• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper: 560816 (ForexTrend) - Страница 4

mikhailL

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну, хорошо, давайте изучим вместе:

я вложил $4543, сейчас имею $3967,63. Доходность = -12,66%. На фастпамме -6,01%. Скрины прилагаются. И ваще, я уже два года инвестирую :biggrin2:
в личном кабинете смотрите сделки. Статистика фастпамм, она же статистика на сайте фх-тренда, это статистика всего счета с определенного угла она не учитвается в вашем финансовом результате, ваш финансовый результат рассчитывается по сделкам в личном кабинете.
Давно говорилось, доливки при отрицательном КУ размывают долю, тех кто там был до доливок.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
в личном кабинете смотрите сделки

Это лишнее. Я знаю сколько вложил и знаю сколько стало. Это и есть - доходность инвестора, которая неверно отображается на фастпамме. По остальным счетам все верно, несмотря на доливки...
 

mikhailL

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
Следите за мыслью, инвесторов много, у каждого своя доходность, тем более у того сегодняшнего доливщика, он небось и в ноль вышел( никак не ваши -12% и не те, что на сайте -6%) . Эта личная статистика рассчитывается и отображается для каждого отдельно в своем личном кабинете.


А статистика на сайте это одна цифра, эта цифра доходности относительно баланса всего счета ни КУ, ни КИ, ни отдельного инвестора. Просто судите по логике, эта одна цифра не может правильно показать доходность инвесторов, которые принимали разные решения.


Если хотите убедиться в верности своих результатов, смотрите как сделки меняли ваш капитал в личном кабинете, статистика на сайте( которую копирует фастпамм, и самостоятельно вычисляет процент для инвестора) будет сильно неточна из-за большой доливки после сильного минуса.
 
Последнее редактирование:

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
у него же профит 1,7 %(точно не помню) был до слива в минуса, может из 14,19 надо вычесть 1,7
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
у него же профит 1,7 %(точно не помню) был до слива в минуса, может из 14,19 надо вычесть 1,7


Блин, да не гадайте Вы.

Я же посчитал и точно написал выше: проценты последующих за полусливом сделок посчитали не от начального баланса, а от баланса после слива, т.е. примерно 0,6 от начального (но суммарный процент посчитали вместе - намешали их короче)


Liquidator, Mikhail

На форуме Тренда во флудилке не так давно Резник считал доходность Жука за год. Я сейчас всех подробностей не помню, НО
у людей, инвестировавших год без снятия/доливок доход составил 9%
а по Инвестфлоу (и по стате Тренда) доход составил 43% (и это с учетом отрицательного КУ на некоторых неделях).

Так что, возможно, стата при приличных доливках, действительно искажается.
Надо проверять.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Народ активно доливается. Не знаю, есть в этом смысл? Тогда придется в нем сидеть почти 2 месяца...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Уххх и поворот, скальпер нашел кнопку бай видно в терминале:e-clap:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Вот объясните мне, как человек, который сливает счет, выходит на первое место в конкурсном счете? Везение? Или используются разные ТС? Ногами прошу не пинать!)
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Он психологически не устойчив. Дело даже не в селе или бае. Все будет повторяться. Стратегия его рабочая, но вот соблюдать у него ее не всегда получается. Народ уже к нему не так тянется.... пару убыточных недель будет то же самое что с Антоном КИ не поднимется выше 400 тыс у.е. Если посмотреть что делает скальпер он расплодил счета, но дума даже это его не спасет.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот объясните мне, как человек, который сливает счет, выходит на первое место в конкурсном счете? Везение? Или используются разные ТС? Ногами прошу не пинать!)
Вот если бы конкурс проводился на отрезке времени подлиннее, то скорее всего счет слился бы, а так ТС одна Sell на евро/долларе, НО ИНОГДА когда евро совсем уж не хочет падать он встает в BUY:i-yes:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Вот объясните мне, как человек, который сливает счет, выходит на первое место в конкурсном счете? Везение? Или используются разные ТС? Ногами прошу не пинать!)
Может когда захочет и инвесторы не мешают :)
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Вот если бы конкурс проводился на отрезке времени подлиннее, то скорее всего счет слился бы, а так ТС одна Sell на евро/долларе, НО ИНОГДА когда евро совсем уж не хочет падать он встает в BUY:i-yes:

Надеется на вечное падение доллара ?). Мое мнение- нет четкого соответствия своей ТС, такое чувство что присутствуют попытки просто отыграться.
 
Сверху Снизу