• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 112

beatlejuse

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
если в какой-либо операции теоретически могла возникнуть ошибка, то компания ее устранит и пересчитает средства в пользу Клиента.
Правда? На практике я вчера получил повторный отказ в возвращении списанного вознаграждения управляющего. Первый отказ пришёл по почте 7 ноября. Я написал ответное письмо, в котором указал на ошибки в расчётах сотрудника. А вчера сотрудник поддержки пытался мне по телефону объяснить "правильность" своего первоначального расчёта. По итогу я отказался соглашаться с таким расчётом, а сотрудник поддержки отказался удовлетворять мою просьбу в возврате средств и <strike>послал</strike> порекомендовал написать претензию на сайте компании.
TID#10792104
Личный кабинет 11384349.
списания прошли по инвест.счетам 3271497 и 3311958
по счёту 3311958 в ЛК отображается итоговая доходность -1126.67р
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=172568&stc=1&d=1478701654
по счёту 3271497 в ЛК отображается итоговая доходность -407.81р
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=172577&stc=1&d=1478703271
Таким образом, расчёты в ЛК подтверждают отрицательную доходность. Но сотрудник поддержки отказалась подтверждать эту информацию, продолжая настаивать на том, что всё посчитано правильно и аргументируя это так:
10031 рублей - это сумма средств на счете, в которую включено вознаграждение Управляющему в том случае, если она превышает размер баланса Вашего инвестиционного счета.
8595 рублей- это сумма принадлежащих Вам средств уже за вычетом вознаграждения Управляющему.
1499 рублей - это разница между показателями Средств и Баланса Вашего инвестиционного счета без учета выплаченного вознаграждения. Данный показатель отображает исключительно торговый результат, которого достиг Управляющий для Вашего инвестиционного счета.
Таким образом, рассчитывать прибыль на инвестиционном счете, вычитая из 10031 рублей - 8595 рублей, не корректно.
Мой же расчёт гораздо проще и на мой взгляд понятнее: взять калькулятор и просуммировать все операции ввода со знаком "+", а операции вывода со знаком "-" и получить цифру, обозначающую сколько всего денег было мною занесено на счёт. Вычитаем из неё текущий остаток по счёту и получаем результат. Он тоже отрицательный, правда по модулю немного отличается от отображаемого в ЛК.
И я глубоко убеждён, что такой подход верный - я принёс больше денег, чем вывел (плюс остаток на счёте), а значит результат работы отрицательный. А раз результат отрицательный - то о каком вознаграждении управляющего может идти речь?
И ладно бы я вывел из альпари миллионы. Я бы наверное и не поднимал вопрос по этим несчастный полутора тысячам рублей, но результат моей "деятельности" на памм-счетах в альпари на данный момент такой:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=172579&stc=1&d=1478705061
И после того, как я подарил компании 110 косарей, им не стыдно воровать (будем называть вещи своими именами) у меня ещё 1500. Браво, альпари :_106:
 

Вложения

  • starplus1.jpg
    starplus1.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 356
  • prioritet01.jpg
    prioritet01.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 337
  • 1.jpg
    1.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 392

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Правда? На практике я вчера получил повторный отказ в возвращении списанного вознаграждения управляющего. Первый отказ пришёл по почте 7 ноября. Я написал ответное письмо, в котором указал на ошибки в расчётах сотрудника. А вчера сотрудник поддержки пытался мне по телефону объяснить "правильность" своего первоначального расчёта. По итогу я отказался соглашаться с таким расчётом, а сотрудник поддержки отказался удовлетворять мою просьбу в возврате средств и <strike>послал</strike> порекомендовал написать претензию на сайте компании.
TID#10792104
Личный кабинет 11384349.
списания прошли по инвест.счетам 3271497 и 3311958
по счёту 3311958 в ЛК отображается итоговая доходность -1126.67р
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=172568&stc=1&d=1478701654
по счёту 3271497 в ЛК отображается итоговая доходность -407.81р
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=172577&stc=1&d=1478703271
Таким образом, расчёты в ЛК подтверждают отрицательную доходность. Но сотрудник поддержки отказалась подтверждать эту информацию, продолжая настаивать на том, что всё посчитано правильно и аргументируя это так:

