Памм-счет sistar-fx №126223 (Альфа-форекс)

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Памм-счет sistar-fx №126223 (Альфа-форекс)
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3983

Дата создания ПАММ-счета: 07.09.2015
Валюта ПАММ-счета: USD
С форексом знаком с 2012 года. Решил проверить свои силы на длинной дистанции.
Капитал управляющего: 77.55 USD

Оферта ПАММ-счета:
- Вывод прибыли возможен через 7 дней
- Вознаграждение управляющего 45%
- Минимальная сумма инвестирования 10 USd

Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете: уровни мюррея + машки.
Умеренные риски. Основная задача не слить счет и выйти в плюс по истечении 6-8 мес. Доходность от 20-30 годовых.

Связь форум.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
2.4 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
1) название ПАММ-счета и ссылка на его мониторинг;
2) дата создания ПАММ-счета;
3) валюта ПАММ-счета;
4) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;
5) капитал управляющего (сумма, которой рискует трейдер наравне с инвесторами);
6) оферта ПАММ-счета (условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода);
7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
8) описание мани-менеджмента;
9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них! Если управляющий не имеет ликвидированных ПАММ-счетов – необходимо это написать.
https://mmgp.com/announcement.php?f=454&a=144
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Пока торговать не буду. Пусть рынок обдумает события пятницы и новых данных. Также жду появления в рейтинге.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
на фхбук ссылку дайте
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
на фхбук ссылку дайте
http://www.myfxbook.com/members/stasargo/pamm/1360293

добавлено через 6 часов 48 минут
Альфа сделала не правильно, что включила в спред комиссию, в результате чего выходит стоп лосс наступает раньше. Особенно неудобно nzd/usd спред 3п. Аналогичные спреды у FXOpen STP. Поэтому, я бы рекомендовал изменить это условие и перенести комиссию отдельно. Например, у др брокеров 1.1 вместо 3. Самый удобный вариант как у Forex4you Pro-STP 0.8. Будем надеяться, что Альфа услышит. Появление мин лота 0.01 и плеча 1 к 200 говорит, что продолжают привлекать клиентов. Осталось только внести и это изменение.
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
stasargo, Станислав, вы уж простите, но подобные рассуждения про спред, комиссию, стоп-лосс и прочее заставляют меня усомниться в возможности будущих инвестиций в ваш памм.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Станислав, вы уж простите, но подобные рассуждения про спред, комиссию, стоп-лосс и прочее заставляют меня усомниться в возможности будущих инвестиций в ваш памм.
Принимать решение - это право и его нужно уважать. Я высказываю свое видение ситуации, вы свое. Если мой вход предпологает прибыль от 10 п, то спред 2-3 п - как-то не очень удобно и переплачивать особо нет желания. А все озвучиваю - может компания услышит. Нужно же когда-то меняться. Пример самый яркий - Альпари (переход на технологии amts). Возможно и Альфа улучшит условия. Также надо же как-то ветку держать в топе. Совмещаю приятное с полезным.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Если мой вход предпологает прибыль от 10 п, то спред 2-3 п - как-то не очень удобно и переплачивать особо нет желания.

Иными словами, вы предлагаете Альфе отказаться от части своей прибыли в вашу пользу? Пусть лучше они недополучат, чем вы переплатите?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Иными словами, вы предлагаете Альфе отказаться от части своей прибыли в вашу пользу? Пусть лучше они недополучат, чем вы переплатите?
Я предлагаю платить комиссию 1 раз, а не 2. Платить комиссию отдельно, как на др есн счетах + убрать стоп левелы. Конечно от этого Альфа не станет честнее, но торговать вы будете у нее столько, сколько вас смогут терпеть.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
stasargo, не, видимо не понять мне вас, Станислав.:)
Ни то, как честность брокера связана с комиссией и спредом. Ни то, чем один раз по 2 доллара, отличается от двух раз по одному доллару. Ни то, как терпение брокера связано с торговлей трейдера.
Не дорос ещё, однако. Что ж, пойду посамосовершенствуюсь мелёха.:)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
stasargo, не, видимо не понять мне вас, Станислав.
Ни то, как честность брокера связана с комиссией и спредом. Ни то, чем один раз по 2 доллара, отличается от двух раз по одному доллару. Ни то, как терпение брокера связано с торговлей трейдера.
Не дорос ещё, однако. Что ж, пойду посамосовершенствуюсь мелёха.
А зачем вам меня понимать? Если вы инвестор - анализируйте счет (для этого есть myfxbook). Многое писалось не для инвесторов, а для Альфы. Так как я смотрю представитель есть в разделе.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
http://www.myfxbook.com/members/stasargo/pamm/1360293

добавлено через 6 часов 48 минут
Альфа сделала не правильно, что включила в спред комиссию, в результате чего выходит стоп лосс наступает раньше. Особенно неудобно nzd/usd спред 3п. Аналогичные спреды у FXOpen STP. Поэтому, я бы рекомендовал изменить это условие и перенести комиссию отдельно. Например, у др брокеров 1.1 вместо 3. Самый удобный вариант как у Forex4you Pro-STP 0.8. Будем надеяться, что Альфа услышит. Появление мин лота 0.01 и плеча 1 к 200 говорит, что продолжают привлекать клиентов. Осталось только внести и это изменение.
Благодарим за оставленный комментарий, однако обращаем Ваше внимание, что активация Stop Loss (или Stop Out) на торговом счете от способа взимания вознаграждения Брокером ни коем образом не зависит. А распространять еще и дополнительную комиссию, помимо спреда, Компания не будет.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Благодарим за оставленный комментарий, однако обращаем Ваше внимание, что активация Stop Loss (или Stop Out) на торговом счете от способа взимания вознаграждения Брокером ни коем образом не зависит. А распространять еще и дополнительную комиссию, помимо спреда, Компания не будет.
Все с вами понятно. Одного не могу понять, с такой политикой как у вас ограничения на уровни, ввод и вывод в 2% на вебмани, спреды (вынесите комиссию из спреда) позволило собрать 2 ляма? Альфа сделай правильный выбор!!! Измени политику и позволь управляющим приходить, а не усложнять.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Согласно инф myfxbook
37 неделя рост 3.9% просадка 2.01
38 неделя 4.74% просадка 2.11
39 неделя 2.6% просадка 3.90
Любой счет стоит анализировать через Прибыль-фактор: не менее 2 должен быть. И средняя прибыль и средние потери (там вы сможете увидеть есть мартин или нет)
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Решил дополнить информацию по эквити
37 неделя 96.18%
38 неделя 93.37%
39 неделя 92.54%
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Прошла еще одна неделя и через сервис myfxbook.com подбиваем итог 40 недели
прибыль 4.69%
просадка 11.70%
эквити 97.66%
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Памм счет был ликвидирован с доходностью 20.13% за 2 месяца. Причина ликвидации претензии на форуме к компании Альфа форекс. В дальнейшем будет создан памм-счет у др компании.
 

Кулинарный критик

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Памм счет был ликвидирован с доходностью 20.13% за 2 месяца. Причина ликвидации претензии на форуме к компании Альфа форекс. В дальнейшем будет создан памм-счет у др компании.

Подскажи пожалуйста в чем претензия, чтоб быть в курсе если что.
 
Сверху Снизу