• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 91

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Уважаемый, на самом деле нет каких то непоняток.
Я воздержусь от пренебрежительного обращения "Уважаемый". Уважаемый Пиранья,я не собирался критиковать Альпари. Мне этого не надо вообще. Я просил сказать вам(как компании) самим себе правду - такие уж вы профессионалы. Наверное,вы сказали ее самим себе. Оценивайте свою работу сами. Если Вы позволите,еще маленькое замечание - все,что Вы сказали - возможно правильно,я не буду ни на чем настаивать. Только это правильно для ВАС. А для потенциальных инвесторов? Не думаю. Для меня лично - это НЕправильно. Но каждый решает сам для себя,что правильно,что удобно ему,а что нет. Время покажет,кто из нас был правЕЕ,если можно так сказать:) Альпари вольны выбирать сами. Мне так и не удалось понять что-то для себя. Глуп,наверное.:)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я воздержусь от пренебрежительного обращения "Уважаемый". Уважаемый Пиранья,я не собирался критиковать Альпари. Мне этого не надо вообще. Я просил сказать вам(как компании) самим себе правду - такие уж вы профессионалы.

Филин, я не Альпари, я клиент Альпари - чувствуете разницу?:t-1doh::wink2: Кстати, а почему обращение "Уважаемый" пренебрежительно?


Наверное,вы сказали ее самим себе. Оценивайте свою работу сами. Если Вы позволите,еще маленькое замечание - все,что Вы сказали - возможно правильно,я не буду ни на чем настаивать. Только это правильно для ВАС. А для потенциальных инвесторов? Не думаю. Для меня лично - это НЕправильно.

Что конкретно то НЕправильно? То что нет кучи веток управов? Так попробуйте потратить время и спросить у самих управов, почему это они обходят стороной этот форум. Это сделать проще простого - задать вопрос в интересующей ветке на форуме Альп.
То что я написал в предыдущем своем посте это мое мнение, точнее это мои рассуждения почему я не открывал ветку на этом форуме.
Но думаю, я не являюсь важным объектом, наверное будет логичнее спросить это у управов из топа или с большими капиталами инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Филин, я не Альпари, я клиент Альпари - чувствуете разницу?
КАнэШнА ,чувствую.:) Не сердитесь.:) Значит и вопрос не Вам лично. И скорее,это риторический вопрос.Что правильно,а что НЕправильно - не мне судить. Спрашивать я ни у кого ничего не стану. И так надоел,наверное,всем уже.:)Не сердитесь,Пиранья. Все нормально. Я хотел как лучше. Да-да,а вышло как всегда.:):_106:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
КАнэШнА ,чувствую.:) Не сердитесь.:) Значит и вопрос не Вам лично. И скорее,это риторический вопрос.Что правильно,а что НЕправильно - не мне судить. Спрашивать я ни у кого ничего не стану. И так надоел,наверное,всем уже.:)Не сердитесь,Пиранья. Все нормально. Я хотел как лучше. Да-да,а вышло как всегда.:):_106:

С чего вы решили что я сержусь или вообще испытываю какие либо отрицательные эмоции? Мне нравится писать в этой ветке, всего то. Тем более есть что сказать, я этот сервис изучаю почти 2 года.)))

И чувствуется в ваших словах некая ирония. Я реально клиент компании и могу с легкостью это доказать, вот только не факт что эти доказательства будут вами приняты, хотя они логичны.)))
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
И чувствуется в ваших словах некая ирония. Я реально клиент компании и могу с легкостью это доказать, вот только не факт что эти доказательства будут вами приняты, хотя они логичны.)))
Нет-нет,я верю Вам. Я никогда ни от кого не требую никаких доказательств. Я верю на слово. В моих словах не ирония,скорее,самоирония.:)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет-нет,я верю Вам. Я никогда ни от кого не требую никаких доказательств. Я верю на слово. В моих словах не ирония,скорее,самоирония.:)

Ок, но на всяк случай:
У меня 2 последовательно открытых памм счета. У каждого история почти в год.
1-й счет закрыт в ноль по собственным деньгам, но с просадкой по доходности - сделок несколько сотен. (Изучал сервис).

2-й счет будет закрыт, надеюсь, в конце февраля - нет смысла его дальше вести - итог -30%, система дала фортель (поломалася) - тоже несколько сотен сделок.

Все сделки руками, так что я реально клиент, правдо очень лояльный.
Но если вдруг будут поводы сменить лояльность на праведный гнев, то я непременно это сделаю.
Пока же мои успехи на памм поприще больше изучение, чем реальный результат, но я никуда не спешу и думаю все же адаптирую свою торговлю под особенности памм сервиса.
А в общем - МИР и удачи Вам на ниве инвестирования!:_111:
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
но я никуда не спешу

А зря. Ибо все "успехи" нужно соотносить с тем интервалом времени, на котором они достигаются.
Если этот интервал чрезмерно долог,то большинство достижений оказываются обессмысленными в большей или меньшей степени.Любое из достижений, во всяком случае, практических,оказывается равным нулю, если отнести его к длине всей жизни,потому, что после смерти не имеет значения ничего. (П.В.О.):biggrin2:
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
1. Когда глюк со статистикой по ПАММ счетам исправят у самурая и еще пары счетов, нарисован слив счета, или это не глюк
По Самураю смотрю исправлено. Измена конечно приличная, - у меня портфель в минус потянул.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А зря. Ибо все "успехи" нужно соотносить с тем интервалом времени, на котором они достигаются.
Если этот интервал чрезмерно долог,то большинство достижений оказываются обессмысленными в большей или меньшей степени.Любое из достижений, во всяком случае, практических,оказывается равным нулю, если отнести его к длине всей жизни,потому, что после смерти не имеет значения ничего. (П.В.О.):biggrin2:

Не , ну конечно же не до такой степени не спешу.))))))))
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Андрей,ну согласитесь,то,что Вы говорите - несерьезно. Работа,деятельность на популярном ресурсе(как бы не на самом популярном) на абсолютном нуле,это очевидно. А вот причины мне непонятны. Ведь это значит,что Альпари оставляет за бортом огромное количество потенциальных инвесторов. Я уверяю Вас - здесь ОГРОМНОЕ количество людей,которые готовы учиться,прикладывать усилия для того,чтобы открывать для себя,как инвестора новое. Я не являюсь исключением. Но - негде. Где начинающим инвесторам в ПАММы найти наставника,учителя,гуру,так сказать? В сети? Да,я встречал нечто подобное. Формулы для вкладов в Альпари я видел,смотрел. Только мне не нравится обезьянничать и попугайничать. Я ПОНЯТЬ хочу. Я хочу СЕБЯ понимать,СВОИ действия. Вы говорите,что много других форумов. При этом игнорируете здешних "жителей". Почему? Чем мы НЕ такие?:) И Вы забыли о лени человеческой.:)Я нахожусь на этом форуме,задаю вопрос- меня "посылают" на другой форум. Там я должен СНОВА- искать,спрашивать и тд. Ведь формулу "Я хочу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" никто не отменял. Да,я ленив и хочу получить сведения,науку здесь и сейчас. Ну для того же и есть ТУТ ответственные Альпари за ветку Альпари ЖЕ. Разве нет? Хотя- это опять же не мое дело. А вот Вам,всему Альпари стОит задуматься над моими словами. Если,конечно,ЭТО вам нужно. А на "нет" - и разговора нет:) Я прошу Вас дать ссылку на те форумы,на которые Вы намекаете. Только НЕ на форум Альпари,пожалуйста. Не потому,что я не хочу его посещать,а потому,что хочу понять общую картину профессионализма Альпари до конца.:)

Альпари проводит много вебинаров, в том числе по памм-инвестированию, сам лично смотрел, также по структуркам когда то.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Если ФТ скуксится, то в альпари вряд ли пойду.
не нравится.
обертка красивая, фантик, но нет желания инвестировать

если они скуксятся, то инвесторам придется привыкать к новой реальности, объективным процентам, и сложности инвестирования, и тут уже будут совсем другие критерии нравится/не нравится
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Если ФТ скуксится, то в альпари вряд ли пойду.
не нравится.
обертка красивая, фантик, но нет желания инвестировать

да, согласен. велик риск даже при хорошей деверсификации.
Да и Альпари после того письма меня вообще разочаровал. Кто идет на такое с тем не приятно работать.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
да, согласен. велик риск даже при хорошей деверсификации.
Да и Альпари после того письма меня вообще разочаровал. Кто идет на такое с тем не приятно работать.

В письме Альпари выражали отстаивание своих нарушенных прав. Отстаивание своих прав вас разочаровывает? :eek:
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Вопрос к знающим, в рейтинге ПАММ счетов во вкладке доходность на графике отображаются только уже зафиксированные сделки или еще учитываются не зафиксированные просадки по счету.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
в рейтинге ПАММ счетов во вкладке доходность на графике отображаются только уже зафиксированные сделки или еще учитываются не зафиксированные просадки по счету.
Все расчеты ведутся по эквити, с учетом в том числе и незакрытых сделок. Иначе это будет не мониторинг, а введение инвесторов в заблуждение.
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Все расчеты ведутся по эквити, с учетом в том числе и незакрытых сделок. Иначе это будет не мониторинг, а введение инвесторов в заблуждение.

Допустим, управляющий открыл слелку. Он сразу же заплатил спред. Эквити уменьшился. Инвестор в панике побежал. А тут нет введения инвестора в заблуждение?
 
Сверху Снизу