• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Smart-Martingale: 5173470(InstaForex) - Страница 4

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
27 - 31 января (62я неделя)
Прибыль за Январь:
По мониторингу instaforex: ~ +5%
По мониторингу myfxbook:+4.5%

Прибыль за неделю:
По мониторингу instaforex: +1.4%
По мониторингу myfxbook:+1.36%

Есть на mmpg инвесторы то? А то мне одному что ли богатеть? :)
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
3 - 7 февраля
Результат за неделю:

instaforex +2.74%
myfxbook +2.47%

Отличная выдалась неделя! Практически все серии закрылись без переворотов, в декабре и январе нам с этим не очень везло, некоторые серии достигали 5-6 переворотов съедая большое количество прибыли, может в феврале этот тренд сменится)
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
10 - 14 февраля
Результат за неделю:

-0.11%

Пары по которым Я торгую находятся во флете, только фунт на этой неделе отлично отработал, правда я его не торговал. На момент закрытия все сделки в небольшом плюсе, не стал уменьшать лоты, так как даже половины прибыли не взято, а маржа не превышает 4%.

У меня появился свой Блог SergeyAL.Ru, там есть мониторинг в реальном времени, чёткое отображение количества открытых сделок и маржи. Конечно постов(кроме отчётов) там пока нет, но это временно
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Достойный трейдер, провела в его ПАММ несколько месяцев, вышла с прибылью для личной торговли.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
17-21 февраля
-4.13%

Пары по котором торгую, вторую неделю стоят на месте, 4 серии сделали несколько переворотов, маржа 7.96%. В целом всё выглядит надёжно, потому как высокая диверсификация, пары сильно заряжены и готовы пройти 100-200пп, где мы и возьмём прибыль

Вероятность что 4 пары будут так же флетить не высока, однако и этого исключать не стоит. Желающие могу инвестировать на просадке.

Просадка это не только составляющая торговли на форексе, но она так же позволяет оценить возможности и надёжность системы в целом.
______________________________________________________

24 - 28 февраля
Февраль 2014:
-8%

Результат за неделю:
-4.95%

Ещё одна минусовая неделя, зависли не 4х парах USDJPY, AUDUSD, NZDUSD, GPBJPY эти пары набрали практически одинаковое количество переворотов, флет уже более 2х недель, сколько это может продолжаться ещё? - неизвестно, такой затяжной флет редкость и бывает один раз в год или даже в два. Однако в данном случае я учёл предыдущие уроки, держимся так долго потому что нету повышенных лотов, дополнительных серий на одной паре и других ранее используемые фишки. Будем рассчитывать что парам уже дадут пинка и они улетят в какую либо стороны


Я придерживаюсь только своей ТС без каких либо лишний действия, на данный момент маржа 14,66% - 6 серий, это отличная диверсификация.
______________________________________________________


3 - 7 марта
+ 1,34%

Будем рассчитывать что пик просадки прошёл, у нас осталось 2 серии, остальные закрыты либо в ноль, либо с небольшим минусом. Максимальная просадка по инвестициям составляла около 20%, сама просадка длится уже около 3х недель, вообще это большая редкость для мартинов, у некоторых такая просадка в течении 12 часов При этом никакой пересидки у меня нет, система всегда торгует в направление движения.

Очень обидно когда цена совсем немного цепляет стоп и возвращается, невезение прям какое то, но это форекс, тут всякое может быть и надо рассчитывать и на это Сегодня на 1пп цепанули стоп, завтра такое же случится с профитом)
______________________________________________________


10 - 14 марта
-3,24%

Флет продолжается, все неделю то в плюсе, то минусе и флет уже больше месяца Но система держится, что радует.
______________________________________________________



17-21 марта:
+10,5%

24-28 марта:
-9,5%

Месяц март: ~ +1%

Не простой выдаётся торговля последнее время, только мы более-менее вышли из просадки, закрыв месячные серии по GBPJPY и AUDUSD, так за неделю EURJPY собрала аж 9 переворотов, отменив весь текущий доход. Результаты на данный момент неудовлетворительные - торговлю продолжаем.
______________________________________________________



31 марта - 4 апреля

+ ~8%

На прошлой недели закрыли все убыточные серии, и сократили общую просадку. Рассчитываем на дальнейший рост.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
7 - 11 апреля
+1%

14 - 18 апреля
-0,5%

21 - 25 апреля
+1,5%

26-30 мая
+3.92%

2 - 6 июня
+1,34%
_____________________________________________________
Доброе время суток, всем посетителям моей ветки

Извиняюсь за своё долгое отсутствие, был в отпуске, с тёплых краёв наблюдал за автономной торговлей моей ТС, были небольшие погрешности, куда уж без них, но робот справился без моего вмешательства, хоть и очень хотелось. В целом месяц прошёл успешно, мы снова обновили максимум на графике "Прибыль в процентах", мониторинг нам показывает прибыль за Июнь в +10,73%.

Продолжаем работу по накатанной.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Моя тема ещё живёт, как и ПАММ счёт, это наверное самый долгоживущий ПАММ компании INSTAFOREX на этом форуме :)

А дела в целом у меня хорошо, прибыль потихонечку капает, просадки минимальный, загрузка депозита тоже минимальна. Присоединяйтесь :)
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Хотел посмотреть ваш блог,не забудьте пополнить баланс...А так хороший у вас позитив :i-yes:
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Хотел посмотреть ваш блог,не забудьте пополнить баланс...А так хороший у вас позитив :i-yes:

Да блог не работает уже пару месяцев, пока нету времени и мотивации его вести :_4:

А вот за торгую каждый день, и как показывает практика прогресс есть :thumbsup:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Дата создания: 26.11.12.
Валюта ПАММ-счета: USD.
Краткая информация об управляющем : Знаком с форексом с 2008года, торговал не много, делал большие перерывы, если брать статистику по слитым и заработанным деньгам, то в хорошем плюсе. Система по которой торгую в ПАММе, работает с сентября 2012 года.
Капитал управляющего: 700 USD.
Оферта ПАММ-счета:
Обыскал все счета ПАММ на Инсте нашол вот этот более менее нормальный на инсте что нормальных ПАММ счетов нет???

И этот счет где на него переход или найди сам называется)))! ??

добавлено через 1 минуту
1 10 USD 40% 3 дней 0 часов 5% ----- я правилбно понимаю ТП (торговый период з дня???!!!))
 
Последнее редактирование:

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Обыскал все счета ПАММ на Инсте нашол вот этот более менее нормальный на инсте что нормальных ПАММ счетов нет???

И этот счет где на него переход или найди сам называется)))! ??

добавлено через 1 минуту
1 10 USD 40% 3 дней 0 часов 5% ----- я правилбно понимаю ТП (торговый период з дня???!!!))

На Instaforex есть хорошие ПАММ счета, нужно искать лучше :) Один из них естественно мой Smart-Martingale
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
На Instaforex есть хорошие ПАММ счета, нужно искать лучше Один из них естественно мой Smart-Martingale
Прикольно)) а это не потруднитесь обяснить? 1 10 USD 40% 3 дней 0 часов 5% ----- я правилбно понимаю ТП (торговый период з дня???!!!))
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Прикольно)) а это не потруднитесь обяснить? 1 10 USD 40% 3 дней 0 часов 5% ----- я правилбно понимаю ТП (торговый период з дня???!!!))

У Instaforex такого понятия как "торговый период" нету, Вы в любой момент можете вывести инвестицию, или прибыль с неё(ролловер). А 3 дня это минимальный срок инвестирования, который устанавливает Трейдер что бы инвесторы не бегали туда-сюда. То есть по истечению 3х дней вы можете делать со своей инвестицией всё что пожелаете :dirol:
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
8 - 12 сентября

+2,7%

Неделя очень хорошая была, очень долго висела серия по доллару Австралии, но после такого движения всё закрылось с хорошим плюсом. Под вечер пятницы конечно новая серия по фунту сделал пару переворотов и уменьшила прибыль, но это не страшно на следующей недели будет референдум в Британии и фунт точно куда нибудь понесётся :)

На этой неделе проект покинуло много крупных инвесторов, где то 1/3 из всех средств, кому то нужно спасть свои депозиты(доливаться), некоторые инвесторы видимо просто разочаровались в рынке Forex, так как многие ПАММы усреднители либо полностью слились или заметно уменьшили свой капитал(раз так в 10).

Хочу напомнить что в нашем проекте такого случиться просто не может, у нас всегда есть СТОП АУТ, просадка при которой мы уменьшаем лоты, что в принципе не может привезти к резкому сливу. Вкладывая свои деньги в проект Вы рискуете потерять за один такой СТОП АУТ от 20 до 30% максимум.(В истории отлично видно уже было два таких стоп аута и каждый раз мы отбивали просадку с прибылью). В тоже время при плановой стабильной работе, Ваши средства будут увеличиться быстро в разы превышающие банковский процент. Думайте сами решайте сами :accute:

Сегодня 21 месяц стабильной работы
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
15 - 19 сентября

+2,3%

Ещё одной прибыльной неделей порадовал нас рынок. Пока не все серии дошли до финиша, но позиции очень не плохие. Продолжаем работу.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
А что у него за умный мартингейл-то? В чем специфика? График уж больно красивый, да и срок немалый, интересно )

1) Не используется усреднение позиций (наращивание объёмов против графика в одну сторону).
2) Увеличение лотов происходит не двукратно, соответственно максимальная загрузка депозита в среднем 10-15%, против обычных мартинов который загружают депо по 50% и 100% и очень близки к сливу при сильных движениях.
3) Торговая система мультивалютная, что добавляет в систему устойчивость и диверсификацию.
4) Имеется уровень стоп-аута. Если мы попали в неблагоприятный момент для системы(а это бывает с любой системой), то не дожидаемся полного слива, при просадке в 20-30%, сбавляем объёмы. Такие случаи уже были два раза, без всяких истерик вышли потом в плюс.
5) Строгое соблюдение ММ и правил ТС, что даёт не плохо результат.

Зы. Присоединяйтесь :_4:
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
22 - 26 сентября
-1,1%

_________________________________
29 - 3 Октября
+6%


_________________________________

6 - 10 Октября
+1,7%


_________________________________

13 - 15 Октября
+2,18%
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Единственный представленный долгоживущий ПАММ на Instaforex продолжает радовать:

20 - 24 Октября
+1.8%

27 - 31 Октября

2.75%
 
Сверху Снизу