• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 10

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
сдаётся мне, что на этом счету не скальпер торгует. может отдал кому потренироваться? закрывать сделки при появлении копеечной прибыли попахивает каким то новичком.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я в шоке опять на низах открывается, не спорю многие откармливают мишек, но бычки же вот-вот захотят травки свежей, так что сотку на северок + - должны откатить.
Ну хотя может если срубить опять 1-2% то движения сейчас достаточно, но опять же время для открытия пипец просто.
Согласен. Это не торговля.
Никаких предпосылок к продаже сейчас нет. Коррекция и только после нее можно рассматривать продажи, или пробой лоу дневного пина (1.364).
А что мешает с таким анализом и пониманием рынка самим торговать, при этом не тратя время на обсуждение торговли управляющего, который по вашим словам совершает очевидные ошибки?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А что мешает с таким анализом и пониманием рынка самим торговать, при этом не тратя время на обсуждение торговли управляющего, который по вашим словам совершает очевидные ошибки?


Ну так это мы тут через одного торгуем :) А что касается Скальпера, то тот кто знает как он торговал раньше, подпишется под утверждением, что Скальпер уже не тот что был.

Предполагаю, что он ведет какой-то другой счет, под другим ником, тратя на него почти все время, а на этом так, для отмазки откроет одну позицию в неделю, закроет в профит при возможности, либо начнет пересиживать.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ну так это мы тут через одного торгуем :) А что касается Скальпера, то тот кто знает как он торговал раньше, подпишется под утверждением, что Скальпер уже не тот что был.
Так торгуем или зарабатываем торговлей? Просто когда сталкиваюсь с обсуждениями торговли какого-нибудь управляющего и с "аргументированными" выводами, что торгует с ошибками, хочется взглянуть на результаты торговли тех, кто анализирует.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Так торгуем или зарабатываем торговлей? Просто когда сталкиваюсь с обсуждениями торговли какого-нибудь управляющего и с "аргументированными" выводами, что торгует с ошибками, хочется взглянуть на результаты торговли тех, кто анализирует.

Ну если сравнивать результаты торговли, то наверное не со Скальпером. Вам ли не знать, что он больше всех спустил рынку на этой площадке :) Тут он несомненно лидер и мы все вместе взятые ему и в подметки не годимся. А с другой стороны он победитель МУР-2, но пока что этого особо не видно по результатам торговли.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ну если сравнивать результаты торговли, то наверное не со Скальпером. Вам ли не знать, что он больше всех спустил рынку на этой площадке :) Тут он несомненно лидер и мы все вместе взятые ему и в подметки не годимся. А с другой стороны он победитель МУР-2, но пока что этого особо не видно по результатам торговли.
Вы, видимо, не понимаете о чём я говорю. Я не обсуждаю торговлю Скальпера, сколько он заработал и сколько он слил. Я отметил тот факт, что часто встречаются в темах управляющих люди, которые "знают" когда открывать сделки, а когда закрывать, оценивают целесообразность торговых решений и т.д. и т.п. Спрашивается, зачем тратить свои способности в инвестировании, вместо того, чтобы самим торговать? Или на бумаге мы все полководцы? А в торговле бывает так: чисто было на бумаге да забыли про овраги.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
ИМХО пора Скальпера удалять из индекса Агрессив, так как он практически не торгует на этом счете, по одному проценту делает как издевается.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Просто когда сталкиваюсь с обсуждениями торговли какого-нибудь управляющего и с "аргументированными" выводами, что торгует с ошибками, хочется взглянуть на результаты торговли тех, кто анализирует.
И что это даст?

добавлено через 2 минуты
Спрашивается, зачем тратить свои способности в инвестировании, вместо того, чтобы самим торговать?
Можно делать две вещи сразу, одно другому не мешает.
 
Последнее редактирование:

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
ИМХО пора Скальпера удалять из индекса Агрессив, так как он практически не торгует на этом счете, по одному проценту делает как издевается.

Добавить nuts, например?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
И что это даст?
Будет хотя бы видно, ребята действительно понимают в торговле или "мимо проходили", т.е. они больше практики или теоретики и стоит ли к их высказываниям прислушиваться.
Можно делать две вещи сразу, одно другому не мешает.
Я не знаю ни одного успешного трейдера, имеющего солидный депозит, который бы доверил свои деньги кому-то ещё.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Добавить nuts, например?

Nuts надо с кем-то балансировать, к примеру с CN, а сюда нужен агрессор который сможет дополнять Otmar. Просто Скальпер в конец обнаглел, риски огромные, а прибыль никакая.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Я не знаю ни одного успешного трейдера, имеющего солидный депозит, который бы доверил свои деньги кому-то ещё.
Может нет, а может есть, вы ведь не всех знаете.
Понятно что те кто здесь тусуются в основном начинающие трейдеры и вполне нормально что им хочется поделиться своими мыслями, для того и форум.
Не понятно почему Вас это так задевает?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Не понятно почему Вас это так задевает?
С чего вы взяли, что меня это как-то задевает? Я высказал своё мнение вот и всё. В темах управляющих я бываю очень редко, т.к. проще посмотреть мониторинг счёта.
Понятно что те кто здесь тусуются в основном начинающие трейдеры и вполне нормально что им хочется поделиться своими мыслями, для того и форум.
Вообще-то "блистают знаниями о торговле" совсем в других темах, где полным полно "предсказателей".
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Предлагаю заменить Скальпера Валексом в индексе Агрессив, кто согласен плюсуйте этот пост.
 

fonzik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
37
Реакции
13
Поинты
0.000
Предлагаю заменить Скальпера Валексом в индексе Агрессив, кто согласен плюсуйте этот пост.

думаю никто никого не заменит , слишком уж часто карты в колоде мешать не будут , просто поговорят со скальпером . Ну а сам я конечно за.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
думаю никто никого не заменит , слишком уж часто карты в колоде мешать не будут , просто поговорят со скальпером . Ну а сам я конечно за.
Однажды, Скальпера хотели исключить из индекса, но инвесторы собрав большое кол-во голосов, просили оставить, руководство пошло на встречу.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу