• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет SMELL: 659292 (Forex Trend) - Страница 13

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Godric, к тому же у Смела неплохой досрок по сравнению с Аресом, так что деньги успеете спасти)да и как выше сказали, еще есть время, уже были такие ситуации, выруливал в плюс в итоге. Может быть и сейчас вырулит)
 

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Вообще радоваться нечему. Я с этим управом с самого начала. Очень неуверенная торговля. Из рук вон. Уже два глубоких тильтовых минуса за 4 месяца. Буду заходить только после очередного пике и только на одну неделю до следующего раза, чего и всем советую. Худший из всех МУР-3.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Закрыл сделку EURUSD с лотностью аж 500! И это когда КУ 121к, а КИ 1.5м! Это же на ск-ко уверенным надо было быть в правильной точке входа! Опасно:dirol:
В общем, за неделю 4.55% инв.
--------------------------------------------------------------------
А Начиналось все так:
Ну капец, только вложился и сразу минус, по мне точно можно определять в кого не стоит вкладываться. Что Арес, что Смелл почти всю прибыль уже съели.
Что так рано унываете? Сейчас только вторник, и пока -2.19% инв. Я уверен что Арес и Смелл еще наверстают +_ы:i-yes:
Хорошо, что все хорошо:)
ЗЫ: А было бы вообще замечательно, если на конец-то ФТ вернется в штатный режим по выплатам. Удачи нам!
 
Последнее редактирование:

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
А разве он вообще МУР-3? По-моему, нет.

Ну я с некоторой натяжкой всех молодых управов новой волны так называю. Они как-то одновременно появились, так что можно взять в кавычки.))

Однако, как, оказывается, полезно бывает поругать управа. Не успели чернила высохнуть, и тут же хороший плюс нарисовался.

добавлено через 5 минут
Жаль, что выходил из него досроком...
Да что уж тут жалеть. Так он себя зарекомендовал. Я тоже досроком выводил.
 
Последнее редактирование:

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Да что уж тут жалеть. Так он себя зарекомендовал. Я тоже досроком выводил
Что же все такие нервные стали? Я сидел и сижу (и буду сидеть)
Нормально он себя зарекомендовал, просто надо привыкнуть! Похоже что третьи муровцы начинают работать по очереди (после вторых:) старички делают прибыль во вторник-среду, а молодые - в четверг пятницу...
 

yrsat

Любитель
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
213
Реакции
14
Поинты
0.000

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
В начале недели после такого результата - Убыток -4.38%, за неделю -4.38%, думал что все пропало и -10% инвестору гарантировано. Возможно, остальные думали так же, ведь часть инвесторов вывела досрочно - Изменение КИ: -$85,816 (-5.11%) , стало: $1,592,605.
Но повезло и SMELL вырулил.

Очень насторожила лотность в 500, он явно ее завысил. Не туда бы открылся и минус 10 %инвестору было бы гарантировано. Так что подводя итог недели, хорошо что все закончилось хорошо и инвестор получил 4.55%. Из негативного завышение лота а 1,5-2 раза.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Сверху Снизу