• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Sim0na:557846 (ForexTrend) - Страница 3

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Если хотите быть правильно понятым, то попытайтесь все-таки ответить:на каком этапе управ мог выйти с прибылью и паммм ли это с точки зрения наличия умысла у управа?
Да все как и обычно в ПАМММ. Управ входит в свой счет как инвестор. Процент прибыли для инвестора в таких счетах выше, чем обычно.
А когда видит, что дело идет к концу, выводит свой инвесторский вклад с хорошей прибылью. А остальных оставляет считать убытки.
 

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
А когда видит, что дело идет к концу, выводит свой инвесторский вклад с хорошей прибылью. А остальных оставляет считать убытки.
А как это получается в случае с данным счётом например? Каскад убыточных был в четверг и по твоей теории она вывела со штрафом -60% свои же деньги. -60% по твоему хорошая прибыль? Я бы понял если бы всё случилось в понедельник.
Или я не так понял?
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
А как это получается в случае с данным счётом например? Каскад убыточных был в четверг и по твоей теории она вывела со штрафом -60% свои же деньги.

в прошлый ролловер без штрафа.
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
при таком минусе, как оказалось, полный 0

Для того, что бы получить больше чем -100% должны были быть доливки после череды закрытых убыточных сделок. Соответственно те кто доливался при зафиксированном большом минусе могли сохранить часть капитала. Наверное это как раз те деньги которые оставались на счету, им они и вернулись.
 

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
Я не понял технологию разводов который вы приписываете Симоне. Откройте глаза пожалуйста, я новичок.
Ведь были же реальные сделки и счёт был в плюсе. Зачем ломать всю картину, выводить деньги, а потом намеренно фиксировать убыточные сделки и сливать счёт?
Она что так больше выводит?

Если все так в открытую об этом говорят и понимают это, если всё разложено по полочкам и не первый раз уже было, то почему администрация позволяет клонировать счета, выполнять такие разводы и потом "Миша давай заново".
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
vsd1982, ну как один из вариантов могу предложить, зайдите в тему форекс тренда - https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=715 там периодически завязываются споры по поводу, кухня или нет.))) там в основном тусуются спецы по всем вопросам.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Что такое паМММ хорошо расписано на форуме брокера. К сожалению, кому то они выгодны, раз с ними не борются. Вообще, что такое паМММ должно быть на видном месте, и не только на форуме. Зарегистрировался, перечислил деньги - должна быть ссылка , предупреждение что это за высокие проценты в некоторых памм - счетах.
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Я не понял технологию разводов который вы приписываете Симоне. Откройте глаза пожалуйста, я новичок.
Ведь были же реальные сделки и счёт был в плюсе. Зачем ломать всю картину, выводить деньги, а потом намеренно фиксировать убыточные сделки и сливать счёт?
Она что так больше выводит?

Если все так в открытую об этом говорят и понимают это, если всё разложено по полочкам и не первый раз уже было, то почему администрация позволяет клонировать счета, выполнять такие разводы и потом "Миша давай заново".

Вот хорошая статья об основных признаках ПАМММ

А почему администрация должна закрывать такие счета? Они не нарушают никаких правил. Не запрещено торговать, закрывая только прибыльные сделки и оставляя висеть убыточные. Галактики так не первый год работают.
Предполагается, что инвесторы разумные существа, и понимают, что они делают, когда вкладываются в счет с огромной висящей просадкой.
 

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
Можно ещё консультацию? Вот вложил я в симону, она слилась так что мой депозит упал до нуля, а точнее доходность опустилась в минуса. Честно говоря не понятно как получились минуса. После этого у неё были 4 прибыльных сделки до ролловера, но у меня как отображался общий доход в -100% так и осталось. На данный момент у неё пошли прибыльные сделки, но у меня отображается прибыль инвестора 0 по этим сделкам - тоесть я не учавствую (вклад был через пантеон). Как это понимать? Мой депозит потерян раз и навсегда?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Сверху Снизу