• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 78

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Вот думаю стоит доливать или нет: вроде как при таком ку будет отыгрываться.
Может отыгрываться и еще более просадить, не стоит так думать если КУ минус, то торговать станет лучше..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
минуса у Скальпера не только на последней неделе тп бывают.
Минус о котором говорится случился на прошлой неделе и составил всего -7%. Оставшиеся три фатальных минуса(-73%, -87% и -102%) на этом счете, случились все же в последнюю неделю ТП.:wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Минус о котором говорится случился на прошлой неделе и составил всего -7%.

Посмотрите всю статистику, помнится это не первый такой случай, когда минус приходится не на последнюю неделю торгового периода, и в прошлый раз там если не ошибаюсь было далеко не -7% :)
 

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Перед тем как написать, я посмотрел статистику счета и там всего четыре минуса: три из них приходятся на конец ТП. Просто возможно вы имеете ввиду всю историю торговли Скальпера, а я говорю конкретно за этот счет. Наверное мы просто говорим о разных вещах.:)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Стоит только помнить, что минуса у Скальпера не только на последней неделе тп бывают.
Я помню об этом, но полагаю в первую неделю он точно не будет принимать минус, разве что в случае очень резких движений. Да и на NotshowBusiness еще можно подзаработать. Так что думаю, следующая неделя для индекса будет неплохой. Посмотрим.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Если смотреть на график, то эти просадки случились когда тренд ослабевал или менялся. Лично у меня такое мнение: skalper не угадывал с движением и за высокой лотности счет трещал по швам и сделки закрывались попросту из-за недостатка свободной маржи. Ради интереса посмотрел на недели и нарисовал стрелками: черные - какое движение видел управ, красными - как пошла цена.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
сделки закрывались попросту из-за недостатка свободной маржи
В fx-trend при достижение свободными средствами нуля, сделка с самым большим минусом закрывается и освободившийся залог переходит к свободным средствам. А вот например в fxopen свободные могут и в минус уходить, с одной стороны это хорошо - счет под ноль не сольешь, а с другой не очень, я одно время очень агрессивно торговал на своем счете, и этот факт стал для меня очень неприятным и обидным сюрпризом, потому что буквально через пару пунктов цена как и планировалось развернулась.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Да простят меня его поклонники, но что-то мне подсказывает, что его торговая система напрочь лишена какой-либо логики, вошел как проснулся, вышел как получилось, иначе как объяснить входы в короткие позиции с дна, я не считал, но думаю, что те кто с ним давно, до сих пор не вышли в плюс. Есть на площадке примеры торговли поинтереснее, где также можно просчитать открытие позиции и повторить следом.:i-yes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
но думаю, что те кто с ним давно, до сих пор не вышли в плюс.
Например я побывав в его 2х паммах у меня минус несколько К:rolleyes: в последний раз нервы не выдержали вывел досрочно...а зря как потом оказалось:mad:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Да простят меня его поклонники, но что-то мне подсказывает, что его торговая система напрочь лишена какой-либо логики, вошел как проснулся, вышел как получилось, иначе как объяснить входы в короткие позиции с дна,
Да наверно без логики успешно торгует второй год. И репутацию заслужил тоже из-за отсутствия логики.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Да простят меня его поклонники, но что-то мне подсказывает, что его торговая система напрочь лишена какой-либо логики, вошел как проснулся, вышел как получилось, иначе как объяснить входы в короткие позиции с дна, я не считал, но думаю, что те кто с ним давно, до сих пор не вышли в плюс. Есть на площадке примеры торговли поинтереснее, где также можно просчитать открытие позиции и повторить следом.:i-yes:

С начала существования счета при постоянном выводе прибыли калькулятор показывает +180,31% за 42 недели. К примеру за 20 недель +129,52%. Реинвестировать в скальпера вообще не имеет смысла.

Я вложил 300$ месяц назад, на данный момент имею 400.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу