• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:9970(агрессивный cкальпинг) (ForexTrend) - Страница 6

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
я не приемлю оскорбление в свою сторону,выбирайте выражение и тактику культурной беседы.
Не перегибайте с формулировками, никто вас не оскорблял
Кстати 80% инвесторов Москвы работают вот так.
Приведите пожалуйста подробную статистику, где, на каком ресурсе это можно посмотреть!?
В противном случае, не надо больше апеллировать в мой адрес, с претензиями
 

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Не перегибайте с формулировками, никто вас не оскорблял

Приведите пожалуйста подробную статистику, где, на каком ресурсе это можно посмотреть!?
В противном случае, не надо больше апеллировать в мой адрес, с претензиями

А мне может вам номера телефонов и ключ от сейфа где деньги лежат отправить?
Инвторы москвы встречаются иногда,последний раз 11.11.11,к сожеланию не успел приехать.
Я вам помоему и так наглядный пример показал ,как и сколько на просадках за последние 2 недели получилось..
Или может вы хотите лично встретиться? .
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
я не приемлю оскорбление в свою сторону,выбирайте выражение и тактику культурной беседы.
nolose 202056 +23% за 15 дней,вывел когда вышел из просадки,сейчас опять в просадке жду локального минимума..опять инвестирую.
Мальборо с 04.11.11 доп.счет в + 10% ,наверно закрою. пока не определил.
Свен +3.86% закрою в конце месяца.
Скальпер +14.46. выведу только заработанный процент.
Это только поверхностный ,те которые всем известны.
Итого: пол месяца+18.32 я думаю не плохо. С умом подходить и не выходить из инвестиционный стратегии..я думаю в постоянном режиме можно зарабатывать,
но консервны не закрыты и будуь параллельно работать.
Ну что я думаю очень смешно. :lol: Кстати 80% инвесторов Москвы работают вот так.

Ну у скальпера и так прибыль бешеная, бывает 30-40% за неделю выходит инвестору, ждать просадки это бред. Даже если вложите и попадете сразу в просадку, она обычно отбивается за неделю, а потом может идти прибыль 2-6 месяца, вообще без просадок.
Специально ждать просадку что бы войти, это бред.
 

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у скальпера и так прибыль бешеная, бывает 30-40% за неделю выходит инвестору, ждать просадки это бред. Даже если вложите и попадете сразу в просадку, она обычно отбивается за неделю, а потом может идти прибыль 2-6 месяца, вообще без просадок.
Специально ждать просадку что бы войти, это бред.
Вы абсолютно правы, что ждать просадки у одного только Управ не стоит ,
ну вот когда она случается разумно доливаться и как только управ выходит в ноль снимать прибыль и те деньги которые долил.
Есть трейдеры например как тот первый который поднял 23%,так у него каждый месяц бывает просадка,но из нее выходит и уверенно идет вверх.,
и таких очень много ,у которых график доходность как маятник колеблется,но все равно восходяшии.
Самый главный критерий чтоб собственных средств Управ,было достаточно,тоесть примерно 10к.,и выше. .
Но при этом нужно держать большую часть капитала у Консерв,а так работать если есть время,для увеличения дохода средствами которые не жалко потерить.
Вот примерно и все. Почему бред?.это мое мнение и моя стратегия,которая увеличивает доходность инвестиций.
 

Xevding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Makintosh, а как угадать, что данная просадка лишь временная и не ведёт в полный слив? Может тогда целесообразно на первой стадии подъёма входить?
 

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Makintosh, а как угадать, что данная просадка лишь временная и не ведёт в полный слив? Может тогда целесообразно на первой стадии подъёма входить?
Давайте не будем разводить дискусию в теме скальпера,если интересно как ,напиши те в личку.
на первой стадий подъема, можно входить если уверен в Управ. или собственных средств настолько много у управ.,что может можжно предположить что он уверен в своих силах.,а насчет полного слива,счета после года существования крайне редко полный слив происходит,а так же смотри те опять на средства управляшегго свои именно свои.Каждый управ,будет до конца бороться за свои средства которых большое количество.
НА одном семинаре,мне один инвестор сказал что изучает психологию,чтобы инвестировать,он общаеться сперва,смотрит на средсвта,на срок сущесвования,и инвестрирует.и что интересно он ни разу не ошибся.
Все больше не буду не по теме здесь писать.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Может тогда целесообразно на первой стадии подъёма входить?
У меня зашёл один знакомый на стадии подъёма и получил убыток,кто зашёл на просадке тот в плюсе,так что вот так!
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
уже 3 открытые сделки

плохо. может быть значительный минус
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
Максимальная просадка увеличилась до 36.65% . Уже после этого цена ещё немного ушла вниз.
Надеюсь, Скальпер отработает как и на прошлой неделе.
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Дааааааааа! хорошая просадка 13.11.2011 - 20.11.2011 -284690.00 -36.54%, но все поправимо, надеемся на выравнивание положения и плюсовых сделок!
 

Sucre

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Да там все сделки в минус открыты (скорей всего), ибо трейдер скорей всего после каждой сделки думал "ну вот-вот, щас пойдет вверх" ...
Были бы в плюс - закрывались бы с прибылью.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
НА одном семинаре,мне один инвестор сказал что изучает психологию,чтобы инвестировать,он общаеться сперва,смотрит на средсвта,на срок сущесвования,и инвестрирует.и что интересно он ни разу не ошибся.

Потому что поступает правильно.:i-yes:
А Skalper УДАЧИ при выходе из просадки.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Вроде поднимаемся верх (валюта начинает понемногу рости). Может и откат снова вниз рухнуть. Будем ждать.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Вроде поднимаемся верх (валюта начинает понемногу рости). Может и откат снова вниз рухнуть. Будем ждать.

падает уже. и хорошо падает

добавлено через 2 минуты
Дааааааааа! хорошая просадка 13.11.2011 - 20.11.2011 -284690.00 -36.54%, но все поправимо, надеемся на выравнивание положения и плюсовых сделок!

так этож пока не все.

еще 3 сделки. и рынок идет не в нужном направлении

добавлено через 3 часа 8 минут
вот что пишут на форуме fx-trend

К сожалению, у меня уже закончились плюсы на сегодня
Почти уверен, убыточная (первая открытая на этой неделе) сделка, закрыта по стоп-ауту. Нет свободных средств для открытия новых ордеров на покупку, минимизировать убыток пока нет возможности. Возможно, ордера sell не вписываются в стратегию управляющего, либо его действительно нет у терминала.
Пересидка не помогла.

Минимизировать скорее всего нечем. Уже почти 40% депо ушло, а еще три сделки открыты.

При стоп-ауте закрываются все сделки, начиная с самой убыточной.
При стоп-ауте закрывается самая убыточная сделка и освобождается залог, при этом увеличивается % от маржинальных требований (в терминале "Уровень"). Пока этот процент опять не снизится до уровня стоп-аута сделки не закрываются.
Как видно по графику EURUSD после закрытия 1-й сделки цена развернулась на север, поэтому повторного достижения стоп-аута не было.

PS. Я на стоп-аутах две собаки съел два счета слил . Правда в другом ДЦ, но у FX-Trend правила должны быть идентичными.
Следующий стоп нас ожидает ниже 1.3420, при условии, что все открытые сделки на покупку.
 
Последнее редактирование:

Mirra

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
) Приветствую Вас, инвесторы scalpera! И предлагаю верить в лучшее!!! Позитивнее, друзья мои, позитивнее!!!
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сверху Снизу