• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 41

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я все 3 раза попал....одни и те же грабли. В общей сложности наверно больше 1к слила, это отрицательный рекорд в 1 управа за всю историю моих инвестиций. Обидно и в мозгу вертится: вот с.....ка!

После таких управов напрочь пропадает желание инвестировать
в Паммы.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я все 3 раза попал....одни и те же грабли. В общей сложности наверно больше 1к слила, это отрицательный рекорд в 1 управа за всю историю моих инвестиций. Обидно и в мозгу вертится: вот с.....ка!

Можно вопрос? А управ вас заставлял(а) инвестировать в ее счет?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

После таких управов напрочь пропадает желание инвестировать
в Паммы.

Если вы словили ее просадки то у вас должно появиться желание обдумать инвестиционную стратегию, как минимум. А так паммы очень даже доходный инструмент, альтернатив нет.
PS: 19,5% с реинвестом за первые три месяца 2014г по моему портфелю на fx-trend'e
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я посмотрел бы, как Вы пели бы в сентябре-декабре 2013.

Не понял? А что не так с этим периодом? С середины лета по новый год было моё освоение инструмента Памм, с постепенным увеличением депо. За все время только один раз допустил просадку портфеля до 2%, ай да хозин, ай да молодец....) ничего, опыт зато очень хороший! С тех пор новички в моем портфеле появляются в виде исключения.
 

dizel-trans

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Парни,очень давно мониторю форум.Как-то прочитал хороший ответ,непомню чей,но слова запали в душу.Примерно так:мы своими минусами платим за учебу,чтобы быть грамотней.Надеюсь урок-платный-ПОЙДЕТ ВСЕМ НАМ НА ПОЛЬЗУ.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Не понял? А что не так с этим периодом? С середины лета по новый год было моё освоение инструмента Памм, с постепенным увеличением депо. За все время только один раз допустил просадку портфеля до 2%, ай да хозин, ай да молодец....) ничего, опыт зато очень хороший! С тех пор новички в моем портфеле появляются в виде исключения.
вы хотите сказать, что с нг без муровцев и других новичков ваш портфель делает более 6% в мес? слабо верится.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Не понял? А что не так с этим периодом? С середины лета по новый год было моё освоение инструмента Памм, с постепенным увеличением депо. За все время только один раз допустил просадку портфеля до 2%, ай да хозин, ай да молодец....) ничего, опыт зато очень хороший! С тех пор новички в моем портфеле появляются в виде исключения.
В этот период локомотивы Пантеона начали беситься.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

В этот период локомотивы Пантеона начали беситься.

При чём тут вообще Пантеон ? Тема вроде не о Пантеоне, опять обсуждение плавно в оффтоп скатилось.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

вы хотите сказать, что с нг без муровцев и других новичков ваш портфель делает более 6% в мес? слабо верится.

Klyaksa вход после первой просадки, попал на вторую :) но зато с лихвой все отбил в дальнейшем (сильно отрицательный КУ, все шло инвестору). Точно такая же история с Valex, ещё кто-то был с отрицательным КУ. Самое главное вовремя входить и не жадничать (во время выходить) и балансировать портфель, медленно но верно получился такой результат. Ни одного новичка в или МУР-2 в моем портфеле не было в отчетный период. Инвестирую без индексов. Напрямую.

PS: кто-то любит сразу +3% получить, а не следующей неделе хорошо если -2% выйдет, а в итоге это примерно 1% за 2 недели. Я же предпочитаю стабильно 1,1-1,5 процента в неделю без отрицательных недель :)
 

super320

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Думаю,должны быть комментарии от управляющей. Если не будет- то тогда есть версия,что это Ирен вернулась на площадку,ну, или управляющая обиделась на рынок бессовестный,что пощипал и ее,и инвесторов. Если будет комментарий- по тональности можно будет определить настрой. Окончательное решение лучше принимать не на эмоциях. Каждая сторона предоставит свои аргументы,они не являются секретом или тайной. 1) Молодость счета,неопытность,недержание слов управом,неустойчивость психологическая...2) КУ в минусах-вся прибыль инвестору,стратегия доливки после просадки,надежда,что управ устоит от удара психологического и на следующей неделе предстанет во всей красе своей трейдерской... Все равно решение принимаем один на один с собой.
Ну и как же реализовать ваше - вовремя входить и вовремя выходить (не жадничать)? Нельзя ведь предсказать будет просадка или нет, к тому же можно вывести с одного войти в другого и у него случится просадка.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

super320, наверно того, что я написал мало, чтобы полностью меня понять. Поэтому добавлю.
все новички не заслуживают моего доверия. С большим противоречием в разуме я выделил по 1,5% портфеля Кузнецу (только я представляю что он кует золото? :) ) и столько же Ахмедосу. Вестф вообще не рассматривается.

Не правильно думать, что если отрицательный КУ надо по-любому вливаться. Сначала посмотрите кому вы деньги отдаете. Вы должны хоть немного понимать чего от управляющего ждать. В случае Westf ничего хорошего, было видно после первой просадки.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я если честно ожидаю еще однго сурприза с хорошим сливом от МУР-2, так что пока посижу в сторонке от это веселой десятки, так как не знаю кто выстрелит.

добавлено через 1 минуту
Ps/ А по теме, то думаю счет слит.
 
Последнее редактирование:

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

super320, наверно того, что я написал мало, чтобы полностью меня понять. Поэтому добавлю.
все новички не заслуживают моего доверия. С большим противоречием в разуме я выделил по 1,5% портфеля Кузнецу (только я представляю что он кует золото? :) ) и столько же Ахмедосу. Вестф вообще не рассматривается.

Не правильно думать, что если отрицательный КУ надо по-любому вливаться. Сначала посмотрите кому вы деньги отдаете. Вы должны хоть немного понимать чего от управляющего ждать. В случае Westf ничего хорошего, было видно после первой просадки.

Этот ж надо так уметь планировать чтобы год ждать входа в
Памм, а потом слиться. У паммов больше года есть страховка
от провалов? Посмотрите статистику, в процентном соотношении
они сливаются ничуть не реже! Окружили себя иллюзиями
и другим морочите голову.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

так что пока посижу в сторонке
Пока вы сидите в сторонке, другие получают прибыль. Я на одном ахмедосе уже более 60% получил. Так же и с остальных МУРовцев и новичков получил процентики. Ведь мы сюда пришли зарабатывать, а не получать годовые как в банке. Например меня не устраивает разница в 10% больше банковских. Этих 10% того не стоят.
PS>> Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть кто сказал.
PS2>> А по поводу Наташи, уже после первой такой просадки и не адекватности, надо было на ней поставить крест. Сам давал ей второй шанс и прогадал, больше такого не повториться. Будет мне уроком. Но кто ей дает 3-4-5.... шансы вообще не понятно чем думают и на что надеются. Вы верите что при таких минусах, она как нить бахнет за месяц, а может и недели 2 процентов 100-150% )))
 
Последнее редактирование:

pritvorchik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
31
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ребята, я новичек в инвестировании, уточните, ранее мне тех поддержка сказала что управ делит пополам с инвестором как прибыль, так и убыток, но я вижу что от моих 200$ осталось после просадки(24%) 151$, получается что инвестор полностью на себя убыток принимает??
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ребята, я новичек в инвестировании, уточните, ранее мне тех поддержка сказала что управ делит пополам с инвестором как прибыль, так и убыток, но я вижу что от моих 200$ осталось после просадки(24%) 151$, получается что инвестор полностью на себя убыток принимает??

Если КУ отрицательный то 100% убытка и прибыли ложиться на инвестора
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Этот ж надо так уметь планировать чтобы год ждать входа в
Памм, а потом слиться. У паммов больше года есть страховка
от провалов? Посмотрите статистику, в процентном соотношении
они сливаются ничуть не реже! Окружили себя иллюзиями
и другим морочите голову.

Ни у кого нет страховки от провалов, но если вы посмотрите на статистику в процентном соотношении, то чем старше счет тем меньше его вероятность слиться. А слитых счетов с возрастом до полугода настолько много что всех не вспомню. Из последних это МонаХ, HeartVVork, вот и WestF в их ряды включилась. Если вы считаете меня фантазером то подкрепите ваше обвинение фактами.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Сверху Снизу