• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 8

Grinoff Capital Inc

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Почему TC молчит по поводу открытого счёта в PM?Это Ваш счёт,если да то можно и через биржу выдать,гарантии какие никакие но побольше чем просто через индексы выдавать,хотя,если TS признан стаж работы 7 лет,то можно и через индексы выдавать.
 
Последнее редактирование:

Grinoff Capital Inc

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
по лотам,если он ещё работает

добавлено через 1 минуту
Ну так ТС вроде через Forex Trend работает, в пантеоне так же есть?

добавлено через 8 минут
Кто нибудь знает контакты TC,хочу про счёт в PM узнать,я думаю не мне одному это интересно :_6:

добавлено через 9 минут
LogDog, уточните в пм у него контакты для связи,если не трудно

добавлено через 13 минут
Да,запросы его вижу:
2500.00 USD 05.05.14 08:54 28% 28 дней 1% 3200.00 USD Russian Federation U1188739 skalper: 562521 .
И уточните почему счёт не верифицирован
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

Grinoff Capital Inc

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Через Пантеон можно и в индексы и паммы Forex Trend вкладывать.
Понятно,я с Пантеоном пока не знаком,хватает и без этого ДЦ,попробую и с ним работать позже.

добавлено через 5 минут
Если это его счёт U1188739,пусть его верифицирует,не только для гарантии(сейчас её в пм вообще нет).Одно беспокоит,что в FX-trend -деньги для работы даются и он не выведет,а в пм легко можно слиться с прибылью :cool: ,не хочу ТС в чём-то осуждать,если это его счёт пусть маякнёт хотя бы здесь
 
Последнее редактирование:

LogDog

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
LogDog, уточните в пм у него контакты для связи,
Контакты он сказал что будет представлять только тем кто инвестирует через Perfect от 5К$

добавлено через 10 минут
Прошу отписать мне в личку кто хочет сделать вклад в данный Памм-счёт через биржу Perfectmoney,мы сможем объединить наши средства что бы сумма была 5К$ или выше,и данный Памм-счёт предоставит нам свои контактные данные для связи.Пишите мне
 
Последнее редактирование:

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Прошу отписать мне в личку кто хочет сделать вклад в данный Памм-счёт через биржу Perfectmoney,мы сможем объединить наши средства что бы сумма была 5К$ или выше,и данный Памм-счёт предоставит нам свои контактные данные для связи.Пишите мне
А ключи от квартиры, где деньги лежат не подойдут?
 

LogDog

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
появилось 2 господина с регистрацией от 4 - 5 мая.
Что за господа?

добавлено через 1 минуту
Кто?Вы очём?

добавлено через 3 минуты
Здесь обсуждается счёт в Perfectmoney данного TC,так как TC отсутствует на форуме,мы не можем понять,счёт правда его и он принимает под 1% в день,либо это развод какой-то?А веткой Вы ошиблись,не по теме

добавлено через 4 минуты
А регистрируются здесь каждый день,а если у Вас регистрация давно уже была,это не означает что Вы тут старожил опытный
 
Последнее редактирование:

Grinoff Capital Inc

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Прошу отписать мне в личку кто хочет сделать вклад в данный Памм-счёт через биржу Perfectmoney,мы сможем объединить наши средства что бы сумма была 5К$ или выше
А, объединять будем, естественно, на вашем счёте?:rolleyes:
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Это про меня чтоль?
В том числе и про вас, с любопытной ссылкой в подписи на мутный сайт зарегестрированный 18 дней назад, с 0 посещений в день, зато с "более 130 отзывов" о какой то хрени которую вы там пиарите, что за хрень - не читал. В общем давно я таких тупых попыток развода не встречал.
 
Последнее редактирование:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Итак, по открытой сделке : на продажу на уровне 1.3876, 50 пунктов вверх дали минус 10 % плавающей просадки... т.е. пунктов до стопаута от открытия ~250 п, а это до 1.4100 можно гулять...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Такое ощущение что Скальпер давно уже стал забивать на торговлю, откроет одну позицию и ждет, иногда долго ждет :) Интересно, он с подобной тактикой МУР-2 тоже выиграл?
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Такое ощущение что Скальпер давно уже стал забивать на торговлю, откроет одну позицию и ждет, иногда долго ждет :) Интересно, он с подобной тактикой МУР-2 тоже выиграл?

ИМХО, управляющий зарабатывает на частном доверительном управлении. Счета на ФТ ему не интересны, МУР-2 активно отработал как саморекламу для привлечения крупных инвесторов.:k-unsure:
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
ИМХО, управляющий зарабатывает на частном доверительном управлении. Счета на ФТ ему не интересны, МУР-2 активно отработал как саморекламу для привлечения крупных инвесторов.:k-unsure:

Это просто ппц, как логично, сливаться публично афишируя этим крупных инвесторов. К тому же, много мелких-средних инвесторов на ФТ вполне могут заменить нескольких крупных по общему депо.
Имхо, не логично.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Пусть наконец изменит свой ник, раздражает :mad: :rolleyes:
 
Сверху Снизу