Мой же расчёт гораздо проще и на мой взгляд понятнее: взять калькулятор и просуммировать все операции ввода со знаком "+", а операции вывода со знаком "-" и получить цифру, обозначающую сколько всего денег было мною занесено на счёт. Вычитаем из неё текущий остаток по счёту и получаем результат. Он тоже отрицательный, правда по модулю немного отличается от отображаемого в ЛК.
И я глубоко убеждён, что такой подход верный - я принёс больше денег, чем вывел (плюс остаток на счёте), а значит результат работы отрицательный. А раз результат отрицательный - то о каком вознаграждении управляющего может идти речь?
И ладно бы я вывел из альпари миллионы. Я бы наверное и не поднимал вопрос по этим несчастный полутора тысячам рублей, но результат моей "деятельности" на памм-счетах в альпари на данный момент такой:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=172579&stc=1&d=1478705061
И после того, как я подарил компании 110 косарей, им не стыдно воровать (будем называть вещи своими именами) у меня ещё 1500. Браво, альпари :_106:

Вы понесли убыток на данном счете по той причине, что выводили средства на просадке, тем самым фиксировали полученный на данном счете, на момент вывода, убыток.
Мы готовы, с Вашего разрешения, предоставить на данном форуме сводную таблицу по всем изменениям баланса и средств Вашего инвестиционного счета, вызванных инициированными Вами операциями ввода и вывода средств.
По данной таблице будет четко видно, что на момент оспариваемого Вами вывода, баланс Вашего инвестиционного счета был меньше, чем средства, т.е. на счете была прибыль.
Следовательно, управляющему с данной прибыли причиталось вознаграждение.
Это единственный правильный расчет согласно условиям регламента предоставления услуги ПАММ-сервис.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
А что за новый показатель появился в ПАММ-счетах?
Торговый результат - выраженная в валюте ПАММ-счета текущая доходность.
Это как понимать? Суммарный профит в валюте депозита за весь период жизни счета?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
А что за новый показатель появился в ПАММ-счетах?
Это как понимать? Суммарный профит в валюте депозита за весь период жизни счета?
Здравствуйте!Торговый результат рассчитывается как: Эквити - Сумма балансовых проводок на ввод + Сумма балансовых проводок на вывод.
 

Sunday8990

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую! Уважаемые форумчане, поделитесь способами вывода средств с площадки с минимальной комиссией! Кто как выводит?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Всех приветствую! Уважаемые форумчане, поделитесь способами вывода средств с площадки с минимальной комиссией! Кто как выводит?

Здравствуйте!
Со способами ввода/вывода можете ознакомиться на нашем сайте(http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/#tab=withdrawal).
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Обалдеть можно! Это же сколько надо учиться, чтобы поднять такую прибыль? Я про Памм у Альпари с доходностью 25 000%. Интересно, уже поздно в него влезать?
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Видел его график, чистой воды мартингейл. Хотя может и стратегия устреднения
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Видел его график, чистой воды мартингейл. Хотя может и стратегия устреднения

Сам Управ у них на форуме в интервью пишет, что никакого усреднения не использует. Вообще я понимаю, что Паммы это везение, рулетка в общем. Можешь все слить и не заметить. Но даже если и мартингейл. Счет рано или поздно сольется. Смысла нет.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Сам Управ у них на форуме в интервью пишет, что никакого усреднения не использует. Вообще я понимаю, что Паммы это везение, рулетка в общем. Можешь все слить и не заметить. Но даже если и мартингейл. Счет рано или поздно сольется. Смысла нет.

