• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 59

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает, что где то кроме ФТ этих персонажей никто не увидит.

Это твое мнение, приезжай, общайся, встречайся предлагай условия ДУ, увидишь там "нереальных".


Друг мой, на понт меня брать не надо.:wink2:

Я тебя за язык не тянул. Ты предложил сравнить - сравнил, не надо заднюю включать, какие компании ты за религию принимаешь, а какие нет. Примеры были, были...тебе нечего сопоставить в Альпари. Не будь мелочным..перестань флудить.

добавлено через 1 минуту
Еще и фантазии нет у них. Топ 20 у черного брокера сперли,самим не родить ничего стоящего

Я согласен, бред полный, создали Индекс в Альпари, где доходность 6%...ничего стоящего.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я лично знаю бывших Легионеров, мы общаемся.
Общаетесь наздоровье! Никма тоже в офисе гаммы общался с трейдерами, которых никто никогда нигде не видел. Герман так вообще копировал сделки Вити Бригге с вивары.

На хайпы ведутся, а найти контакты с серьезными людьми, слабо....
Ну конечно, куда мне там до серьёзных людей!
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Общаетесь наздоровье! Никма тоже в офисе гаммы общался с трейдерами, которых никто никогда нигде не видел. Герман так вообще копировал сделки Вити Бригге с вивары.

Общаюсь. Чего вы хотите. Все не подходит. Реальные люди - встречи, не подходит....пароли ...не подходят. Ищите проблемы в себе и сливайте на ФорсингТрейде в РВД, я же помню ваши слова, как вы советали "четкий" ПАММ, ну и и Альпари.


Ну конечно, куда мне там до серьёзных людей!

Вот тут верно. Добавить нечего. Спасибо за комплимент. Ерундой не страдаю типа Альпари.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это твое мнение, приезжай, общайся, встречайся предлагай условия ДУ, увидишь там "нереальных".
А оно мне надо, приезжать общаться? Мне достаточно того что я видел своими глазами и как ФТ выскочил из небытия. И да, это мое мнение.




Я тебя за язык не тянул. Ты предложил сравнить - сравнил, не надо заднюю включать, какие компании ты за религию принимаешь, а какие нет. Примеры были, были...тебе нечего сопоставить в Альпари. Не будь мелочным..перестань флудить.
Ну давай я тебе еще раз объясню, ты перечислил счета из ФТ, мое мнение по ФТ однозначно, я не вижу смысла сравнивать счета альп и ФТ и почему я не вижу смысла я тебе тоже объяснил.
Ты лично можешь вкладывать свои деньги куда угодно, это твое право, и я имею право выбирать то место которое я считаю комфортным, а комфортным местом я считаю альпы, а не фт.
Так что успокойся и не поднимай тут градус, ок?:wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ищите проблемы в себе и сливайте на ФорсингТрейде в РВД, я же помню ваши слова, как вы советали "четкий" ПАММ,
Где и кому я рассказывал про "четкий" ПАММ и тем более что-то советовал? Зато у Вас кроме фхтренда и его свенов и остальных ников ничего больше нет, все хреновые, все сливаторы! А ну да, ещё пегас, тайна за семью замками, известная только Вам и астропрофессионалу. Какие альпари с многомилионной клиентурой и 15-ти летним стажем?!
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
И да, это мое мнение.

Ну и все, этим надо было закончить.

добавлено через 3 минуты
Где и кому я рассказывал про "четкий" ПАММ и тем более что-то советовал?
Вспоминай, как хвалил ФорсингТрейд.

Зато у Вас кроме фхтренда и его свенов и остальных ников ничего больше нет,


Это мнение. Покажите 100К, я вам помогу. Не только в ПАММах.



все хреновые, все сливаторы!
Это относится к Альпари и хайпам.

А ну да, ещё пегас, тайна за семью замками, известная только Вам и астропрофессионалу.

Не надо мне тыкать Вячеславом (астропроффесионалов), он обычный рефовод, обиженный на ФТ что забанили его рефки за пренебрежение. :_6:

Какие альпари с многомилионной клиентурой и 15-ти летним стажем?!

Пустой треп. Далеко не лидер.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вспоминай, как хвалил ФорсингТрейд.
Где я его хвалил? В каком месте? Всё, что писал об этом памме за всё время:
https://mmgp.com/showpost.php?p=6991248&postcount=71
https://mmgp.com/showpost.php?p=6414460&postcount=3
https://mmgp.com/showpost.php?p=6723630&postcount=10
https://mmgp.com/showpost.php?p=6907598&postcount=12
https://mmgp.com/showpost.php?p=6911797&postcount=14

Чтож тут такого то хвалебного?
Не надо мне тыкать Вячеславом (астропроффесионалов),
Я Вам не тыкаю, в отличии от Вас. В футбол вроде с Вами мы ещё не играли. И вообще заканчивать пора этот оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000

Ну и как довольны доходность -20% недавно у ФорсингТрейда и супердоходностью 6-ти счетов МегаПрофита.


Чтож тут такого то хвалебного?
Самое печальное что ничего, зря их в подписи держите. Лучше других добавьте.


Я Вам не тыкаю, в отличии от Вас.

