• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Thule:5001041 (Panteon-Finance) - Страница 26

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
В туле сижу почти с начала рождения счета. Принес много денег, хотя редко когда вливал большие суммы (1-2% максимум), так как счет агрессивный. Тут решил влить 7% после длительной адекватной торговли, а на тебе, попал на первую просадку. После решил больше 1% не держать в нем, и, как показывает результат на начало недели, не зря)
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Да, походу 2й Виктор появился - та же история... :(

Хорошо хоть всего 1.8% было в нем - надеюсь сильно на неделе не отразится его залет...
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Увидел днем висячую просадку порядка 15%, думал приеду с работы и сразу поставлю досрочный вывод. Приехал, смотрю - уже фиксанул минус 37% ...
Туле меня опередил однако, молодчик! :rolleyes:
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Да уж, на чем управ основывался открывая сделку таким лотом на продажу, я никак не понимаю... График спокойно себе дошел до линии сопротивления и развернулся. И на текущий момент, он был бы уже в небольшом плюсе... Если уже открываешь таким лотом сделку, так и риск увеличивай... Вообщем эта неделя была последняя в инвестировании в данный ПАММ. Он слил мне рекордный процент от общих средств... около 7% за последние 2 просадки...
 
  • Like
Реакции: NWM

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Да уж, на чем управ основывался открывая сделку таким лотом на продажу, я никак не понимаю... График спокойно себе дошел до линии сопротивления и развернулся. И на текущий момент, он был бы уже в небольшом плюсе... Если уже открываешь таким лотом сделку, так и риск увеличивай... Вообщем эта неделя была последняя в инвестировании в данный ПАММ. Он слил мне рекордный процент от общих средств... около 7% за последние 2 просадки...

Думаю он вообще не следил за рынком,а выставил стопы,делал свои дела,вот и выбило при движухе,а цена спокойно вернулась назад.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Думаю он не только за рынком не следил. :)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Ещё одному неадеквату потерянному досвидания.
 
  • Like
Реакции: abba

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Ув., если вы составляете свою аналитику по инструменту, то нужно хоть немного разбираться в нем. Тут явный краткосрочный тренд вверх. Почему управ его не увидел непонятно. Уровень сопротивления был пробит еще днем, сейчас это около 1305.30. Непонятные прогнозы что от вас., что действия управа приводят к таким результатам.

P.s.: и да, торговля золотом крайне опасна и требует внимательного отношения. Можно как быстро подняться так и быстро упасть, а если еще и лот завышен - то караул.

Все верно сказано, особенно по поводу "Золото опасно" и "завышенного лота".
Но тем не менее я принял верное решение. Вывел деньги, причем незадолго до фиксации.
На счет того, почему управ не дождался - не знаю, тоже задавался этим вопросом. Скорее всего либо сложил окончательно руки, либо решил не рисковать еще больше (ну либо как сказал sotoks выше - просто СЛ). Можно же было еще одну сделку открыть на самом верху. Были бы вообще в плюсе сейчас и очень нехилом. Но это все "если бы, да кабы". ПО факту -36,57% инвесторам, от этого и будем отталкиваться..
 
Последнее редактирование:

termik

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Слишком неровная торговля у управа с инвестициями обожду (просадки случаются и по нескольку недель подряд ((( )
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
просадки случаются и по нескольку недель подряд
Просадки??? Да здесь слив счета чистой воды, прошлый месяц -40% сейчас поти столько же, л каких просадках идет речь. Счет слит, управляющего в утиль, оттаскать его за уши и к маме под юбку.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
... формально не слит, конечно, но масштабы третий раз кряду, увы, намекают. Боюсь, уже не выберется.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Да уж, на чем управ основывался открывая сделку таким лотом на продажу, я никак не понимаю... График спокойно себе дошел до линии сопротивления и развернулся. И на текущий момент, он был бы уже в небольшом плюсе... Если уже открываешь таким лотом сделку, так и риск увеличивай... Вообщем эта неделя была последняя в инвестировании в данный ПАММ. Он слил мне рекордный процент от общих средств... около 7% за последние 2 просадки...

когда завышена лотность просто
1. нельзя много сидеть (это легко исправляется -т.к. человек по сути склонен пересиживать)
2. жутко давит на психику и можешь начать пускать горячку, хотя даже уверен на 500% что развернётся, но можешь взять и закрыть в минусе спокойно.
Как видно, как всегда решает только психология. И форексом можно тренировать психику и устойчивость, что я например и делаю:_1:
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сделка открыта, и что то мне не кажется, что там нормальная лотность.
 
  • Like
Реакции: NWM

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Сделка открыта, и что то мне не кажется, что там нормальная лотность.

Если это золото buy, то мы в шоколаде. Надеюсь так оно и есть.

P.S. правда шоколад уже наполовину растаял... А сделка все еще открыта.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
-45 % процентов, счету конец, Тхуле в истории, и видимо еще одна сделка тоже в минус.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Да, на этой неделе агрессивные памм портфели жестко просядут. Сначала nuts, затем WestF, теперь Thule. А что касается счета, то соглашусь, что это конец. КИ практически равен долгу перед инвесторами, из такой ямы еще никто не выбирался :m-sad:
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот упырь, решил под ноль все слить, в такие моменты очень жалко, что нет возможности наказать гаденыша. Ну не получилось, видит же что счету конец, зачем под ноль то. Походу на зло, а причем здесь инвесторы не понятно.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Что-то я понять не могу. У него сделка на золоте была, судя по истории сделок на Пантеоне:
11:39 22.05.2014 XAUUSD 50.00

Каааак он умудрился там минус получить???? Он что sell сделал? Даже если sell, то почему не закрыл сделку в 21:00 по Мск, когда график сильно вниз уходил?? Я ничего не понимаю... Он как будто реально этот минус специально сделал. Жаль, что штраф по досрочке аж 60%...
 
Сверху Снизу