• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 48

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Не идёт у неё торговля, когда она в незнакомые инструменты лезет. Чего ей на золоте не сиделось, скажите? Азарта и новизны не хватает чтоли?
Ну и лотность, естественно, завышает

Однозначно Алюминий это ошибка, могла доказать инвесторам, что умеет выходить из просадок, а теперь еще больше упрочила мнение о себе, неадекват.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
диверсификация гораздо легче достигается инвестором, а не эмитентом.
это значит, что мы сами должны себя обезопасить от таких счетов. информации кругом полно. а коль вошли - осознанно взяли на себя риск в погоне за доходностью.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
а сейчас две сделки висят.
какие у кого ощущения
ПоплылА. Захочет отыграть -8%, а будет -16%, ну и так далее по геометрической прогрессии
Хорошо, что на заборе сижу, желание было, нажать на кнопку вложить
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
зудит под левой лопаткой, есть рекомендации, что делать?

Не вводить деньги в этот памм-счет вообще и в частности. Если история ее торговли этому не свидетельствует, то тогда сидеть и ждать манны небесной. Лично я, дважды попадал на ее первые 2 просадки и теперь больше не ходок в ее счет. Ни от одного из управов, я не сидел и не ждал, когда закроется рынок, чтобы точно узнать, сколько убытка она принесла.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
похоже решила напоследок покуражится на инвесторские. после этой просадки счёт труп 100%.

Найдутся желающие залиться на просадке как обычно, уверен даже. Я лично с нее срулил после второй просадки, и последние 3 недельки зашел, так что почти отбил свое, слава богу на этой неделе в ней почти ничего нет.
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Найдутся желающие залиться на просадке как обычно, уверен даже. Я лично с нее срулил после второй просадки, и последние 3 недельки зашел, так что почти отбил свое, слава богу на этой неделе в ней почти ничего нет.

Согласен, сейчас самое время после просадки входить. Что касается минуса, то он ожидаемый.
 

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Мне кажется, что счет не жилец, это еще раньше было понятно....вытянуть в + КУ невозможно, она ничего не зарабатывает (во всяком случае как управ:wink2:), своими деньгами не рискует, поэтому полный слив неизбежен.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Мне кажется, что счет не жилец, это еще раньше было понятно....вытянуть в + КУ невозможно, она ничего не зарабатывает (во всяком случае как управ), своими деньгами не рискует, поэтому полный слив неизбежен.

Она вполне может зарабатывать вкладывая в свой памм с Пантеона, так что то что КУ в минусе не значит, что она не может инвестировать сама в себя. =)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
похоже решила напоследок покуражится на инвесторские. после этой просадки счёт труп 100%.

После каждой ее просадки люди пишут, что счет - труп, никто больше сюда инвестировать не будет и т.д. Что не мешает КИ увеличиваться чуть ли не до миллиона после пары недель успешной торговли. До тех пор, пока счет находится в основном разделе фастпамма, всё это будет продолжаться по кругу (причем по очень короткому кругу - управ не может продержаться без огромных просадок и полутора месяцев).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ETWZ

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Thule, Nuts и WestF - селективный разнос инвесторских портфелей
Я то вообще крут на этой неделе, после первой убыточной сделки Thule, вывел из него что получилось и переложил в Nuts :cool:. Просто гений интуиции. Радует только то, что предыдущими стараниями тулы денег на все эти развлечения осталось почти ничего. И неделя по портфелю вроде как по прежнему в плюс. Но еще не вечер :)

А Наташка как обычно, на -25 инвестору остановится. Как меня угораздило в нее на этой неделе не вложиться - даже не знаю, до этого все три просадки мои были :)
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Thule, Nuts и WestF - селективный разнос инвесторских портфелей :cool:

Согласен с вами, в Thule не инвестировал, но и этих двух хватило. Неделька не удачная вышла. Инвестирование в этот счёт думаю забыть на всегда.
 

Siamese One

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу