• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 44

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я так понял, это только глюки фастпамма? Потому что на сайте ФТ показывает еще плюс на этой неделе. И ни одной открытой сделки.

По утверждению поддержки фастпамма это глюки именно статистики Форекс Тренда и фастпамм их просто успевает периодическ подхватывать с сайта ФТ. Так это или не так со 100% уверенностью утверждать не берусь, но если виной этому действительно глюки статистики ФТ, то они очень-очень кратковременны, все мои попытки застать такие глюки именно на сайте ФТ не увенчались успехом.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да такие глюки уже несколько недель происходят, даже в выходные дни, когда рынок закрыт а по фастпамму сделки на разных счетах открываются-закрываются и КУ-КИ гуляет сообразно. Поэтому смотреть надо в личном кабинете-терминале.:)

Вначале сердце екнуло конкретно, ибо у меня приличная доля портфеля в агрессивном индексе, потом полез в терминал проверять - там все пучком, никакого убытка. Отлегло :)

От таких глюков кто-нибудь может и инфаркт подхватить...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
От таких глюков кто-нибудь может и инфаркт подхватить...

Поэтому надо вкладываться и до субботы блокировать все информационные сайты. Спокойнее будет.

Тоесть на протяжении недели не следить за текущей ситуацией и не контролировать её?
Тогда в субботу можно отхватить инфаркт, увидев результаты своего инвестирования, особенно, если в портфеле есть агрессоры.:)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Тоесть на протяжении недели не следить за текущей ситуацией и не контролировать её?
А у вас много возможности контролировать? Вон у Gelios’а днём была просадка, уже полетели крики «Кошмар! Последние недели копеечная доходность, а тут ещё и просадка!», он ещё открылся и все «Кошмар! Сейчас весь счёт сольёт!», а он так раз — и перекрыл просадку. Пример случая, когда лучше лишний раз не смотреть.

Тогда в субботу можно отхватить инфаркт, увидев результаты своего инвестирования, особенно, если в портфеле есть агрессоры.
Даже Скальпер на прошлой неделе после большой просадки небольшой профит сделал. Не уверен, что вышедшие по стоп-лоссу выиграли от этого.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Андрей Светличный, Да, много людей использует доп. возможности и получают ещё большие убытки чем могли бы, но тем не менее опытные инвесторы вывели из феникса на прошлой неделе по тейк профиту, и остались с +0,8% а потом ещё и доп прибыль в другом индексе отхватили, я например в балансе с отмаром. А про гелиоса че вспоминать? с ним даже не дернуться, ПАММ 2.0 однако.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А у вас много возможности контролировать?
Возможность контролировать, не всегда, правда, но есть. Инвестирование - это бизнес, и, как любой бизнес, требует контроля. На самотёк этот процесс я бы не пускала.)
Из агрессивных индексов, и правда, лучше выходить по ТР. Можно и по SL, но нужно стараться это делать побыстрее, а не доводить до крайностей.)

Вон у Gelios’а днём была просадка, уже полетели крики «Кошмар! Последние недели копеечная доходность, а тут ещё и просадка!», он ещё открылся и все «Кошмар! Сейчас весь счёт сольёт!», а он так раз — и перекрыл просадку. Пример случая, когда лучше лишний раз не смотреть.
У меня много раз так было, что трейдер отбивал просадку и давал прибыль. Ну и что? За это время деньги успевают отработать в другом индексе, и результат получается в большинстве случаев не хуже, а даже и лучше.) Это если управляющий отбивает просадку, а если наоборот?)) Это задним числом мы видим результаты, и рассказываем после этого, если бы, да кабы, а в процессе торговли непонятно, исчезнет просадка или увеличится.)
 

onlooker

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По утверждению поддержки фастпамма это глюки именно статистики Форекс Тренда и фастпамм их просто успевает периодическ подхватывать с сайта ФТ. Так это или не так со 100% уверенностью утверждать не берусь, но если виной этому действительно глюки статистики ФТ, то они очень-очень кратковременны, все мои попытки застать такие глюки именно на сайте ФТ не увенчались успехом.

глюки почему-то только на фастпаме, на инвестфлоу их нет.
Во всяком случае я их не увидел
 

Deryabin Vladimir

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите смысл ставить ТП на индексах, даже агрессивных и если ставите то какое значение? Мне кажется если выскакивать при первой прибыли боясь вслед получить просадку и пытаться приткнуться куда-то на конец недели то ничего не выиграешь и легче просто взять консервативный индекс. Разъясните если не прав.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Подскажите смысл ставить ТП на индексах
Его ставят если у кого-то из управов есть просадка , поэтому стараются выскочить раньше , чем она зафиксируется .
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Deryabin Vladimir
Каждый случай индивидуален. Просто, считайте мат. ожидание действия с учётом Вашей оценки вероятностей тех или иных событий. В большинстве случаев, действительно, нет смысла что-то делать.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Сверху Снизу