• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 55

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Сергей245, Доходность падала в процентах, но не в сумме заработка управляющего, 5% от 1000000 меньще чем 2% 20000000$, процент это всего лишь коэффициент
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Сергей245, Доходность падала в процентах, но не в сумме заработка управляющего, 5% от 1000000 меньще чем 2% 20000000$, процент это всего лишь коэффициент
Тут дело в том, что трейдер пока мало рискует, увеличивая лотность в торговле, так сказать, прощупывает почву. Поэтому при увеличении капитала доходность уменьшается. Однако уже последние несколько сделок дают понять о том, что лотность обязательно будет увеличиваться, а за ней и доходность.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Если в магазине вам кажется, что товар на витрине некачественный, вы что делаете?
- идете в другой магазин или каждому клиенту магазина рассказываете о своих подозрениях к товару?

Думаю намек ясен. Ваш флуд уже реально достал, не нравится брокер проходите мимо!

Как правило о непонравившемся магазине тоже рассказывают знакомым, равно как и о понравившемся, а о брокере разве нельзя? Почему?


Его и это не убедит. Раз Сергей245 самолично не стоял за спиной управляющего во время торговли и не видел своими глазами что упрвляющий реальный человек, то и доказать ему ничего не получится.

Ну а что вы хотите? Человек инвестируя свои деньги должен быть уверен в том, что отдаёт их не в очередное МММ ?


110 сделок - из них 3 убыточных. Это феноменальный результат для форекса

Осталось убедиться в реальности торговли.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Осталось убедиться в реальности торговли.
Странно, что Вы в своем блоге агитируете вкладывать в счета Пантеон Финанса при том, что эта компания является франчайзи Форекс-тренда. Однако при этом не уверены в реальности торговли управляющих трейдеров ФТ.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Странно, что Вы в своем блоге агитируете

Издержки современной действительности. Люди готовы на любые ухищрения ради копеечки:

Ребята мне не раз говорили:"Та забей ты на этот форум.....", но не могу и не хочу молчать, т.к не терплю не справедливости.

А в блоге можно и потерпеть :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Странно, что Вы в своем блоге агитируете вкладывать в счета Пантеон Финанса при том, что эта компания является франчайзи Форекс-тренда. Однако при этом не уверены в реальности торговли управляющих трейдеров ФТ.
Согласование! Я уже молчу про рекламируемый хайп в подписи, там вообще никаких сомнений, всё реально!

добавлено через 2 минуты
Кстати, Ахмедос уже выполнил свое обещание сделать +100% для инвесторов и теперь может со спокойной совестью не торговать до конца года:_12:

Да нет, пусть и дальше продолжает в том же духе.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Я уже молчу про рекламируемый хайп в подписи, там вообще никаких сомнений, всё реально!

Вы уверены, что у меня в подписи точно хайп? Как думаете, кто об этом фонде больше знает, я или вы?


И, ещё, не могли бы вы мне дать ссылку на независимый мониторинг трёх первых счетов из вашей подписи? Тем, что вы утверждаете, что они "проверенные".:)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги уважаемые вы что расфилосовствовались? Может-не может.
Да всё может быть! Завтра небо на землю может упасть и курс доллара тоже.
Я к тому что если вы сами не торгуете а инвестируете в ПАММ помимо инфы,отзывов,и прочих похвал нужно самому обращать внимания на то как торгует управ,тип торговли,стиль,риски и просадки. Ну уж если кому надо умышленно слить-так это реально сделать можно за несколько часов. Касательно управов помимо депозита на котором торгую было у меня свободных пару К$ Инвестировал в Свена,Аллу 1960 и Хозяина. Так вот понаблюдав за их стилем торговли сделал вывод что последние двое своим типом торговли,мартингейлом,и огромными рисками могут слить депо в любой момент.Конечно же понаблюдав несколько месяцев всё от них вывел только-только оставшись при своём. Ну Свену Респект! Ну и вам всем удачи! В отличие всяких хайпов ПАММ покрайне мере прозрачен где риски,прибыли и убытки видны. Тут уж всё зависит от честности кампании Форекс Тренд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы намекаете, что в ролловер собираются сотрудники ФТ с трейдерами, рисуют им стейты и решают, кто на следующей неделе покажет прибыль, а кто просадку?

Ну, не факт, что трейдеры вообще существуют. Да и не другого вменяемого объяснения этому чудо-ролловеру, которого нет больше нигде.

добавлено через 4 минуты
А вы попробуйте слить намеренно за неделю.

