• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет yurbas: 607345 (ForexTrend) - Страница 3

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Спасибо Роман, я уже забыл про этот счёт раз и навсегда, там у меня, да и у всех уже ничего не осталось почти. Просто в портфеле имеется ещё парочка условников вот и спросил на всякий случай.
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
Скорее бы пятница. Управ выйди в ноль хотя бы.

ему даже с такой лотностью чтобы выйти в ноль нужно угадать направление как минимум 5-ти сделок. Так что я бы на положительный результат не рассчитывал.

Для себя уже решил,что хватить выстраивать воздушные замки. Управляющий играет и угадывает а не торгует.
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
да варианты могут быть конечно различные.Но суть заключается в том что на этой неделе он уже не остановится. Сделки будут открываться до последней копейки инвесторских на счету или стоп аута.
есть надежда на то,что этот форум и данную ветку прочтет как можно большее кол-во инвесторов и денег на всех последующих счетах этому человеку будет сложно увидеть.
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Больше с подобными существами не буду сотрудничать, у него нет никакой ТС, так как в его комментариях не раз фигурировало словосочетание я постараюсь, а ведь нормальный трейдер не должен стараться, а четко следовать сигналам своей ТС. И напоследок никому не советую сотрудничать с трейдерами у которых начальный капитал менее 5 000 долларов.


до 1:15 кажется что речь идет о данном управе:_1:
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Удивляюсь, что у этого управа до сих пор есть инвесторы. Еще две недели назад он показал себя как обычный лудоман, от которого ничего хорошего ждать не стоит.
 

Zogark

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Да Вы что все такое говорите?
Видно же невооруженным глазом, что управу щас попроет))))

Про досрочное снятие:
Да можно снимать, сам пробовал. Правда делал это через пантеон, а там есть некие ограничения:

Обращаем внимание наших клиентов так же на то, что будет действовать два ограничения по новым правилам досрочного вывода средств из ПАММ счетов:
1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.
2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
Кроме того, будет открыта возможность досрочного вывода для условно периодических ПАММ счетов. Однако это касается только тех ПАММ счетов, у которых срок работы не менее 3-х месяцев, и на протяжении этого срока велась торговля и есть история. Штраф за досрочное снятие с таких счетов не менее 50%.
Данная возможность в ближайшее время будет открыта для счетов, подпадающих под данный список. Условия открытия досрочного на рассмотрении и могут быть изменены.
 

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000
Это точно будет событие недели. -67 уже. Как тут уже писал один: вот мы и дождались когда управу попёрло. Надеюсь что у подавляющего большинства его доля была минимальной.
 

Kuchababla

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там доливаться хотел?:rolleyes: Сам попал с ним, посмотрел его результаты при торговле индексом РТС и доверил ему аж 4% портфеля...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я многое повидал на этой площадке, но 16 сделок подряд в минус, при не таком уж и сильном движении это надо постараться. Тут уж действительно похоже на преднамеренный слив счета ибо так постараться еще нужно суметь. Вопрос кто в доле... хотя это даже и не вопрос.
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
130 К инвесторских в трубу :mad:

19 из 20 сделок в минус... будто бы кошка за терминалом торгует )
 
Последнее редактирование:

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
доверил управу 1,3% от портфеля, но и этого хватило чтобы утянуть его в минус..
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
-75 % это ппц, может ему надо остановиться!!!!

а смысл?
он ничего не теряет.
инвесторов у него уже тут не будет при любом результате. Единственная возможность выжать хоть что-то из тех денег которые пока еще есть на счету.
Олл ин ,как говориться...
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Мда, неудачно я зашел... Хоть и выделил минимум, неделя, похоже, будет максимум нулевая...
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Скоро отмучаемся господа, не много осталось к сожалению. Чувствую наш мегасливатор не намерен сегодня так просто уйти. Хочет оставить след в истории FX trenda.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
ожидать можно как минимум ту просадку, что была на прошлом счете за ТП, и каждый ТП реально ожидать слив счета, как об не писал про оптимизацию своей торговли.

Н-даа, мы это и наблюдаем(((

Про условно-периодические счета - если заходили через Пантеон, то досрочно вообще никак пока нельзя выйти из УП, если через ФТ - то можно, но если не было пополнений в течение то ли ТП, то ли недели (так и не разобралась).
Здесь, правда, уже не актуально, но на будущее))
 

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
п.с. Вот я не умею торговать, объясните , знающие- если сделка минусовая, то почему он не пересиживал? ТЕм более что счет УП, то есть позволяет переносить сделки. И уж тем более никто не вынуждает судорожно закрывать их внутри ТП. Я просто не могу понять логику :(

у него короткие по времени сделки огромным лотом, тут особо не попересиживаешь...
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
То есть он вынужден их закрывать?

ну каждое движение не в ту сторону хотя бы на пункт - смерти подобно, поэтому он вынужден закрывать убыточные,чтобы одна сделка не сьела сразу весь депозит.

Хотя он успешно это делает 19 сделками)
 

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
То есть он вынужден их закрывать?

Ну обычно кто по похожей ТС работает о том что сделка минусовая узнает только после ее закрытия. Есть вероятность что когда ордер исполнился цена уже ушла в другую сторону. Но если причина в этом - логичнее было бы наверно остановиться после 3-й 4-й неудачной сделки.
Второй вариант что вручную закрывает при малейшем движении против, но 16 раз подряд - как-то это странно...
 
Сверху Снизу