Просто не стоит впечатлять меня своими поверхностными знаниями. То, что вы тут накопали, меня не удивит. Личное общение дает большее. Поэтому пример про Вячеслава-рефовода с Украины, смешон. :_2:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Откуда такие таланты на украинской земле? Ничего подобного нигде не встречал, ни в одном из форекс ду.
Так никто и не спорит, что примеров, подобных этим личностям нет нигде, нетолько на альпари, ничего подобного не существует в природе памм счетов.
А как же Trade-BOWL? :wink2: Это что сразу в голову пришло. Помню, ещё неплохие счета видел. Недавно ещё на хедж фонды наткнулся, у некоторых из которых графики доходности даже лучше, чем у, так называемых, топов Тренда. Это уже не чисто Форекс ДУ, но тем не менее. Могу ссылку тут на независимый мониторинг дать, если не запрещено правилами.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну вы тут все понаписали... И главное все при своих мнениях, и это очевидно, что так и будет. Те, кто приверженцы логики и вкладывают в паммы альпари, так и будут вкладывать в альпари, и к чему этот спор... Факты говорят о том, что альпы лидер по объемам. Кстати про доходность сервиса, она считается с момента возникновения, а начало только месяц назад, так что 6 % не плохо для дохода за месяц ;)
Маген, для вас 1,5 тыс долларов - это много??? Тогда о каких 50000 долларов вы рассуждаете??? )))))))) 2,5 процента не так много от 100 процентов, и это не в карман альпари... Кстати, при заработке вообще нужно не мало платить, а например налоги заплатить сами хотите? )))))))))
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Так никто и не спорит, что примеров, подобных этим личностям нет нигде, нетолько на альпари, ничего подобного не существует в природе памм счетов.
т.е. 60% годовых вероники, вотфкс, свена рисовка, а 1000% годовых управляющего альпари Samurayi реальная торговля?:)
да альпари похоже ещё хлеще рисует, чем все хайпы вместе взятые.
Факты говорят о том, что альпы лидер по объемам.
по объёмам чего? в этой теме обсуждается альпари как памм брокер. и вот факты говорят о том, что ФТ лидер по объёмам средств инвесторов. у одного свена в управлении больше, чем у всей площадки альпари.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
т.е. 60% годовых вероники, вотфкс, свена рисовка, а 1000% годовых управляющего альпари Samurayi реальная торговля?:)

Искренне хочу верить , что нет, но как говориться сомнения в глубине души возникают уже наверное у каждого инвестора в эти счета. А что касается 1000% у самурая...Вы вообще в курсе как расчитывается доходность по памму за выбранный период? Сдаётся мне, что несовсем.

добавлено через 2 минуты
да альпари похоже ещё хлеще рисует, чем все хайпы вместе взятые.
Когда Вам что-то кажется, лучше креститесь.
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Маген, для вас 1,5 тыс долларов - это много??? Тогда о каких 50000 долларов вы рассуждаете??? ))))))))
о тех, которые сейчас лежат у меня на ФТ и за которые я не заплатил ни копейки. Наоборот получил бонус около 2500. А кому это я плачу комиссию в 2,5? Может просветите? 2,5% через все системы?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А что касается 1000% у самурая...Вы вообще в курсе как расчитывается доходность по памму за выбранный период? Сдаётся мне, что несовсем.
неужели также рисуется как и портфели?:eek: в этом и вся суть в альпари.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
т.е. 60% годовых вероники, вотфкс, свена рисовка, а 1000% годовых управляющего альпари Samurayi реальная торговля?:)
да альпари похоже ещё хлеще рисует, чем все хайпы вместе взятые.

Я думаю вряд ли когда ФТ покажет доходность более 100% годовых ибо будет трудно поддержать бланс принос/унос. В альпах же реально торгуют и если вы смотрите на всю доходность, за весь период, то тогда понятно, почему тут столько негативных постов про инвестирование в альпы.

по объёмам чего? в этой теме обсуждается альпари как памм брокер. и вот факты говорят о том, что ФТ лидер по объёмам средств инвесторов. у одного свена в управлении больше, чем у всей площадки альпари.
Помню, эдак в 2010 году я наткнулся на фт, там был замечательный управ Вероника, я поглядел историю ФТ и начал сомневаться в подлинности некоторых циферок, ибо у молодого ДЦ вынырнувшего из небытия не может быть с ходу миллионов в управлении и у трейдера нет никаких следов в инете , но капитал тоже лямы баксов и где? В оффшорном ДЦ. Вот это меня остановило от вкладов в фт. Понятное дело, что это лишь мое мнение, но оно основано на опыте и некоторых знаниях бизнеса.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
т.е. 60% годовых вероники, вотфкс, свена рисовка, а 1000% годовых управляющего альпари Samurayi реальная торговля?:)
да альпари похоже ещё хлеще рисует, чем все хайпы вместе взятые.

по объёмам чего? в этой теме обсуждается альпари как памм брокер. и вот факты говорят о том, что ФТ лидер по объёмам средств инвесторов. у одного свена в управлении больше, чем у всей площадки альпари.
А откуда дровишки что альпари похлеще рисуют, причем чем все хайпы вместе взятые? Где данные об этом?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А откуда дровишки что альпари похлеще рисуют, причем чем все хайпы вместе взятые? Где данные об этом?
альпари рисуют и не скрывают этого. рисуют доходность портфелям.
а теперь оказывается, рисуют доходность управляющим. взять того же сузуки, у вас на графике нарисована доходность 250% за последние 3 месяца. а по факту управляющий в своей ветке на форуме написал, что доходность последние 3 месяца 7-8% в месяц.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а теперь оказывается, рисуют доходность управляющим. взять того же сузуки, у вас на графике нарисована доходность 250% за последние 3 месяца. а по факту управляющий в своей ветке на форуме написал, что доходность последние 3 месяца 7-8% в месяц.
Слушайте, завязываете уже а....Учите лучше матчасть и как идёт расчёт по стоймости пая.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Сверху Снизу