• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Viktor_Z:25889 (ForexTrend) - Страница 5

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Нет, больше его просадок мой портфель не выдержит... жду следующей недели с опасением

По идее если за оставшиеся 3 недели не "отыграет" последние 3 минусовые, то точно выйду.:mad:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Он в депрессию вошел. Даже по сделкам видно было. Отойдет если не начнет отыгрываться. Все же счету пол года даже больше, такие счета так просто не уходят. Другое дело если начнет экспериментировать то тут пора валить.
 

fxinvest-ua

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я сделал вывод всех денег с этого ПАММ"а, не нравится то, что управ выводит весь КУ и играет только на деньги инвесторов, + еще и не слишком успешно это делает. Пока что считаю решение правильным.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
fxinvest-ua, всегда есть такие как вы. Когда управ торговал полгода отлично, принося высокий доход инвесторам - недовольных нет. А потом ВНЕЗАПНО оказалось, что у КОГО-ТО были КАКИЕ-ТО подозрения и выводы средств. Более того, несколько убыточных недель и ранее у него случались. И инвесторы оставались с ним.

Вообще, для любой ТС есть периоды непонимания рынка. И тут важна тактика управа, его состояние моральное... Пока что Виктор себя не с лучшей стороны показала - но положительный результат за ТП текущий, если будет, исправить может ситуацию.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
вот это он выдал - молодец!
 

INVESTOR 2013

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
147
Реакции
21
Поинты
0.000
Просадка за предыдущие 4 недели отбита, даже в + на 10,9% вышел, на фоне Скальпера и Кляксы очень даже прилично:d-thumbup:
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Это не он выдал а скорее всего фунт (не знаю о сделках так как не инвестор)
А мог бы пойти и в другую сторону. Рулетка, а не ТС (imho)
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
А мог бы пойти и в другую сторону.
Это можно сказать о любом управляющем.
Вот если обрезал прибыль, на 2% процентах, был бы молодец, с четкой ТС, как свен
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Конечно буду ждать
Так же выведу прибыль
Инвестирование в данным ПАММ, для меня е является убыточным
Результат меня устраивает
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
всех всегда устраивают результаты пока идет прибыль. но одно дело вывести прибыль инвестору и совсем другое - вывести весь КУ.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Ай да Виктор ай да "су..н сын".:) Ну я как-то даже и не ожидал.
Вообщем хотелось бы чтобы управ наконец начал постепенно накапливать ку, а не выводить все подчистую.Тогда и можно будет в этом счете побыть подольше.
 
Последнее редактирование:

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Хватит уже плакаться на счет того, что управ заработанные средства снимает. Никто и Вам не мешает снимать прибыль в каждый ролловер. А что лучше как жук, который на просадке докинул до 0 КУ и в итоге прибыль делится? Те, кто не стал в прошлый убыточный ролловер выводить средства, а наоборот докинул, те сейчас в хорошем плюсе. Вообще надо привыкать выводить после хорошего торгового периода, а после просадок доливаться. Здесь, конечно, доливаться не стоило, но те, кто долились получили за свой риск доп. профит.
В любом случае, управ рисковый - это очевидно. В подобные ПАММы много вкладывать не стоит.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Хватит уже плакаться на счет того, что управ заработанные средства снимает. Никто и Вам не мешает снимать прибыль в каждый ролловер. А что лучше как жук, который на просадке докинул до 0 КУ и в итоге прибыль делится? Те, кто не стал в прошлый убыточный ролловер выводить средства, а наоборот докинул, те сейчас в хорошем плюсе. Вообще надо привыкать выводить после хорошего торгового периода, а после просадок доливаться. Здесь, конечно, доливаться не стоило, но те, кто долились получили за свой риск доп. профит.
В любом случае, управ рисковый - это очевидно. В подобные ПАММы много вкладывать не стоит.

Я разве сказал что-то против того, чтобы управ выводил его трудом заработанные средства?(можно понемногу копить средства на ку и при этом выводить прибыль):rolleyes:Так то же нельзя чтобы чуть что и все ложится на инвесторов.:q-nono:
 

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
Открыл еще одну сделку, неужели кажется мало заработал? :eek:
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Круто повезло, жаль только что прибыль можно будет снять не раньше 11 марта.
 
Сверху Снизу