• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 30

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
В последнюю неделю в Скальпера опасно входить, хотя тут и на 3-й случились такие сюрпризы.

...рынок не предсказуемая штука, всё что угодно может выкинуть... НО всё-же управ всегда должен быть на чеку, чтобы "резать" убытки...
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Да.....подпортил неделю многим,на то он и skalper.Ничего и на нашей неделе будет праздник.
Возможно, что праздники уже были на прошлых неделях... И закончились...
Сделка висит, и запросто при росте евро может еще -50% сделать!
Лучше забыть управа на пару недель!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Лучше забыть управа на пару недель!

Почему именно на пару недель ? Следующая неделя последняя в торговом периоде памма и все сделки на следующей неделе так или иначе но будут закрыты. Хорошо, если бы по результату след. недели КУ остался в значительном минусе, а далее уже можно входить в этот памм через индексы со Скальпером и с большой долей вероятности получать повышенный профит.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Следующая неделя последняя в торговом периоде памма и все сделки на следующей неделе так или иначе но будут закрыты.
Что не мешает открыть ту же сделку снова в начале следующего периода.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Что не мешает открыть ту же сделку снова в начале следующего периода.

Конечно не мешает, но как человек который в основном на Скальпере именно зарабатывал (через индексы конечно), я придерживаюсь не хитрых правил инвестированию в его паммы, проверенных временем. Правила не без редких исключений, но в случае со скальпером придерживаться правил дешевле чем их игнорировать. :)
 

Anatoliy1989

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как такое может быть, что на момент закрытия рынка просадка была на фастпамм по нему около 20%, сейчас смотрю 13%. В субботу рынок закрыт...

Плавающая просадка указывалась не на момент закрытия рынка, да и текущая плавающая просадка Вам не ведома. Значение плавающей просадки указывается один раз в сутки, а не постоянно меняется.
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Как такое может быть, что на момент закрытия рынка просадка была на фастпамм по нему около 20%, сейчас смотрю 13%. В субботу рынок закрыт...

Не беспокойтесь Вы так, завтра будет опять 20, а может и больше, т.к. народ индексы закрывает, в которых участвует скальпер!
 

Anatoliy1989

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я закрыл его. Это был мой первый опыт работы с индексом )))) И к сожалению неудачный ))) Посмотрим какая просадка будет в понедельник по нему а там и решим )) Кстати вопрос, если войти в индекс в понедельник то можно ли с него в субботу выйти, или в индекса нет понятия начало торгового периода?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
если войти в индекс в понедельник то можно ли с него в субботу выйти
Выйти можно:

2. Существует дополнительно ограничение на закрытие сделки по ПАММ-индексу только по истечению 36 часов после открытия (т.е. сделки открытые в пятницу можно закрывать в ближайший сеанс закрытия сделок только по истечению 36 часов, если истечение данного срока укладывается в рамки сеанса закрытия ордеров по ПАММ-индексам.)
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Судя по всему для тех кто сидит с индексами Скальпера, если он сегодня не закроет последнюю сделку, есть всего два варианта.
1) Дождаться ролловера и закрыть ордер тем самым зафиксировать свои убытки.
2) Надеяться на лучшее и не закрывать ордер. В случае положительного исхода это даст возможность снизить уже имеющийся убыток.
Вопрос в том стоит ли идти на такой риск, т.к. в противном случае к убытку добавится еще один большой минус.
Сам сижу и думаю, что делать? Закрыть индексы или нет ( 4 шт.) колоссальный убыток , такого еще не было ни в одном из них - мое мнение нужно еще более в индексы добавлять других трейдеров чтобы было хоть по 10% на каждого, а то один потянул всех вниз и нужно возвращаться в i500 , в топ15 уже вклад сделал на 128 дней.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49.8 KB · Просмотры: 190
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    51.3 KB · Просмотры: 128

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Конечно не мешает, но как человек который в основном на Скальпере именно зарабатывал (через индексы конечно), я придерживаюсь не хитрых правил инвестированию в его паммы, проверенных временем. Правила не без редких исключений, но в случае со скальпером придерживаться правил дешевле чем их игнорировать. :)
А что за нехитрые правила?

Думаю закрыть 2 индекса: агрессив и бест4 так там более всего его доля, а мегагрессив и виктори 2 пока оставить, а что Вы посоветуете...я пока еще новичок на форексе
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Можете подробнее рассказать о "не хитрых" правилах инвестирования? Думаю всем было бы интересно их узнать.

Конечно могу, это не секрет какой-то и я уже много раз рассказывал об этом на форуме. В Скальпера инвестировать выгоднее именно через индексы, инвестировать в первые 3 недели его торгового периода, а четвертую неделю пропускать в любом случае. Всё это многократно и подробно описывалось в темах его более ранних паммов. Возможности индексов более широкие в плане вовремя "выскочить" из под просадки, но широкое обсуждение этих возможностей в теме памма администрацией форума вполне может быть расценено как оффтопик, поэтому я пожалуй от этого воздержусь. Есть темы отдельных индексов, есть общая тема "ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?" и там это обсуждать будет более уместно.

P.S. Я искренне не понимаю почему люди не читают этот форум. Я, как памм-инвестор, перечитал большинство тем раздела "Инвестирование в ПАММ-счета", да, это конечно занимает некоторое время, но результат того стоит. На этом форуме есть все для того, чтобы стать успешным памм-инвестором, надо лишь вдумчиво почитать форум.
 
Сверху Снизу