• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Vash1984:202082(HandMade_Trade) (Alpari)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
ПАММ - счет в компании "Alpari NZ Limited"


Здравствуйте.
Меня зовут Юрий, мне 26 лет.
На Forex с 2008 года. ПАММ счет первый. Торговля основной работой пока не является.
- торговля ведется «руками»
- совокупный объем открытых ордеров не более 25% от баланса
- тейк-профит от 10 пунктов (4 знака)
- чаще срок сделки меньше 24 часов, но бывают и больше
- стопов, нет и НЕ будет, убытки «пересиживаются» или «локируются», реже закрываются «руками»
- чаще торгуются пары с USD
- хоть торговля и рискованная, но за % не гонюсь, могут быть месяц – два без прибыли ! поэтому срок инвестиций рекомендую Три и Более месяцев
- ожидаемый уровень прибыли от 100% за год
- просадка 50% от баланса является рабочей
- возможные потери 100%
- стиль торговли свой и в угоду инвесторов меняться не будет!
- ПАММ будет один и только рублевый
Вкладывая средства в данный ПАММ
- Вы осознаете, что торговля на Forex это высоко рискованный способ заработка с возможностью потерять 100% вложенных средств. Инвестируйте только средства, которые Вы можете потерять!
- Вы понимаете и принимаете мой стиль торговли.

Минимальная сумма для пополнения 100 руб.

Контакты:
Форум Альпари
Форум MMGP
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Интересно! Прям как я бы открывал свой памм счет.
т.е. с теми же условиями. Возможность сделать вклад любому инвестору но при том я торгую в первую очеред своими деньгами а вклады инвесторов это как доп.опция! Пусть хоть и 100р. но свои вложеные дороже. ).
Например моему простому торговому счету скоро будет 1 год (в июне месяце) деньги оттуда не выводил не разу но доливал немного. А еслиб были бы инвесторы то былоб просто интересней. Но если уходиш в - то и инвесторы уходят ((
Вобщем интересный памм ) имхо
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Вобщем интересный памм ) имхо

Спасибо :)
Еще не много описания. От 100 р. оферта специально так как многие заметил стремятся войти по минимуму, чтобы попробовать, хоть это и не принесет ощутимой прибыли.
ПАММ повторюсь у меня первый, возможно будут некоторые корректировки стиля торговли для более комфортного вывода прибыли инвесторами. Торгуя для себя я нацелен на долгосрок и частые выводы прибыли не планирую, мне не мешают просадки которые "съедают" всю прибыль по эквити , но это конечно не удобно для инвесторов желающих выводить прибыль каждый месяц, но в описании об этом написано - возможна пара месяцев без прибыли.
В данный момент на ПАММ просадка 34,75% от баланса (в пределах ТС), все сделки открыты на покупку USDCAD, совокупный объем открытых ордеров 20,56% от баланса.
Прежде чем вкладывать средства в мой ПАММ внимательно читайте описание.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Не много статистики
открытие 15 марта 2011, Начальный баланс 9000 р.
-- по месяцам --
Март: баланс 11737.42 (+30.42) / эквити 10667.92 (+18.53) / Всего: +18.53
Апрель: ...
-- на данное время --
баланс 12515.54 (+6.63) / эквити 7076.46 (-33.67) / Всего: -21.37

Баланс и % от баланса думаю понятно.
Эквити = баланс + прибыль по открытым сделкам, % эквити считаю от предшествующей суммы эквити.
Всего = (Эквити - 9000)*100/9000 (т.е. сколько всего % от Начального баланса заработано, заработком считается сумма Эквити на момент расчета)

Принято решение снизить в дальнейшем совокупный объем ордеров в рынке до 20% от баланса. Заявленная ожидаемая прибыль от 100% остается в силе.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Статистика
--
Март: баланс 11737.42 (+30.42) / эквити 10667.92 (+18.53) / Всего: +18.53
Апрель: баланс 13322.03 (+12.85) / эквити 4623.49 (-56.66) / Всего: -48.63
--
ПАММу исполнилось полтора месяца, пока торговля совсем не примечательна для инвесторов, да и для меня, совершено несколько ошибок.
По эквити от начального баланса сейчас -48.63%, что вроде как и в рамках ТС, но ни как меня не радует.
Речи Бернанке не дают надежды на скорое укрепление USD, момент для удачного открытия "замка" был упущен так как было довольно резкое падание USD к CAD после роста с 11 го по 18 ое включительно. В мае решено сделать несколько "доливок", поэтому думаю если не выйти в + то по крайней мере закрыть май с хорошим подъемом по эквити.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Вчера вечером появился Первый («самостоятельный») инвестор с инвестицией в 100р., а сегодня днем закрыл счет заработав 2р. :) Внезапно появился и внезапно пропал :)
--
Совокупный объем открытых ордеров 17,94% от баланса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу