• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 62

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Да не понятно, что сподвигло его перевернуться, при восходящем тренде. Очень не похожая на управа поспешность. Обычно ордера висят до победного или до коляна.
 

Антон Заготов

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
Очень бы хотелось, что бы тренд не развернулся)) Я в нем остался невыскакиваемыми )
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Да не понятно, что сподвигло его перевернуться, при восходящем тренде. Очень не похожая на управа поспешность. Обычно ордера висят до победного или до коляна.

Он всегда под новый год делает подарки инвесторам - жирные минуса и в этот раз решил не изменять своим традициям:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: emds

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Все может изменится в четверг после выхода очередных данных по доллару. Если будут хорошими, то евро будет тестировать новые глубины :)
Но трейдер действительно сделал глупость. Подождал бы часик-другой и минусовая сделка уже была бы в плюсе. Хотя скорее всего по стопу выбило. На вторую он по ходу очень далеко стоп установил или вообще без него.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Блин, еще и эта неделя последняя в его ТП. Скальпер, сделай 5% профит, как и обычно. Не сливай мои бабки!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
ну глобальный тренд как бы ещё вниз, если смотреть на дневном графике. Так что надежда ещё не угасла.

И я надеюсь на глобальный тренд) У меня все на юг!!!

А скальпер да, отжигает снова!
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Хватило бы ему только депозита дождаться возврата цены. И терпения у инвесторов конечно, а то если начнут выводить - могут усугубить ситуацию.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Я перестал инвестировать даже в индексы с этим управом, после не давних двух больших сливов подряд, тогда успел выскочить по стопам в ноль. А сейчас пока буду ждать, если вытянет свой КУ в + тогда и подумаю, а пока считаю риск достаточно большой встретить "дядю колю" на чем все и закончится соответственно.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Хватило бы ему только депозита дождаться возврата цены. И терпения у инвесторов конечно, а то если начнут выводить - могут усугубить ситуацию.


Как и многие, завтыкал, что последняя неделя ТП, а что тут инвесторы? Им остается только бежать, на графике совсем не радужно...
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Как и многие, завтыкал, что последняя неделя ТП, а что тут инвесторы? Им остается только бежать, на графике совсем не радужно...

В четверг будут важные новости, возможно дальнейшее укрепление доллара и поход пары евро-доллар вниз.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я перестал инвестировать даже в индексы с этим управом, после не давних двух больших сливов подряд, тогда успел выскочить по стопам в ноль. А сейчас пока буду ждать, если вытянет свой КУ в + тогда и подумаю, а пока считаю риск достаточно большой встретить "дядю колю" на чем все и закончится соответственно.

Я вообще не понимаю зачем инвестировать в тех у кого КУ < 0. Когда у управляющего КУ < 0, это как торговать на демке :biggrin2:
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Я еще могу понять если б скальпер довал соизмеримые просадке прибыли ,а с той прибылью что он щас дает инвестировать в его памм счет нет никакого смысла
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю зачем инвестировать в тех у кого КУ < 0. Когда у управляющего КУ < 0, это как торговать на демке :biggrin2:

Думаю это занятие на любителя, у кого агрессивная стратегия инвестирования тому возможно и интересно, ведь вся прибыль идет инвесторам пока КУ в минусе)
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю зачем инвестировать в тех у кого КУ < 0
Чтобы получить хорошую прибыль, за счет того, что вся прибыль идет инвестору.
Главное уметь вовремя соскочить, сидя через индексы.:cool:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Чтобы получить хорошую прибыль, за счет того, что вся прибыль идет инвестору.
Главное вовремя соскочить, сидя через индексы.

Даже в индексах можно по 1 сделке так отхватить с такими управами)
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Даже в индексах можно по 1 сделке так отхватить с такими управами)
На этой неделе быстрое закрытие минусовой сделки (у Скальпера) скорее исключение из правил. Обычно он пересиживает и за это время можно выйти без проблем.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
budda, это последняя неделя ТП. Выйти не получится(
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
budda, вы ставили стоп лосс по индексу или вышли еще на прошлой неделе?

добавлено через 13 минут
budda, на предыдущих неделях пересиживаний не было
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу