• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 34

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

я упустила ее сообщение и не закрыла счет
Я один раз попал в похожую ситуацию, теперь внимательно перечитываю здеь по воскресеньям все ветки управов, в которых инвестирую. Для того мы здесь и тусуемся.
И, кстати, не перестану повторять, -- в чем проблема выводить все активы из управов каждый ТП и потом заводить сколько надо на следующий? И в курсе будете всегда, и сумму любую можете заводить в зависимости от ситуации, а не сколько осталось, и в новых управов инвестировать. Одни плюсы, ни одного минуса.
 
Последнее редактирование:

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

почти 30% инвесторов не читают форум

Не читающих форум наверняка гораздо больше, перелопачивать форумный флуд - не у всех есть на это время. Хотя подписаться на темы управляющих, в которых вкладываешься - уже этого достаточно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Перенесенные через РО сделки -- это большая редкость. Сейчас вижу такое только у Georgi87.

Редкость то тут при чём ? :eek:

Просто есть условно-периодические паммы - в них сделки можно переносить через ролловер, что не редко либо постоянно там и делается. Georgi87 - условно-периодический памм.

В остальных паммах сделки либо управляющий закрывает в конце торгового периода, либо компания их сама за управляющего закроет - и сделает это во всех случаях. Редчайшее исключение - когда управляющий попросит перенести сделки через ролловер и компания пойдёт ему на встречу, этому памму такое не светит.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Редкость то тут при чём ? :eek:

Просто есть условно-периодические паммы - в них сделки можно переносить через ролловер, что не редко либо постоянно там и делается. Georgi87 - условно-периодический памм.

Можно. Но редко кто переносит. При том и редкость. :eek:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Можно. Но редко кто переносит. При том и редкость.

Посмотрите условно-периодические паммы - во многих постоянно сделки висят, не редко а почти всегда.

Применительно к этой теме - тут памм не условно-периодический и в таких паммах сделки не переносятся никогда.
 

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Провтыкал вывести из Натальи :(. По ошибке выбрал вывести прибыль вместо полного вывода.
Кто может внятно объяснить время ролловера? Например для ТП в 1 неделю, когда корректно выводить и когда инвестировать?
Если в течении недели я не заказывал вывод средств, то я могу это сделать только в субботу до 9:30?
А инвестировать в следующий ТП только до воскресенья 23:59?

Благодарю.
 
Последнее редактирование:

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Если в течении недели я не заказывал вывод средств, то я могу это сделать только в субботу до 9:30?
А инвестировать в следующий ТП только до воскресенья 23:59?
Да. И это время по Киеву, а не Москве.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Кто может внятно объяснить время ролловера?
Никто. Он начинается в субботу утром и продолжается неопределенное время. Обычно к 20-00 по Москве он уже заканчивается.

Например для ТП в 1 неделю, когда корректно выводить и когда инвестировать?
Инвестировать можно хоть каждый день. Выводить - или со штрафом в любое время или заказывать вывод на ролловер. Для вывода ваши средства должны отработать один полный ТП в счете.


Если в течении недели я не заказывал вывод средств, то я могу это сделать только в субботу до 9:30?
все зависит от того был ли полный ТП у ваших инвестиций


А инвестировать в следующий ТП только до воскресенья 23:59?
Да нет же :)
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Провтыкал вывести из Натальи
Ничего страшного, всего неделю подождать. Алла как-то в круиз собралась посреди своего 4-недельного ТП, так что радуйтесь) Мне больше интересно кто больше $50к накидал Наташке)
 

Incanta

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
35
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

когда корректно выводить и когда инвестировать?

Ставлю на вывод иногда в середине недели.
Обычно в пятницу вечером.

Инвестирую в воскресенье вечером.
 

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Никто. Он начинается в субботу утром и продолжается неопределенное время. Обычно к 20-00 по Москве он уже заканчивается.


Инвестировать можно хоть каждый день. Выводить - или со штрафом в любое время или заказывать вывод на ролловер. Для вывода ваши средства должны отработать один полный ТП в счете.



все зависит от того был ли полный ТП у ваших инвестиций



Да нет же :)

Одна "вода" и 0 конкретики. Слово КОРРЕКТНО в моём вопросе стоит не просто так - как минимум значит что я не интересуюсь выводами со штрафом и входом в середине ТП. Прости, но ответ ни о чём.:_15:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

vsd1982, Я вам ответил исходя из вашей постановки. Корректность в моем понимании означает "гарантирующей ожидаемый результат". По вашему это значит вывод без штрафа. С такой индивидуальной логикой вам будет трудно найти общий язык с коллегами на форуме.
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: ETWZ

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

комментарий управляющей
Добрый день Уважаемые инвесторы.


После недельного анализа рынка, пришла к заключению, что на этой неделе буду активизировать торговлю.

Надеюсь, что не подведу ни вас, ни себя. Буду работать продуктивно и аккуратно.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Блин, это так в ее стиле. По женски. Я все вывел, раз "две недели не буду торговать". Черт, ДРУГОЙ ТАКОЙ нет. Даже матом крыть сегодня ветренную барышню не хочется. Женщин я не пойму никогда. Они с другой планеты.
 
  • Like
Реакции: ETWZ

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Умеет Наталья довести до белого каления. То объявит о прекращении торговли так, что многие не успеют выйти. То о начале торгов заявит тогда, когда все уже распределили деньги на предстоящую неделю. Думаю что она завоевала этим несколько заклятых "друзей" :)
 
  • Like
Реакции: ETWZ

evgenymm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

как видно пока маленькая лотность, у Наташки все в порядке, не удивлюсь если в следующий ТП под 10% набьет

не лотность, а средств на большее нет...
хз как Вы, а я прохожу мимо. Пока есть тренд она делает по 5%, первый разворот и снова словите в районе -25%.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Да ладно вам,лишь бы торговала профитно.

Оно то так ,только пока она слила больше чем заработала.
И да Наташа непредсказуемая..я с неё выйти был не успел бо обьявила уже в пятницу ночью, теперь чёт ей в голову стукнуло торговать начала ни слова не предупредив. Загадочная девочка..
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Блин, это так в ее стиле. По женски. Я все вывел, раз "две недели не буду торговать". Черт, ДРУГОЙ ТАКОЙ нет. Даже матом крыть сегодня ветренную барышню не хочется. Женщин я не пойму никогда. Они с другой планеты.

Чтобы понимать женщину, надо думать как туфли :_13:
 
Сверху Снизу