• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Trade-Bowl(ECNp20):319988 (FxOpen) - Страница 13

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
kire6SpiRiT, а вот вы сами напомнили: не просто же так у данного брокера был ваш счёт - далеко не плюсовой... И тестировали вы там другие пары БЕЗУМПЕШНО. К сожалению. Я не дал НИ ОДНОЙ рекомендации что делать - то есть не учил вас торговать. Просто стремлюсь понять почему за такой картиной и самое главное ОТЛИЧНОЙ прошлой работой скрываются совершенно далёкие от истины оправдания про рынок, который ПОСТОЯННО меняется и настройку системы, которая может быть либо внутридневной, либо вообще безуспешной как на форекс тренде...
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Я не дал НИ ОДНОЙ рекомендации

то может стоит отказаться от азиатских пар и оставить парочку основных евро-американских?))

совершенно далёкие от истины оправдания про рынок, который ПОСТОЯННО меняется и настройку системы, которая может быть либо внутридневной, либо вообще безуспешной как на форекс тренде...
... мыслите позитивней, нет никакого заговора, мы, правда, стараемся торговать хорошо :)
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
kire6SpiRiT, а вот вы сами напомнили: не просто же так у данного брокера был ваш счёт - далеко не плюсовой... И тестировали вы там другие пары БЕЗУМПЕШНО. К сожалению. Я не дал НИ ОДНОЙ рекомендации что делать - то есть не учил вас торговать. Просто стремлюсь понять почему за такой картиной и самое главное ОТЛИЧНОЙ прошлой работой скрываются совершенно далёкие от истины оправдания про рынок, который ПОСТОЯННО меняется и настройку системы, которая может быть либо внутридневной, либо вообще безуспешной как на форекс тренде...
При всем уважении.... Поторгуйте сами, у Вас половина вопросов отпадет. Рынок действительно меняется, и системы тоже надо периодически подстраивать под эти изменения. Я, пытаясь заработать на торговле несколько лет, понял насколько это непросто и перед всеми трейдерами, которые могут это делать (прибыльно торговать) на протяжении длительного времени, снимаю шляпу :hi000000:
kire6spirit надо еще похвалить за то, что он вообще поддерживает диалог с инвесторами - как показывает жизнь, это правда не просто. Большинство управов доходит до отметки, когда они говорят (как Скальпер) "знатоки трендов задним числом - проходим мимо" и прекращают общение (и можно понять почему). Все так хорошо разбираются в торговле и дают столько дельных советов... Только почему уважаемые умники не торгуют сами, а инвестируют в (как им кажется) неудачников???
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Если на этой неделе больше не будет торговли, оферта special, принесла порядка 3%.
Что довольно не плохо.
Общий результат, около 3,6% :z-cshowoff01:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Den2000, инвестируете в консерв, а мыслите агрессивно.
Поторговал сам, особенно на фьючерсах. Получил 6 сертификатов профессионального участника рынка ценных бумаг. Торгую на 3 площадках. Вопросы не отпали. Спасибо за совет, но свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт переношу и на форекс и ничего в этом нет. Были бы правовые условия соответствующие, и тут бы торговал.
Длительность времени без просадок в торговле вообще не представляет информации, важна их ГЛУБИНА. Если год без убытков и потом слив - грош цена такому счёту, умение резать убытки, не переводить их в серию и т.д. Самое важное. Благо у нас робот, который чётко реагирует на падения :) Но и серия без прибыли затянулась, почему бы и не порассуждать на данную тему, а не только хвалить управа?
Диалог продолжить - это вообще ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ черта, а не трейдерская. Отдельные психопаты и хамили инвесторам ещё, которые им деньги несли. Бывает и такое;) Надо отметить, что трейд-боул ещё и навстречу идёт инвесторам-вон Сейпамм неадекватная вплане встречных движений личность...

Отдельно прошу прощение за противоречия в собственных постах, уважаемый ТС.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
31583158, Если я Вас как-то задел, простите - я не хотел этого сделать. :wink2:

Тем не менее, я солидарен с тем что выше говорил ТС

31583158, не знаю, чего конкретно вы хотите добиться такими сообщениями. Хотите научить нас торговать?
"Прибыльность доверительного управления и торговых сигналов в прошлом не гарантирует прибыльность в будущем. Вы должны понимать, что на финансовых рынках нет никаких гарантий безубыточности или доходности."
Если не устраивает наша торговля, вы всегда можете вложиться в FX-TREND, там собрались со всего мира супер стабильные и прибыльные управляющие

Также помню что ТС отписывался по поводу своего счета в ФТ - можно поискать ту ветку, там была эта информация. Торговые условия там ухудшились для данной торговой системы - вот и вся причина. Это никак не повод "кидать камень в огород" данного памм-счет - мол, закрылся тот счет, закроется и этот.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Den2000, мыслим рационально. Что вы, что управ, что я. ТС либо должна быть АДАПТАБЕЛЬНА к новым условиям торговой площадки, либо нужно закрывать лавочку. Торговать в минус - себе в убыток столько времени... Это странно по меньшей мере.
Но тут ветка другого счета у другого брокера, давайте не будем от темы уходить.

Сколько у вас, Den2000, денег лежит у ТС, что вы так яростно его защищаете и верите в его успех всем духом?) Лично я набрал до оферты спешал, всё.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сколько у вас, Den2000, денег лежит у ТС, что вы так яростно его защищаете и верите в его успех всем духом?)

Денег лежит немного. Только Вы явно перекручиваете мои слова. Я никак не "яростно защищаю" и "верю в его успех всем духом" (хотя и желаю успешно ему торговать, да и Вам в общем-то тоже, хотя и отношусь с огромным скептицизмом к "сертификатам профессионального участника рынка ценных бумаг" :wink2:).

Поскольку свои аргументы я выложил выше, а цитировать их снова и снова нет смысла, я пожалуй, за сим и откланяюсь :)
 

Slavugan

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Итак, месяц закончился с легким плюсом, что уже радует.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Результаты торговли за 2011 год
Январь: +16,65%
Февраль: -11,84%
Март: -51,39%
Апрель: -4,52%
Май: +92,07%
Июнь: +21,49%
Июль: -0,64%
Август: +108,14%
Сентябрь: +3,25%
Октябрь: +15,36%
Ноябрь: +10,03%
Декабрь: +25,4%

Результаты торговли за 2012 год
Январь: -9,33%
Февраль: +6,84%
Март: +24,39%
Апрель: +10,69%
Май: +14,08%
Июнь: +26%
Июль: +9,82%
Август: +7,38%
Сентябрь: +6,63%
Октябрь: +9,5%
Ноябрь: +9,9%
Декабрь: -4,94%

Результаты торговли за 2013 год
Январь: +0,34%
Февраль: +0,92%

Краткий комментарий по последним двум месяцам.
Последние 2 месяца не удалось получить прибыль по причине относительно значительных внутримесячных просадок. Торговля велась с пониженной нагрузкой из-за повышенной вероятности повторения больших просадок. В феврале была проведена оптимизация стратегий, пересчитаны нагрузки. В марте торговля будет вестись с полной нагрузкой. Надеемся получить хорошую прибыль.:wallbash: :)
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
myfxbook
This Week +5.69%
This Month +8.93%
This Year +11.19%
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Вложился:
 

Вложения

  • ввв.jpg
    ввв.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 322

akkylla

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Dear Mr. (Ms.) Roman Lebediev,

We would like to inform that Trading Interval for your PAMM account Trade-Bowl(ECNp20) ended already.
Your balance at the beginning of the Trading Interval was 192.00.
In the end of the Trading Interval as a result of the Manager's work your account balance changed to 320.05

Your income is 128.05.
Manager's fee for the Trading Interval was deducted from your account in amount of 12.74.
Best Regards,
FXOpen Team
We wish you success in trading using FXOpen state-of-the-art technology!
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
kire6SpiRiT, я также хочу выразить свою большую благодарность за блестящую торговлю. Я в восторге,что вошел в Ваши оба счета.:):money::d-thumbup::appl:Я имею ввиду и в 20,и в 40. Браво!:)
 

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
kire6SpiRiT, на оферту Master не будет снижена Performance Fee ? На этом счету : Trade-Bowl(ECNp20) .
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Условия распределения прибыли для инвесторов одни из лучших на площадке.
Объем рынка не безграничен, потому нет смысла набирать гигантские инвестиции. В дальнейшем комиссию за управление планируем только увеличивать.
 
Сверху Снизу