ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 29

MikhailPau

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Что за настроение? Имеем все терпение, и выдержку. Не доставайте управа своим.....или думаете она не видит ни терминалов, ни сделок...на ощупь, млин, работает. Хорэ панику наводить. Все разрулит, и все будет нормуль.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

я так понимаю просадка обновляется в определенное время. и если ее нет в данный момент на fatpamm, то возможно она не обновилась. можете подсказать когда именно происходит обновление?
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Что за настроение? Имеем все терпение, и выдержку. Не доставайте управа своим.....или думаете она не видит ни терминалов, ни сделок...на ощупь, млин, работает. Хорэ панику наводить. Все разрулит, и все будет нормуль.

Да чушь собачья, просто люди сидят и обсуждают, делятся "горем"

Управы не читают этот форум, а если и читают то после первой просадки и отзывов думаю перестают)))

добавлено через 1 минуту
я так понимаю просадка обновляется в определенное время. и если ее нет в данный момент на fatpamm, то возможно она не обновилась. можете подсказать когда именно происходит обновление?

в 12.00 по Киеву
 
Последнее редактирование:

MikhailPau

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

я так понимаю просадка обновляется в определенное время. и если ее нет в данный момент на fatpamm, то возможно она не обновилась. можете подсказать когда именно происходит обновление?

12:00 (Киев)

Да чушь собачья, просто люди сидят и обсуждают, делятся "горем"

Управы не читают этот форум, а если и читают то после первой просадки и отзывов думаю перестают)))

это точно))) и сейчас только вопрос в одном для всех я думаю, какой минус зафиксирует она...

Это не горе....это временые трудности....согласны?
не думаю, но хотелось бы...
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Metatrader 4 - скачать и установить его надо...
но на 100% отследить сделки невозможно наверное, так как мы не знаем или по золоту или по каким именно парам управ их открывает. Разве что, после того, как вы отметите все моменты входа-выхода с рынка на всех парах и золоту, потом анализируете связку между этими точками... Где большое расстояние между точками (большое количество пунктов),можно только припустить в обратном, что это сделка по паре, которая принесла самый большой минус... Как то так, если не ошибаюсь...

Кто-нибудь остается в управе после РО?

добавлено через 1 минуту

какая сумма, если не секрет?

Учитывая, что я ввел новые правила инвестирования, и провел моделирование рисков с различными долями, и стал теперь отталкиваться от рисков, то нет, ВестФ более не будет, тк. по моим параметрам она агрессив, а доходность неочень. Уже на следующую неделю составлен портфель. В теории Риски сократил сильно, а доходность не порезал. так что так что)
 

argo17

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Сижу, читаю и смеюсь от души. Ребят, вы взрослые люди, неужели не доходит до вас, что всё это МУРлыканье - это просто разводка для лохов. Частью (а скорее всего всеми) этими счетами управляет один человек. После прошлой просадки ВестФ я думал сольют Ахмедоса. Но главный повар опять валит ВестФ. Значит следующим завалят-просадят кузнеца, а за ним, когда вы все убежите в Ахмедоса, будут валить Ахмедоса.
Будто и так не понятно, что ни один Ахмедос на свете не может совершать 95% плюсовых сделок.
Будто и так не понятно, что живой человек так как ВестФ торговать не может. Человек, который так неразумно ведёт свои дела, просто не доживёт до совершеннолетия. Он тупо будет переходить дорогу на красный свет и попадёт под Камаз.
Как дети, ей-Богу.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Это не горе....это временые трудности....согласны?

добавлено через 1 минуту
И "время" здесь основной параметр.

да какие временные, её понесло второй раз за 2 месяца, в этот раз полегче конечно, но все же.
 

MikhailPau

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

да какие временные, её понесло второй раз за 2 месяца, в этот раз полегче конечно, но все же.

Еще раз повторяюсь......выдержка.....дайте управу сделать свою работу. Потом уже все терки. Надеюсь с этим все согласны?
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Еще раз повторяюсь......выдержка.....дайте управу сделать свою работу. Потом уже все терки. Надеюсь с этим все согласны?
выдержка будет до 22:00-23:00, когда сделки закроет (как и вчера)
все закрывают сделки, фастпамм "зеленеет", а она прибыль пересиживает... я не прав?
а во-вторых, то что она делает - трудно назвать работой...
 

MikhailPau

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Дайте управам работать. Ей богу, как дети....отобрали игрушку..Не устраивает, торгуй сам! Тут только обиженые........не понимаю почему.....это ваш выбор, и вы его сделали. Так что........имейте мужество не ныть и пр., а думать.
 

MikhailPau

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

выдержка будет до 22:00-23:00, когда сделки закроет (как и вчера)
все закрывают сделки, фастпамм "зеленеет", а она прибыль пересиживает... я не прав?
а во-вторых, то что она делает - трудно назвать работой...

Предложение по торгавать
Самому в силе)

добавлено через 2 минуты
Самое интересное.....сразу предупреждают о рисках......а уж правил инвестирования.....ответьте, какие обвинения? Вас кто то обманул?
 
Последнее редактирование:

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Дайте управам работать. Ей богу, как дети....отобрали игрушку..Не устраивает, торгуй сам! Тут только обиженые........не понимаю почему.....это ваш выбор, и вы его сделали. Так что........имейте мужество не ныть и пр., а думать.

Уважаемый, еслы Вы ко мне, то я не "ною", где нытье то?
Я высказал свое мнение и все. Прочтите сообщение, которые раньше я писал. Я вложил у нее большой процент портфеля и знал на какие риски иду... Вина во-первых моя... Нервы у меня хорошие... Не раз писал, что пятница все и расставит на свои места. Вывод надо делать и только...

С уважением...

П.С. статья на моем блоге - предупреждение о рисках и правила инвестирования - это для читателей, чтобы они имели ввиду и потом не обвиняли в чем то меня. Я сам не обязан их исполнять...
 
Последнее редактирование:

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Дайте управам работать. Ей богу, как дети....отобрали игрушку..Не устраивает, торгуй сам! Тут только обиженые........не понимаю почему.....это ваш выбор, и вы его сделали. Так что........имейте мужество не ныть и пр., а думать.

Шановный, сюда пишут люди которые по дефолту не хотят или не могут торговать сами - название темы само говорит за себя.
Эти люди не обижены, а огорчены!
Мы делали выбор на основе адекватных действий, минус подразумевался, но не полный слив исходя из той же ранней статистики. И сейчас мы чётко видим как все выходят с плюсом, а наша мартышка валит всё в минус. Постановка этого кидалова ничего общего не имеет с мужеством. Резкая замена человеческих действий на обезяньи очевидна.

Если ты мало что понимаешь и видишь везде нытье - то лучше тебе обращать внимание на себя нежели на множество окружающих.
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

это ваш выбор, и вы его сделали. Так что........имейте мужество не ныть и пр., а думать.
Наш выбор был в адекватного управляющего, обещавшую больше не допускать такой уровень убытка. Нас возмущает не просадка как таковая, что тоже не есть хорошо, а то, что нас ФТ в лице так называемой Наташи, ну как бы помягче выразить, ... Ну, вообщем, нет у меня мягких слов!:mad:
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

А серьезно... Посмотрел в МТ последнюю сделку Натали по евро-йене. Сделка открыта примерно в начале восходящего тренда. Получены убытки, значит сделка была на юг.
Смотрел 30 минутку. По времени сделка закрыта в конце восходящего тренда ровно после того как хаи баров показали нисходящую тенденцию. Намеренно старался не смотреть на то, что потом цена пошла вниз... Что за ... Или я не прав?
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

А серьезно... Посмотрел в МТ последнюю сделку Натали по евро-йене. Сделка открыта примерно в начале восходящего тренда. Получены убытки, значит сделка была на юг.
Смотрел 30 минутку. По времени сделка закрыта в конце восходящего тренда ровно после того как хаи баров показали нисходящую тенденцию. Намеренно старался не смотреть на то, что потом цена пошла вниз... Что за ... Или я не прав?

как Вы определили, что эта сделка именно по евро-йене? т е можно только предположить, поскольку имеется только время открытие-закрытие сделок...
поправьте меня, если не прав
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

как Вы определили, что эта сделка именно по евро-йене? т е можно только предположить, поскольку имеется только время открытие-закрытие сделок...
поправьте меня, если не прав

в кабинете после закрытия можно посмотреть пару и лотность
 
Сверху Снизу