• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет yurbas: 607345 (ForexTrend) - Страница 2

FAI

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
48
Реакции
21
Поинты
0.000
819 лот на 100тыс . капитала - это круто...
 

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
На счет лотности паниковать не стоит. 1 лот РТС совсем не тоже самое, что 1 лот Евро или золота.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Уже -34,04% Из 11 закрытых сделок, только одна в плюс
 
Последнее редактирование:

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
мда)
вот убеждаюсь в очередной раз,что мне тугому, необходимо как минимум 2 раза убеждать себя в очевидных вещах...
сначала Вест Ф, теперь Юрбас. Пора бы как-то резче научиться выводы делать.

извините за офтоп.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
рано еще делать выводы, но это мой последний тп на этом счету. слишком уж большие качели, да и минусы по две недели
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
пока стабильностью не пахнет. Дух захватывает как на хороших американских горках)

Да, похоже стабильности действительно ждать не стоит, с таким то подходом, КИ скоро будет возле нуля. Видно не сделал управ никаких выводов.
 

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
Таких клоунов ещё надо поискать. Хотя был один - Монах. Тоже сказки пел что на новом счету всё будет иначе и слил его за 2 недели. Был в начале +, но ... Такие качели не по мне хоть и депозит невелик - кредит доверия исчерпан.
 
Последнее редактирование:

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Уже -34,04% Из 11 закрытых сделок, только одна в плюс

Полностью совпадают мысли.. я хоть и практически с самого начала с этим управом, но все больше убеждаюсь в неточности входов и не понимания направления рынка yurbasом.. все больше на рулетку смахивает.. наверное на этот РО буду думать о дальнейшем сотрудничестве
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Полностью совпадают мысли.. я хоть и практически с самого начала с этим управом, но все больше убеждаюсь в неточности входов и не понимания направления рынка yurbasом.. все больше на рулетку смахивает.. наверное на этот РО буду думать о дальнейшем сотрудничестве
хмм, и мне такая мысль приходила. Такое чувство ,что все наугад, попал- хорошо, не попал- плохо.
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
что самое забавное - даже по теории вероятностей шанс "не угадать" восемь (!!!) раз подряд всего 0.4%
 

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Если убытки регулярно превышают -30%, то со счетом явно что-то не то. Управ должен понимать, что потеряв крупную часть депо, восстановить ее гораздо сложнее. Основа управления капиталом ёпта!
Помимо этого управ очень активно зазывает инвесторов, распинаясь на форуме как он хорошо поработал над стабильностью системы, хотя на деле все тоже самое, если не хуже.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Если убытки регулярно превышают -30%, то со счетом явно что-то не то. Управ должен понимать, что потеряв крупную часть депо, восстановить ее гораздо сложнее. Основа управления капиталом ёпта!
Помимо этого управ очень активно зазывает инвесторов, распинаясь на форуме как он хорошо поработал над стабильностью системы, хотя на деле все тоже самое, если не хуже.

Ну, классику не стоит отменять. Мой коммент с другого форума:
Хм..кстати, по поводу остановиться, то обычно управ останавливается на -50% где-то, добивая до такой просадки завышенным лотом. Это мое наблюдение, сколько был в его счете, поэтому это ожидаемо.
Поэтому, чему научило меня в его счете, это то, что он агр, ожидать можно как минимум ту просадку, что была на прошлом счете за ТП, и каждый ТП реально ожидать слив счета, как об не писал про оптимизацию своей торговли.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Да уж,упрямый управ. топит весь портфель, выделил меньше 3%, а у него уже -47,26% !!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
На счете можно ставить крест, а про управа забыть. Спокойней будет и для портфеля и для нервов.
 

Роман Демещенко

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Shalom,
надо было две недели назад поставить крест...
вторую неделю мне уже в минус утягивает!
Вроде на форуме нормально писал, я даже ему поверил и тут пожалуйста - еще хуже ситуацию устроил =/

Что-то мне везет последнее время - уже третья неделя подряд в минусе... итог месяца обещает быть -5%...
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Добрый день, а кто подскажет можно ли выскочить со штрафом. Я имею ввиду действует ли новое правило на условно периодические счета, а то боязно как то. Это был первый и последний раз когда я связался с Юрбасом.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Добрый день, а кто подскажет можно ли выскочить со штрафом. Я имею ввиду действует ли новое правило на условно периодические счета, а то боязно как то. Это был первый и последний раз когда я связался с Юрбасом.
80% штраф, особо не выиграете.

п.с. п..дец, уже -53% инвестору.
Спасибо огромное управу. Слить счет на второй неделе это талант.
 
Сверху Снизу