• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Smart-Martingale: 5173470(InstaForex) - Страница 2

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
23я неделя

Прибыль на неделю:

По мониторингу instaforex:
+0.93%
По myfxbook: +3.12%

Сегодня проекту исполнилось 5 месяцев общая прибыль с учётом рефинансирования +36.31%.

Прошедшая неделя была в целом прибыльной, остались не закрытыми только две серии, которые собрали несколько стопов, при закрытии этих серий на следующей неделе получим хорошую прибыль.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
24я неделя

Прибыль за апрель:
По мониторингу instaforex: судя по инвестиции 2018331, прибыль составила +7.43%
По myfxbook: +4.36%

Прибыль на неделю:
По мониторингу instaforex: +3.42%
По myfxbook: +1.34%

На этой недели удалось вывести из просадки последнего инвестора. В целом рынок вёл себя очень противно, стрелял на 100 пунктов и так же быстро возвращался, но в этот раз эти ловушки не принесли нам практически никаких убытков, так как все серии открывались без повышенных лотов и принцип увеличения лотов был пересмотрен. Всё таки каждая просадка мотивирует заниматься ТС, совершенствовать её, рынок форекс не на столько прост что бы включить автомат и пойти плавать в бассейн.
Сейчас открыта серия по паре AUDUSD, кстати пара нарисовала треугольник/флажок на дневках, так что вероятно всего пробьёт его вверх, тренд на недельках говорит об этом же, будем следить.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
У меня сегодня в мониторинге была общая прибыль около 7 %, когда заказала ролловер.

Спасибо управляющему!:thumbsup:
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня сегодня в мониторинге была общая прибыль около 7 %, когда заказала ролловер.

Спасибо управляющему!:thumbsup:

С 10$ больших денег не заработаете, но с чего то нужно начинать :thumbsup:
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
25я неделя

Прибыль на неделю:
По мониторингу instaforex: +4.12%
По myfxbook: +4.05%

К концу недели закрылись все серии. Май месяц славится хорошими движениями, а для моей ТС это выигрышный вариант.

По поводу рекомендаций к инвестированию, я не могу давать точные рекомендации, не знаю как рынок себя поведёт завтра, а если бы знал, то давно бы жил на островах боро-боро.
В моей стратегии неблагоприятные моменты случаются не часто, раз в год, может и два раза в год, вероятность примерно такая, конечно рынку ничего не запретит и 3-4 раза подряд, что возможно уменьшим счёт более чем в два раза, но вероятность такого очень-очень мала. Поэтому после неблагоприятного момента, вероятность что произойдёт ещё одна просадка меньше, чем при обычной торговли, в тоже время когда торговля идёт спокойно и ровно есть смысл зафиксировать прибыль.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
С 10$ больших денег не заработаете, но с чего то нужно начинать :thumbsup:

Я тоже так думаю=) Просто с учетом вашей стратегии с мартином и отсутствием жесткой фиксации убытков, очень страшно большие суммы вкладывать.
Я сама когда было время торговала с мартином, и прекрасно понимаю что это такое.
Там профиты хорошие, но и риски слить все огромные.

С 21.04 по 15.05 зафиксирована чистая прибыль инвестора в размере 9,2% от инвестиции.
 
Последнее редактирование:

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тоже так думаю=) Просто с учетом вашей стратегии с мартином и отсутствием жесткой фиксации убытков, очень страшно большие суммы вкладывать.
Я сама когда было время торговала с мартином, и прекрасно понимаю что это такое.
Там профиты хорошие, но и риски слить все огромные.

Моя стратегия это не мартин в чистом виде.
1) Вход в рынок идёт по чётким сигналам это либо пробой важных уровней, либо пробой трендовой, либо выход из затяжного флета. Любой вход в рынок сопровождается моим личным контролем. У большинство мартинов вход в рынок, по какому нить хилому индикатору и на автомате(в любую сторону).
2) Нет двукратного увеличения объёмов, поэтому можем пересиживать серии из большого количество стопов, при небольшой просадке, но и прибыль конечно вся не отобьётся с закрытием серий. Но такие моменты не часто бывают на рынках, поэтому эти провалы легко отбиваются другими короткими сериями.
3) Есть жёсткая фиксация убытков, при просадке в 15-20% значительно снижаю лоты, стараюсь что бы загрузка депозита не превышала 20%, но надо ещё различать, одно дело открыта одна сделка на одной паре с загрузкой в 20%, а другое дело на 6ти парах 6 сделок, диверсификация куда лучше, ведь одна сделка легко может закрыться убытком, а что бы все 6 сделок закрылись, вероятность в 6 раз меньше, а значит надёжней.
При просадке в 20-30%, принимаю решения о закрытии всех серий. Такое уже было в середине марта, когда сбросил все лоты до первоначальных. Зафиксировали просадку в районе 17%.

Поэтому могу Вам гарантировать точно, полного слива депозита в один день (как это часто бывает у мартинов), не будет никогда. Если брать по максимому, риск Вашей инвестиции будет составлять максимум 30%, уверен до этого не дойдёт.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Поэтому могу Вам гарантировать точно, полного слива депозита в один день (как это часто бывает у мартинов), не будет никогда. Если брать по максимому, риск Вашей инвестиции будет составлять максимум 30%, уверен до этого не дойдёт.


И это радует=) Спасибо за ответ!
Я буду потихоньку наращивать депозит, в рамках своего финансового плана. Пока на следующей неделе после з/п собираюсь=)

Вы мне не могли бы помочь, я никак не разберусь с инстой, когда можно выводить тело депозита? Ведь при доливке в табличке инвестора появляется отдельная строка, а это не очень удобно, по каждой ролл заказывать да прибыль с убытком высчитывать.

А при нажатии кнопки вернуть депозит он вроде со штрафом выводит.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы мне не могли бы помочь, я никак не разберусь с инстой, когда можно выводить тело депозита? Ведь при доливке в табличке инвестора появляется отдельная строка, а это не очень удобно, по каждой ролл заказывать да прибыль с убытком высчитывать.

А при нажатии кнопки вернуть депозит он вроде со штрафом выводит.
Штрафа не будет, так как срок Вашего инвестирования больше 7 дней(см. оферту).
Для уверенности, Я могу сам Вашу инвестицию отозвать. Сейчас на счёте есть просадка в ~1%(после последнего вашего ролловера), возможно конечно увеличится, но в скором времени цена по EURJPY выйдет из затяжного флета и получим прибыль.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
13-17 мая (26я неделя)

Прибыль на неделю:
По мониторингу instaforex: +0.13%
По myfxbook: -1.97%

Неделя прибыльная, на всех парах устойчивый тренд, только пары с Еной торгуются в узком канале, на следующей недели должны определиться с направлением.

Со следующей недели комиссия трейдера будет уменьшена на 5%, связи с полугодовым существованием проекта ;)
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
В личном кабинете просадка по инвестициям 18%. Долилась на просадке
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
В личном кабинете просадка по инвестициям 18%. Долилась на просадке
В данный момент на всех еновский парах устойчивый флет, собрали гору стопов. Если бы по одной паре были такие лоты, то не страшно, а когда по трём - в сумме картина плохая. Ждём когда ена определится с движением и пролетит пунктов 200-300. На новости к сожалению реакции не было.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
20-24 мая (27я неделя)
Прибыль на неделю:


По мониторингу instaforex: -0.35%
По myfxbook: (не обновляется)