Ну да. Но с другой стороны, Управ как и любой другой трейдер принимает решение о совершение торговой операции. Он же не *****, свое бабло тоже использует в торговле. Естественно он не может все время столько же поднимать, сколько изначально поднял. Как совет, можно инвестировать в несколько Паммов, убыток одного может компенсироваться доходностью второго. А инвесторы Шевелева явно остались довольны) Короче, надо инвестировать в прибыльные Паммы с умеренными рисками.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Короче, надо инвестировать в прибыльные Паммы с умеренными рисками.
нужно лучше самому торговать, ну или с помощью хороших советников, паммы с умеренными рисками тоже опасны, зарабатываете не много, а возможность слива (потеря всего депо) все же присутствует
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
нужно лучше самому торговать, ну или с помощью хороших советников, паммы с умеренными рисками тоже опасны, зарабатываете не много, а возможность слива (потеря всего депо) все же присутствует

Все правильно, но только еще надо где-то взять этих хороших советников и потом желательно периодически дорабатывать их напильником. А диверсификацию никто не отменял, тем более, что порог инвестирования в чужой ПАММ совсем ничтожный - 10 баксов.
 

AngloAmerican

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Как новичок скажу, что очень удобный сервис у Алпари. Я завел пару сотен баксов через ВебМани и вложился в ПАММ счета. Удобно отбирать ПАММ счета, есть обратная связь в виде типа форума с управляющим.
Было несколько месяцев назад и я подробностей уже не помню, но вывел я где-то на 20% больше. Деньги лежали больше месяца. Примерно из десяти счетов - где-то 8 дали доход. И два-три в убытке, но я срочно выводил, поэтому не имел возможности подобрать момент. Один просел где-то на 50%. Но кажется была парочка которая почти в два раза выросла. Скоро вложусь снова уже на большую сумму.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Я тоже вкладывал в паммы альпари. Много тут торгуют, потому что компания давнийшняя, поэтому тут есть из чего выбрать. Но сейчас много компаний, где хорошие паммы, и не только, выбор для инвесторов очень большой.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Dietbear13

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Зарегался на Альпари посмотреть что к чему - через день пустые письма на почту, звонки из Москвы, из местного отделения и даже с номера +3***... За одну неделю так достали, что ушёл к конкурентам принципиально!

Таких навязчивых "торгашей" не видел со времён черкизовского рынка
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Зарегался на Альпари посмотреть что к чему - через день пустые письма на почту, звонки из Москвы, из местного отделения и даже с номера +3***... За одну неделю так достали, что ушёл к конкурентам принципиально!

Таких навязчивых "торгашей" не видел со времён черкизовского рынка

Ну не знаю, мне вообще никто ни разу не позвонил. А про тебя видимо решили, что ты очень богатый)
я вот могу сказать наоборот, что у меня всяких "брокеров" в черном списке тьма-тьмущая, особенно бинарщики самые приставучие и тупые, но с Альпари ни разу никто не пристал.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
У меня тоже на Альпари ПАММ-счёт. :i-yes:
Брокер - самый удобный из всех существующих. А ПАММ-сервис Альпари - просто вне конкуренции по всем показателям. :thumbsup:
Единственное, что хотелось бы больше торговых инструментов.
 

Nachinatel

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегался на Альпари посмотреть что к чему - через день пустые письма на почту, звонки из Москвы, из местного отделения и даже с номера +3***... За одну неделю так достали, что ушёл к конкурентам принципиально!

тоже мне звонили сразу после регистрации. Менеджеры все грамотные, общение понравилось, объясняют толково, всё понятно. Хотя я и не ожидал звонка.

Потом я ещё пару раз сам им звонил, уточнял способы ввода средств. Думал будут тупить, перекидывать от одного манагера к другому. Нет. Ничего такого, первый же всё корректно и чётко объяснил, я аж удивился)
 
Сверху Снизу