• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Thule:5001041 (Panteon-Finance) - Страница 5

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Вопрос к вам Господа, читаю ветку т.к. у самого здесь было чуток и стало поболее, закрыл , но это для того чтобы обнулить % и видеть что будет с начала недели , а где вы наблюдаете за сделками и что делает трейдер на данный момент т.е. плюс или минус - я вижу в ЛК только количество открытых сделок и в журнале как закрылись сделки, а где вы все это смотрите ?

http://fastpamm.com/
 
  • Like
Реакции: GGA

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Ребята еще проблема, вывел все средства и зарыл счет, чтобы обнулить % и заново хотел сделать вклад так мне ответили в чат поддержке, теперь не могу сделать вклад назад - статус показывает счет закрыт и пробую сделать вклад в истории счета пишет: Ошибка и так со всеми счетами какие закрыл( что делать ТП молчит, а как сделать вклад теперь не знаю...
 
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Ребята еще проблема, вывел все средства и зарыл счет, чтобы обнулить % и заново хотел сделать вклад так мне ответили в чат поддержке, теперь не могу сделать вклад назад - статус показывает счет закрыт и пробую сделать вклад в истории счета пишет: Ошибка и так со всеми счетами какие закрыл( что делать ТП молчит, а как сделать вклад теперь не знаю...

а какую ошибку выдает? при закрытом счете вам надо нажать "Увеличить инвестицию", у меня все нормально работает..
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Вопрос к вам Господа, читаю ветку т.к. у самого здесь было чуток и стало поболее, закрыл , но это для того чтобы обнулить % и видеть что будет с начала недели , а где вы наблюдаете за сделками и что делает трейдер на данный момент т.е. плюс или минус - я вижу в ЛК только количество открытых сделок и в журнале как закрылись сделки, а где вы все это смотрите ?

Можете смотреть статы на investflow.ru . Зайдите на страницу счета, нажмите звездочку на нем (добавить в избранные) и после этого его статы будут всегда висеть на странице мониторинга последних событий вверху.
И так со всеми вашими счетами :)
 
  • Like
Реакции: GGA

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
У каждого молодого счета рано или поздно случаются такие тяжелые моменты. Самое интересное сейчас как будет вести себя управ и как выберется. Пока все делается достаточно аккуратно без больших качелей.
-3% вообще не убыток для счета Thule. Следим ... :)
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000

tuff enuff

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
35
Реакции
37
Поинты
0.000
Отличный счет, инвестирую на протяжении 2-х месяцев. Не смотря на то, что счет очень молодой, работает более ли менее стабильно. Да и просадок больших не случалось, пока что) Выглядит очень перспективно, хочется пожелать управляющему и дальше показывать такой хороший и стабильный результат
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

walla

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
53
Реакции
24
Поинты
0.000
Не ну читак ниче не скажешь! Теперь все управы портфеля в плюсе можно спать спокойно))
Стоп а в истории доходности: 02-12-2013 - 08-12-2013 -1.68 % Чтото не так?
PS^ Вроде все норм, видно глюк статистики в истории доходности счета, хотя в личном кабинете +, управ молоток!
 
Последнее редактирование:

Wateroman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
47
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну красавчик!
После такого выруливания буду наконец повышать его долю в портфеле.
И даже если какая-нибудь неделя выйдет в минус 5-10% инвестору - с его доходностью это не проблема.:dirol:
 

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000
Да, управ порадовал инвесторов. Своими действиями поднял авторитет, молодец! Показал всем на что он способен! Можно подумать об увеличении его доли в портфеле.
 
Сверху Снизу