• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет startin: 636425 (ForexTrend) - Страница 4

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
вот мне интересно счет сразу сольется как вылетит из индекса из-за отоков капитала или пару недель еще по барахтается?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Да тут по ходу дела он ещё будучи в Индексе сольётся)))
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Да тут по ходу дела он ещё будучи в Индексе сольётся))
не меня такой сценарий пока не устраивает я как раз на этой недельки индекса прикупил) ну а в целом поглядим)
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
странная стратегия, пусть и атс
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Да уж, походу все сделки закрываются по БУ, с минимальной прибылью..
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Бай на евро, если смотреть на картину в общем. Думаю это все же не клон галактики.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
s.a.m.g, не думаю, EUR/USD сделала 3000 пунктов скачок в пропасть, а общая просадка счета изменилась в пределах нормы, галактика так вообще с -80% работала не один месяц)
Медленно но верно идет вверх, а судя по КИ денег управа там не мало.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Я один не могу понять, как в ПАМММ(пирамиду) вложили полмиллиона долларов? Это же аналог всех слившихся пираМММид-паммов, начиная от ВЕСНЫ и заканчивая tara1000.
А attach, SMELL, Hugo_G, ANTIfa, Stovetov, Tabask - зачем им доверять долю? Все эти агрессоры сольются, как и столетов и антифа. Все эти счета аналогичны друг другу и не продержатся даже полгода.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я один не могу понять, как в ПАМММ(пирамиду) вложили полмиллиона долларов? Это же аналог всех слившихся пираМММид-паммов, начиная от ВЕСНЫ и заканчивая tara1000.

Пока паМММ работает люди получают стабильную прибыль. Гарантированную прибыль. И надеются получать ее еще продолжительное время, как и в случае с Галактикой. Вот так и вложили. Конечно же понятно что когда-нибудь эта пирамида схлопнется. Но многие готовы рисковать и считают что схлопнется она не на них. Все происходит от "очень нАдА денег".

А attach, SMELL, Hugo_G, ANTIfa, Stovetov, Tabask - зачем им доверять долю? Все эти агрессоры сольются, как и столетов и антифа. Все эти счета аналогичны друг другу и не продержатся даже полгода.

Просто в последний месяц развернули ажиотаж вокруг таких счетов новичков и работало стадное чувство. Плюс во всех темах "счастливчики" писали: Пока вы тут ждете просадку, я вложил 10-80% портфеля и зашибаю по 5-7% в неделю!!! Вот так народ и шел туда, завидуя. И сейчас еще остается в оставшихся новичках.

Но кто-то из них выживет. Как-то ведь появились Вероники, Свены, Жуки и прочие.

Взять того же SMELL. Очень грамотно себя повел на просадке и остановился не загнав КУ в минус. А сейчас прекрасно дальше торгует. И к нему у меня намного больше доверия. Но я пока все равно подожду. Лучше перебдеть, чем недобдеть)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вот оно как оказывается...
Закрывались сделки с 0,3 лот, а висели и 5 и 8 и 10 лот. Отлично просто :(

Видимо Коля постучался с таким то обвалом евро!
Мне почему-то кажется что счету не долго осталось.

Почти 3 месяца торговли анулировались этим минусом.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Получается что сделки закрывались по маржин колу. Счету конец.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Не долго песенка робота играла. Таки начал сливать счет.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
счет слился, когда его из индекса выкинули
по хорошему, его тогда и надо было закрывать, минус был тогда меньше, а надеяться на чудо в такой ситуации не стоило
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Его вообще не стоило в индекс включать, только хуже счету сделали.
К стати да, без индекса был бы жив здоров, а так - резко навалили бабла, а потом это бабло забрали, просадка же осталась.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
К стати да, без индекса был бы жив здоров, а так - резко навалили бабла, а потом это бабло забрали, просадка же осталась.

Мало того что просадка осталась - она еще больше увеличилась, потмоу что при увеличении Ки и нагрузка депозита увеличилась для того чтоб прибыль больше давать.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Мало того что просадка осталась - она еще больше увеличилась, потмоу что при увеличении Ки и нагрузка депозита увеличилась для того чтоб прибыль больше давать.
В общем то я это и имел в виду.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
управу нужно было закрывать все отрицательные сделки когда бы в индексе с уровнем плавающей просадки примерно -15% (да да, именно такой минус я помню в один день когда КИ было очень большим). Инвесторы бы простили такую просадку, а счет и дальше бы работал. Сейчас перспектив у счета мало: просадка почти критическая, в индекс его не включат снова, а значит резкого увеличения КИ ждать не приходится. Напрямую инвесторы также не будут вкладывать в этот счет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу