• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Thule:5001041 (Panteon-Finance) - Страница 25

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Это уже не так важно, чем больше он ждет, тем больше будут выводить досрочно, и просадка еще более увеличиться.

Я не буду выводить пока золото движется вниз. Вот если начнет двигаться дальше вверх, тогда точно выведу. Поэтому что тут важно, а что нет, каждый решит для себя. Золото может с таким же успехом и вниз уйти пунктов на 500. Тут уже доливаться тогда нужно будет, а не выводить. Конечно я в это и сам не особо верю. Но вероятность допускаю, а потому еще не вывел, но страница с досрочным выводом параллельно уже открыта.

добавлено через 8 минут
Эх хороший движняк вниз был, но неожиданно оборвался и график пошел вврех. Я вывел.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Я в шоке был, когда увидел результат на фастпаме. Планировал остаться ещё на одну неделю (суммой что-то около 1-го %), но вывел в прошлый РО т.к. появилась возможность войти в более привлекательные счета. Не всегда везение будет спасать кошельки инвесторов...
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Второй такой слив поставил точку на счёте. Две минувших недели он отторговал относительно осторожно (что притупило бдительность инвесторов), но надолго не хватило - лудомания взяла своё. Вычеркнуть и забыть. :_107:

Thule для меня присоединяется к клубу безнадёжных сливаторов. Может идти тусить с Viktor-ом.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Я в шоке был, когда увидел результат на фастпаме. Планировал остаться ещё на одну неделю (суммой что-то около 1-го %), но вывел в прошлый РО т.к. появилась возможность войти в более привлекательные счета. Не всегда везение будет спасать кошельки инвесторов...
Хорошо бы чтобы кошелек инвестора спасал мозг инвестора, а не: повезет или не повезет :)
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Хорошо бы чтобы кошелек инвестора спасал мозг инвестора, а не: повезет или не повезет :)

Были б мониторинги у инвестора бы был мозг 99 левела.А так в большинстве случаев это действительно только везение.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Жаль потерять такой счет
вы бы лучше инвесторов на корабле пожалели, а не корабль.

Были б мониторинги у инвестора, бы был мозг 99 левела
ну спорный вопрос, по мне так дать туле больше, чем то что я ему дал это сумасшествие (2,2% портфеля). ИМХО.
 

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
Были б мониторинги у инвестора бы был мозг 99 левела.А так в большинстве случаев это действительно только везение.

Этот счет как раз достаточно предсказуем.
Я в нем с 4й недели. Как только у трейдера КУ в минус так сразу завышенная лотность и соответсвенно риски. Увидели что КУ в минус серьезно ушел, сразу выводить основную сумму. оставляя минимум... на развод :)
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Да, хорошо все-таки следить за рынком. Хоть на 40% меньше получил убыток. Если управ не как натс (торгует чуть ли не всеми парами одновременно), то анализировать его реально в целом.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Я не буду выводить пока золото движется вниз. Вот если начнет двигаться дальше вверх, тогда точно выведу. Поэтому что тут важно, а что нет, каждый решит для себя. Золото может с таким же успехом и вниз уйти пунктов на 500. Тут уже доливаться тогда нужно будет, а не выводить. Конечно я в это и сам не особо верю. Но вероятность допускаю, а потому еще не вывел, но страница с досрочным выводом параллельно уже открыта.

добавлено через 8 минут
Эх хороший движняк вниз был, но неожиданно оборвался и график пошел вврех. Я вывел.

Ув., если вы составляете свою аналитику по инструменту, то нужно хоть немного разбираться в нем. Тут явный краткосрочный тренд вверх. Почему управ его не увидел непонятно. Уровень сопротивления был пробит еще днем, сейчас это около 1305.30. Непонятные прогнозы что от вас., что действия управа приводят к таким результатам.

P.s.: и да, торговля золотом крайне опасна и требует внимательного отношения. Можно как быстро подняться так и быстро упасть, а если еще и лот завышен - то караул.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да твою же мать. Успокоился вроде, торговал аккуратно, нет надо шибануть по полной. Хоть и осталось в нем после этого 200 долларов всего, но поставил на досрочный вывод. Надеюсь к концу недели хоть что то уцелеет от остатков. Потому как теперь терять ему уже вообще нечего, скорее всего полезет отыгрываться на чужие.
 
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Желание быстренько вытянуть счет погубило ни один счет.
Жаль, трейдер мне нравился. Наблюдал с забора последние несколько ТП и посоветовал бы и другим держаться подальше от инвестирования в его счет до стабилизации соотношения риск/прибыль.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу