• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Viktor_Z:25889 (ForexTrend) - Страница 4

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Зато до этого было 8 плюсовых месяцев ...

Вот поэтому то я вложился в данного управа но как там говорится "Хороший результат в прошлом не гарантирует хороший результат в будущем."
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Похоже торговая система несколько изменится:

Viktor_Z написал(а):
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Большое спасибо за поддержку, которую вы мне оказали.! Те мои слова выше были написаны на эмоциях и ничего не значат. Об окончании торговли и закрытии ПАММа не может быть и речи. Жаль, что в этот ТП уже точно ничего не удастся изменить, да и стараться нет смысла. Спешка сейчас точно не нужна. В выходные дни будет ролловер и небольшой пересмотр торгового плана, в результате чего со следующего ТП произойдет значительное уменьшение заключаемых сделок, которые будут заключаться в строгом соответствии с торговым планом.
Торговый период в 4 недели был установлен на открытии ПАММа, я тогда еще не знал, что таким образом сам не смогу снимать прибыль целых 4 недели, но сейчас уже ничего не изменишь. При принятии оферты инвестором ТП изменить нельзя, я уже обращался в компанию с этим вопросом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Жаль, что в этот ТП уже точно ничего не удастся изменить, да и стараться нет смысла.

Раз собрался менять стратегию то остановился бы на том что есть, а не продолжал делать периодические кровопускания памму, так нет - он так и продолжает потихоньку открывать сделки и быстро закрывать их в минус ...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управляющего:
Добрый день. Как я говорил выше, будет значительное уменьшение количества сделок. На данный момент план действий на текущий ТП до 11.05 заключается в том, чтобы выйти из просадки за меньшее количество сделок. Поэтому могут быть недели, в течение которых заключаться сделок не будет. Конечно, мне бы этого не хотелось, но такова ситуация на данный момент. Я никуда не делся и каждый день наблюдаю за рынком.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Управ пооткрывал сделки в селл(1.3045;1.306431.30737), значит был сигнал свыше.:)
к вышеупомянутым добавились еще 2 ордера. Все же евро просто обязан пойти вниз, иначе будет просто обидно.
 
Последнее редактирование:

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Что-то Виктор усиленно под конец недели начал строгать сделки.Не похоже на изменение стратегии,как и в прошлые недели куча сделок и уход в минус в конце ...
 
Последнее редактирование:

INVESTOR 2013

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
147
Реакции
21
Поинты
0.000
четыре недели подряд существенный минус, это уже перебор:mad:
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
четыре недели подряд существенный минус, это уже перебор:mad:
Самое смешное как я так удачно вошел 4 недели назад еще и долил немного после первой недели просадки.:biggrin2:Да такими темпами придется сказать Виктору: Давай дасвидания!!!:gay:
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Мда, что-то он не то делает :nea00000:
Еще и месяц деньги нельзя забрать, блин..
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Мда, что-то он не то делает :nea00000:
Еще и месяц деньги нельзя забрать, блин..

Забрать можно в любой момент только вот сумма будет в 2 раза меньше. :wink2:
Правда если управ совсем в разнос пойдет, то досрочка будет выгоднее чем ждать и получить то же самое.Но будем оптимистами он отыграется(именно отыграется, а не наторгует) или все проиграет.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Управляющий прокомментировал
"Друзья, не буду врать, ситуация не из лучших, и мне тоже нелегко, когда все сделки мимо. Но руки не опускаю, буду продолжать работать. Это временные трудности".
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Если управ не начнет творить чудеса(т.е. показывать высокую прибыль) - 11 мая полностью выйду из счета, я вкладывал деньги не для того, чтобы на них учились торговать...
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Четвертая неделя в минус выходит, инвесторам надо бежать отсюда ...

:) Так это я и сбежал в прошлый ролл, что-то не понравились мне -13% полученные за прошлый ТП инвестирования и решил, что от греха подальше понаблюдаю за счетом со стороны, пока торговля управа не выправится. Пока что сдвигов не наблюдаю.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность за неделю: -5.83%, уже четвертая подряд в минусе.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Самое смешное как я так удачно вошел 4 недели назад еще и долил немного после первой недели просадки.:biggrin2:Да такими темпами придется сказать Виктору: Давай дасвидания!!!:gay:
Долили в управляющего, который выводит весь профит и почти обнуляет КУ, тем самым торгуя и рискуя только на КИ???:eek::t-1doh:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Вывел из него исходный депозит на прошлой неделе.
Осталась только доливка (тоже буду выводить). Которую сделал после просадки в связи с его сообщением...
Произошла просадка, но у меня есть основания с оптимизмом смотреть в будущее, а именно, на апрель месяц в целом. В связи с этим приглашаю всех инвесторов на доливку.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Нет, больше его просадок мой портфель не выдержит... жду следующей недели с опасением
 
Сверху Снизу