• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Viktor:5000380 (Panteon-Finance) - Страница 9

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Да, управ раньше умел уменьшать просадки. А иногда даже выкручиваться и выходить с профитом. Будем надеяться на удачное завершение недели. Хотя просадочка некрасивая, чего уж там...
Радует, что управ старается, открывает еще сделки, а не тупо ждет разворота...
 

risen777

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Просадка на данный момент 17.56,так?+у нас 10 так?17,56*80%=14.У нас,как бы -4 о_О
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Цена почти вернулась к 1.35 Просадка в районе 5% имхо. ждем еще падения
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Так вроде написано на этой неделе уже плюс 2% или там в рынке еще средства?
Как Вам управляющий,манименеджмент соблюдает?
 

iogik1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Никак не пойму, что за паника? Смотрю по фастпаму - просадок небыло, плавающая прибыль 9.35% , при 1 открытой сделке. Вы что то знаете чего не знаю я?
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Никак не пойму, что за паника? Смотрю по фастпаму - просадок небыло, плавающая прибыль 9.35% , при 1 открытой сделке. Вы что то знаете чего не знаю я?

1 сделка открыта, есть ли там прибыль-неизвестно, одно ясно, что плавающая просадка меньше - 17.53.
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
посмотрите на сегодняшние графики. EURUSD просто улетел пару часов назад. если сделка была бы на покупку, любой управляющий уже закрыл бы такую жирную сделку, Виктор же наоборот открывает ещё одну, чтобы компенсировать просадку от первой хоть чуть чуть. на самом деле сделка была открыта в селл на уровне 1.348-1.349, следовательно просадка на данный момент >20% Готовьтесь отдать все свои денежки невидимой руке рынка, товарищи =)
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
посмотрите на сегодняшние графики. EURUSD просто улетел пару часов назад. если сделка была бы на покупку, любой управляющий уже закрыл бы такую жирную сделку, Виктор же наоборот открывает ещё одну, чтобы компенсировать просадку от первой хоть чуть чуть. на самом деле сделка была открыта в селл на уровне 1.348-1.349, следовательно просадка на данный момент >20% Готовьтесь отдать все свои денежки невидимой руке рынка, товарищи =)

Всего больше 20%? Давайте уже весь счет :lol:
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Просадка сейчас около 50%. Ещё немного и заглянет Николай.
 

iogik1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня удивляют такие умники, которые кричат про плавающую просадку, вы информацию оней видимо из пальца высасываете, друг у друга. Или источник информации или пишите что это ваша версия/мнение, а то вам поверит еще кто нибудь. Про то что евро улетел и обещал вернуться- неинтересно, ибо неизвестно по какой паре сделка открыта.
ЗЫ открытие 2 сделки можно например посчитать локом прибыли, чтобы в перспективе добрать еще профита, так как время до конца ТП еще предостаточно.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Меня удивляют такие умники, которые кричат про плавающую просадку, вы информацию оней видимо из пальца высасываете, друг у друга. Или источник информации или пишите что это ваша версия/мнение, а то вам поверит еще кто нибудь. Про то что евро улетел и обещал вернуться- неинтересно, ибо неизвестно по какой паре сделка открыта.
А вы откройте посделочную историю и тоже умником станете. Виктор всегда работал по евробаксу.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Меня удивляют такие умники, которые кричат про плавающую просадку, вы информацию оней видимо из пальца высасываете, друг у друга. Или источник информации или пишите что это ваша версия/мнение, а то вам поверит еще кто нибудь. Про то что евро улетел и обещал вернуться- неинтересно, ибо неизвестно по какой паре сделка открыта.
ЗЫ открытие 2 сделки можно например посчитать локом прибыли, чтобы в перспективе добрать еще профита, так как время до конца ТП еще предостаточно.
Если бы Вы иногда включали логику и имели представление о простом мат. анализе, то вероятнее тоже бы перешли в когорту "умников".
Если курс не опустится, то у Виктора и его инвесторов будут серьёзные проблемы.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
«Давно хотел уже высказать мнение по управу, так как он мой любимый управ - доходность за 4 месяца более 100%)))Слежу за ним пристально каждый ТП. Бывало его доля в портфеле доходила до 25%(4000$). Но после того как на Пантеоне реализовали ежедневное отображение максимальной просадки за ТП и появилась возможность отслеживать его сделки (благо он торгует практически на одной паре – EUR/USD) стал потихоньку уменьшать его долю и щас держу в нем 5-7%. Агрессивность повысилась, плюс здесь уже были разговоры о реальном существовании этого управа (цифры в оферте не совсем понятны, да и по сделкам, для меня, его поведение не совсем объяснимо и итоговые цифры не поддаются иногда логике и расчетам). Жду все-таки первую большую просадку, чтоб понять, на что можно нарваться, а так конечно цифры доходности впечатляют – за 8 месяцев доход инвестора 450%!!! Всем портфелям рекомендую!»

Этот текст хотел вчера утром еще выложить, но потом решил оставить до выходных после закрытия сделок. Но теперь в сложившейся ситуации выкладываю сейчас, ибо ситуация угрожающая. Интересно куда открыта вторая сделка на уровне 1.3550 примерно. Если тоже в продажи то тогда ваааще кранты могут быть. Но не удивлюсь если сейчас откроется еще пару сделок, и херакс! всё в плюс выйдет или маленький минус, такое уже бывало. Долю в любом случае еще снижу, если счет не сольется конечно. Стопов нет видимо совсем, ТС становится похожа на усреднение. Управу и всем нам, конечно же, желаю удачи, ибо видимо только это нас спасет,новостей для доллара хороших особо не предвидится!
 

iogik1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
А вы откройте посделочную историю и тоже умником станете. Виктор всегда работал по евробаксу.

Про то что всегда работал, не интересно, это примерно как и то что всегда в прибыли был, то что было в прошлом, совсем не значит что будет продолжаться в будущем, не так ли?

Если бы Вы иногда включали логику и имели представление о простом мат. анализе, то вероятнее тоже бы перешли в когорту "умников".
Если курс не опустится, то у Виктора и его инвесторов будут серьёзные проблемы.

Эээ ну как вам ответить чтоб необидно было, я тоже могу много рассуждать о невероятных абстрактных вещах, которые имеют отношение к просадкам(например густота кофейной гущи в чашке моего утреннего кофе), при этом не приводить никаких конкретных примеров. Вы прошлым своим постом именно это делаете. Напишите нам вашу логику и мат. анализ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу