• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 85

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
А у меня еще свежи воспоминания, когда я на FOMC получил от Валекса -95%, а все потому что со стопами он не дружит, оставил сделку до новостей, ну и не сложилось. Произошло это настолько быстро, что вы бы даже не смогли воспользоваться досрочным выводом :)

согласен - риск в данном случае не оправдывает доходность
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Ну почти совсем без рисков - это к Вотфх и Веронике. Все же хочется осмысленной (а 0,5%) прибыли. Пока что я в него вложил вдвое больше чем обычно (около 10%), вроде оправдывается - 2,5% уже плюсанул... хотя конечно смотреть будем существенно позже)) и подмывает соблазн свалить и зафиксировать прибыль (в какой-то мере), но жаба очень ворчит, так что буду ждать дальнейших событий
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Друзья,как думаете, Валекс уже отыгрался? Есть смысл сейчас из него выйти досрочно и вложить в кого-то еще? Кто на ваш взгляд для этого перспективен?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Друзья,как думаете, Валекс уже отыгрался? Есть смысл сейчас из него выйти досрочно и вложить в кого-то еще? Кто на ваш взгляд для этого перспективен?

А ничего, что у него торговый период 2 недели и эта неделя - первая ? Была бы сейчас последняя неделя тп, можно было бы уже выходить конечно.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Как раз на прошлой неделе был замечательный сигнал на выход, легкий минус + управ начал открывать сделку за сделкой, я досрочно вывел до фиксации первой отрицательной сделки, как и довольно многие.
Это стандартно именно для Валекса? Тильтовые реакции после даже небольшого минуса? Сделай так Клякса, я бы не реагировал. А с работой Валекса я не очень знаком, ранее избегал инвестиций в этого управа, как слишком рискованных.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Это стандартно именно для Валекса?
Да, Валекс всегда отличался тем, что при небольшом минусе может наоткрывать столько сделок, что сам с трудом разбирается. В целом больше 2-х открытых сделок для него - это уже повод присмотреться.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Beethoven, думаете стоит ждать +10% инвестору за неделю? Надеюсь в этот раз угадаете) а то с жуком печаль, промахнулись :rolleyes:
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну что, еще бы одну сделочку в плюс, и неделю можно считать удачной.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Beethoven, думаете стоит ждать +10% инвестору за неделю? Надеюсь в этот раз угадаете) а то с жуком печаль, промахнулись :rolleyes:

Та да, промахнулся. Что тут скажешь, каюсь ))) Но я рад что промахнулся ) Да и опыта меньше и портфель мой в 4000$ и рядом не стоит с Вашим - могу позволить себе небольшие промахи ))) Радует что на предыдущей просадке Валекса выскочил после первых двух сделок (было -4.3 где то если память не подводит). Если честно я не сторонник такого .... цель инвестирования - это прежде всего пассивный доход с минимальными затратами личного времени, а тут приходится мониторить сделки, выходить, заходить ..... но с другой стороны, если этого не делать - не заработаешь почти ничего.

В прошлом торговал, даже на протяжении года торговли не слил депозит и даже был в плюсе :) Нервное это дело Форекс )))

Две недели назад впервые взял индексы в портфель (там тоже Валекс был) пока учусь только c ними работать.... кстати, почему нельзя самому создать собственную "корзину" из управляющих в виде индекса ?....такой функционал сделал бы жизнь инвестора сказкой )))
 
Последнее редактирование:

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Две недели назад впервые взял индексы в портфель (там тоже Валекс был) пока учусь только c ними работать.... кстати, почему нельзя самому создать собственную "корзину" из управляющих в виде индекса ?....такой функционал сделал бы жизнь инвестора сказкой )))
Вот потому и нельзя! :biggrin2:
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Вот потому и нельзя! :biggrin2:

только хардкорр :biggrin2: Я не знаю у кого как, но я трачу 2 часа каждую неделю на перераспределение портфеля, который сейчас состоит из 15 управляющих и 2 индексов. А ведь хотелось бы Drag & drop создавать портфель (создать индекс, перетащить туда мышкой логины интересных управляющих, указав какой % им в индексе выделить). Да и это, не помешала бы мобильная версия кабинета инвестора. А то со смартфона не очень удобно юзать сайт....
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Вот потому и нельзя! :biggrin2:
индексы дают мощный чит - обход правила полного ТП для управляющих с длинным ТП. если бы можно было нарезать корзину произвольно - все бы нарубили корзин, в которых лежало бы по одному управляющему и тем самым убив опцию установки длинного ТП в офертах :d-thumbup:. имхо слишком жирно)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность счета 20.10.2014 - 26.10.2014 +4.78%
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
только хардкорр :biggrin2: Я не знаю у кого как, но я трачу 2 часа каждую неделю на перераспределение портфеля, который сейчас состоит из 15 управляющих и 2 индексов. А ведь хотелось бы Drag & drop создавать портфель (создать индекс, перетащить туда мышкой логины интересных управляющих, указав какой % им в индексе выделить). Да и это, не помешала бы мобильная версия кабинета инвестора. А то со смартфона не очень удобно юзать сайт....

Некоторые тут и не знаю, что диверсифицировать свои риски необходимость в инвестировании. Это не заработок в пирамидах, где вкусные проценты круглый год, без убытков.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну что, дамы и господа, скоро выберется из минуса? )) Отлично просто))
 
Сверху Снизу