• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 47

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
ну, во-первых, учитывая 2 его последние просадки, это так себе процент, он в свое время 10-20 делал.
Смысл вспоминать что было раньше? Вы же видите какой % он делает на ближайшем промежутке...зачем рассчитывать на успехи прошлых лет?

во-вторых, нет никаких гарантий, что под конец тп не наступит очередной стопаут, и все эти отличные проценты будут слиты
так вы уж определитесь входить ему в рынок или нет )) То все чуть ли пенком под одно место в рынок гонят, то "ой, а вдруг сольет..?" Уж определитесь. А то со стороны это выглядит так, что Управ должен отработать каждое микро движение, и не дай Бог проскочит минус))

и в третьих. Вы же через агрессив инвестируете? Если да, что это всего-то +2% инвестору, что, учитывая потенциальный риск, совсем слезы.
Возвращаемся к первому пункту.
Мы же идем на осознанный риск. А если инвестор сейчас входит в Скальпера в расчете 10-20% в неделю (и обязательно в "плюс"), то это уже неверно "осознанная"(оцененная) инвестиция. Отсюда и неоправданные ожидания.
 

Ukuelig

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Откуда цифра в 2% доходности, если на данный момент агресивный индекс показывает доход 3,93%, а мегаагресив 3,53%. Что очень хороший доход для инвестора.

~2% получили те кто купил агрессив строго под последнюю сделку скальпера.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
так вы уж определитесь входить ему в рынок или нет )) То все чуть ли пенком под одно место в рынок гонят, то "ой, а вдруг сольет..?" Уж определитесь. А то со стороны это выглядит так, что Управ должен отработать каждое микро движение, и не дай Бог проскочит минус))
не понял? Определяться с точкой входа предоставим управу, То, как упало евро с 21 по 22 - это микродвижение? Терминал откройте и пункты посчитайте.
Скальпер - медведь, нисходящий тренд - его конек.
то это уже неверно "осознанная"(оцененная) инвестиция
в конце тп увидим, хотя я сомневаюсь, что прямых инвесторов, вкладывающих большой процент, так уже много.

Откуда цифра в 2% доходности, если на данный момент агресивный индекс показывает доход 3,93%, а мегаагресив 3,53%.
я имел в виду процент, заработанный чисто скальпером, и за последнюю сделку. Ну а если брать за весь тп, это 2,55%.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
управ легко прогнозируемый и предсказуемый, почему бы и нет?
но, К СОЖАЛЕНИЮ, работать с прогнозом крайне затруднительно из-за 4-недельного торгового периода и 70% комиссии. не выйдешь вовремя, да и экстренно не закроешься
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
но, К СОЖАЛЕНИЮ, работать с прогнозом крайне затруднительно из-за 4-недельного торгового периода и 70% комиссии. не выйдешь вовремя, да и экстренно не закроешься

минималка еще 1000$, ТП 4 недели, 70% комиссия - не понятно вообще как с этим счетом работать с такими просадками...
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,185
Реакции
4,308
Поинты
3.382

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Действительно, куда уж ему до вас.
Да при чём же тут я? А ведь можно было открыть продажу около 1,29 на прошлой неделе и закрыть на 1,262 (закрытую в конце ТП сделку открыть снова в начале недели, т.е. условно можно принять за одну сделку). И тогда бы была красота. Я вам попробую объяснить логику: если управ держал продажу, то он ожидал падения цены; но внешний фактор Коляныч его сбил — в итоге большой кусок движения вниз пропущен, а это уже отход от стратегии пересиживания, причём приведший к снижению прибыли. Засиделся — сиди до победного конца или до максимально близкого к победному.
 
  • Like
Реакции: emds

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Да при чём же тут я?
А кто ему предъявлял?
Вот это столько слить на неудачной продаже и потом пропустить такое падение.
Может он в бане с голыми бабами парился, а вы ему тут прогоняете про "падение". Может ему от монитора круглыми сутками не отходить?:rolleyes: Смешные
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

JGator

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
140
Реакции
101
Поинты
0.000
ИМХО, если и напрямую работать посредством Астрастрахования, как это раньше было, то только так. А в фондах и индексах Скальпер только портит картину, уже множество примеров было.

Счет Скальпера, со всей его непредсказуемостью, интересен! Главная проблема - ТП в четыре недели с почти 100% шансом зацепить просадку. Вот неделя, или две максимум и было бы здорово! А насчет индексов- не соглашусь: на прошлой неделе, после того как скальпер закрыл свою убыточную сделку, я взял агрессив (до этого взяв тейкпрофит на прайзе) и до конца недели добрал за счет скальпера, и отмара еще почти 2 процента...
Разумеется ИМХО...
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Незнаю даже что по скальперу сказать. На прошлой неделе отработал хорошо. Мог бы лучше - были отличные движения в низ. Как мне кажется на следующей неделе будет восходящий тренд преобладать. Я купил маагресив с ним на 10% от депозита. Стоп лос поставил конешно - посмотрим что будет))
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
На прошлой неделе отработал хорошо. Мог бы лучше - были отличные движения в низ. Как мне кажется на следующей неделе будет восходящий тренд преобладать.
На прошлой неделе 2 сделки у него были таки в buy. Так что и восходящий тренд сейчас тоже может быть попутным.:_378:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А кто ему предъявлял?
Ну я предъявлял. И правильно. Посудите сами: он уменьшил счёт за 2 недели на 75%. 6% от того что осталось — это 1,5% от того, что было. Негусто. А нервы Скальпер потеребит.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну я предъявлял. И правильно. Посудите сами: он уменьшил счёт за 2 недели на 75%. 6% от того что осталось — это 1,5% от того, что было. Негусто. А нервы Скальпер потеребит.

Ну это агрессивный счет. Здесь уже или быть готовым к потерям, или просто оставаться в стороне. Сложно угадать, когда точно у трейдера будет просадка.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Сверху Снизу