Неделя выдалась не самой простой, я бы даже сказал одна из самых напряжённых за последние пол года. На прошлой недели мы наблюдали флет в узком канале по трём еновским парам, при этом по каждой паре тогда я собрал по 2 - 3 переворота. И 17 го числа ожидая хорошего движения(для пятницы это свойственно) я выставил ещё серии, тем самым увеличив Лоты по парам. Под конец дня все пары сделали движение на север. Здесь конечно я совершил основную ошибку, необходимо было прикрыть дополнительные серии, тем самым сбавив нагрузку на депозит и уменьшив лоты, хоть прибыль была небольшая, но необходимо было перестраховаться. Но посчитав что после такого флета, пара должна пройти как минимум ещё пунктов 150, оставил всё как есть. На выходные я наблюдал что гэп по всем еновским парам так же на север, особенно gbpjpy хотела открыться с гэпом чуть ли на на 100пп. При этом должны были закрыться практически все серии в хорошем плюсе.
Заглянув в терминал утром немного ужаснулся, гэп оказался южным + свечка которая сделал по всем парам двойной переворот. То есть в сумме за ночь получил около 10 стопов(!). Просадка по инвестициям достигала 10%. Я отлично понимал что если будет хорошее движение то всё отобьётся. Но Пары продолжали собирать перевороты как на основных сериях так и на дополнительных и так ещё два дня. Мне приходилось уменьшать лоты, разбивать серии что бы при дальнейшем таком же флете можно было ещё долго сопротивляться до основной просадки в 30%, всем отлично известна еновская пара, пройти 200-300пп в день для неё не проблема, особенно пробив важные уровень или затяжной флет. Максимальная просадка по инвестициям достигала 20%. Я долго держал загрузку депозита до 20%, но потом переступил и загрузка депозита стала 26%, но на это есть свои причины, дело в том что по двум парам eurjpy и usdjpy я продавал ену, а по паре gbpjpy наоборот покупал. Поэтому движение пары как правило компенсировались.
В среду уже стало лучше eurjpy и usdjpy сделали хорошее движение на север, где я прикрыл часть лотов. А после когда пары развернулись gbpjpy упала очень сильно, к сожалению по этой парень я тоже снизил лоты, поэтому большой прибыли взять не удалось. В четверг eurjpy и usdjpy сильно упали, здесь мы так же закрыли практически все лоты, надо было конечно закывать всё, тогда были бы в плюче за неделю на 3-4%. Но после такого флета и просадки хотелось больше прибыли, как моральной компенсации. Но пары снова развернулись и пошли к своему узкому каналу, где eurjpy сделала 2 переворота, лишив меня всякой недежды на хорошую прибыль к концу неделю. В результате неделя очень напряженная, с большой просадкой и без прибыли.

В целом хочу отметить что действительно просадка была некрасивая и опасная, но так же прошу заметить что загрузка депозита всегда оставалась под контролем ~20%(обратите внимание какая загрузка депозита в других ПАММах на просадка). А значит что о сливе депозита речи никакой ни шло и всё было в рамках ММ, тем более у меня всегда есть свой уровень СТОПа, при просадке от 20 до 30%.

Небольшой отчёт за пол года и планы на будущее напишу завтра.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
По доливке сняла сливки, и зафиксировала прибыль в 19%..

Остальные инвестиции подбираются к выходу из минусов.
Ждем скорого выхода из просадки=)
 
Последнее редактирование:

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
ПАММ проекту исполнилось 6 месяцев, пол года или 182 дня :)

Общая прибыльность проекта с учётом реинвестирование ~45%, что в целом очень даже не плохо, особенно если вспомнить банковский процент. Но и просадки так же были, максимальная просадка по средствам ~25%. Прибыльность за пол года больше максимальной просадки почти в два раза.

Последние три месяца торговали практически в ноль, но на форексе просадки или торговля в ноль временное явление, главное что бы максимумы обновлялись, а торговля без просадок, когда линия идёт только вверх не бывает, думаю все здесь видели ПАММы с высокой доходность, без просадок и как быстро был слит депозит.

Снижаю комиссию трейдера на 5%, комиссия будет снижена до тех пор как ПАММ не наберёт средств больше 5 000$. Лично для себя ставлю цель опустить линию Сальдо ниже нуля. Поэтому ежемесячное снятие половины прибыли, в случае просадки наоборот доливка(не большой суммой что бы инвесторы не пострадали).
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Прибыль за Май:
По мониторингу instaforex: +7.62%
По myfxbook: +3.64%

Прибыль за неделю:
По мониторингу instaforex: +2.46%
По myfxbook: +1.74%

Комментировать особо нечего, хорошая прибыльная неделя больше бы таких :)

Поздравляю инвесторов и потенциальных инвесторов с первым днём лета. Это лето принесёт Вам не только новые эмоции и впечатления, но и значительно увеличит Ваш капитал, если будете работать со мной конечно же :d-thumbup:

 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
3-7 июня (28я неделя)

Прибыль за неделю:
По мониторингу instaforex: +4.23%
По myfxbook: +3.98%

Обновили максимум прибыльности +50.06%. После хорошего движения в четверг закрылись все сделки. На следующей недели будем искать новые точки входа. ;)
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
10-14 июня (29я неделя)

Прибыль за неделю:
По мониторингу instaforex: +0.93%
По myfxbook: +0.85%
 
Сверху Снизу