Легко. Особенно когда есть доступ в админку МТ4.


может конечно, но тьма народу выводит прибыль из ФТ, а не убыток фиксирует.


Далеко не все выводят прибыль. Любой хайп до поры до времени платит.


К чему этот флуд - надо заново обновить несколько десятков страниц на тему - доверять или нет?

По вашему здесь только хвалебные оды должны быть?


В отличие всяких хайпов ПАММ покрайне мере прозрачен где риски,прибыли и убытки видны.

Что прозрачного в памме с недоказанной торговлей?
 
Последнее редактирование:

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Кто-то инвестирует в паммы форекс-тренда через пантеон или все напрямую работают?
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что прозрачного в памме с недоказанной торговлей?
Я-то смеялся, когда народ шутил, мол трейдер должен показывать паспорт в камеру и процесс открытия сделки. Теперь мне уже не смешно. Ну договоритесь на форуме ФТ с каким-нибудь топом, может согласится ради поржать)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я-то смеялся, когда народ шутил, мол трейдер должен показывать паспорт в камеру и процесс открытия сделки. Теперь мне уже не смешно.

А вы согласитесь доверить свои деньги анониму не несущему никакой ответственности?


Ну договоритесь на форуме ФТ с каким-нибудь топом, может согласится ради поржать)

Да я б с удовольствием, но топы уж слишком хорошо прячутся.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сообщение от kolomatic
Легко. Особенно когда есть доступ в админку МТ4.
Если так ставить вопрос, тогда прибыль брокеру и инвесторам брать можно только от лавинообразного увеличения депозитов и от слива части паммов, т.к ничего не выводится и все рисуется. И по первому и по второму большие сомнения в математической состоятельности. Лавины особой не видно, есть относительный стабилизец. И дохода получается гораздо больше, чем убытков от сливов. Это уже считали неоднократно. Так что не шокируйте неокрепшие умы. Эта версия беспомощна.

Я вообще думал, вы имеете в виду вариант, когда идет договоренность трейдера с брокером слить и брокер эти сделки не выводит, а весь убыток остается у него. Здесь два варианта. Либо открывать сделки от балды и тогда вероятность 50/50, т.е. смысла в такой схеме нет. Либо супер-трейдер уверен на 100%, что он именно сольет. Но, тогда зачем ему сливать, если можно по чесноку заработать и не городить огород.

В общем не убедили вы своей теорией договорных сливов. Может опишите подробно, с математическими выкладками, чтобы был понятен практический смысл договорного слива.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если так ставить вопрос, тогда прибыль брокеру и инвесторам брать можно только от лавинообразного увеличения депозитов и от слива части паммов, т.к ничего не выводится и все рисуется. И по первому и по второму большие сомнения в математической состоятельности. Лавины особой не видно, есть относительный стабилизец. И дохода получается гораздо больше, чем убытков от сливов. Это уже считали неоднократно. Так что не шокируйте неокрепшие умы. Эта версия беспомощна.

Я вообще думал, вы имеете в виду вариант, когда идет договоренность трейдера с брокером слить и брокер эти сделки не выводит, а весь убыток остается у него. Здесь два варианта. Либо открывать сделки от балды и тогда вероятность 50/50, т.е. смысла в такой схеме нет. Либо супер-трейдер уверен на 100%, что он именно сольет. Но, тогда зачем ему сливать, если можно по чесноку заработать и не городить огород.

В общем не убедили вы своей теорией договорных сливов. Может опишите подробно, с математическими выкладками, чтобы был понятен практический смысл договорного слива.
вы не знаете о чем говорите. Это в принципе оффтоп и не касается Форекс-Тренд, но любая финансовая пирамида которая платит своим клиентам 10-100% годовых может существовать годами без проблем, только на выплате его же денег клиенту, при некотором постоянном вливании новых средств в пирамиду. А если существуют еще и рычаги которыми можно получать прибыль и контролировать её у клиента (на примере любой ПАММ кухни брокера : сливы паммов, прибыль на спреде и т.д. ) так вообще при должном управлении десятилетиями.
На сегодняшний день хоть я и являюсь инвестором ФТ , но я не могу с уверенностью сказать что это брокер хотя бы на уровне Альпари, не говоря уже про лицензированных европейских брокеров. Инвестирую принимая все риски и возможной потери. Такая уж реальность на сегодня, как бы мне этого не хотелось слышать. И руководство ФТ не стремиться её поменять в лучшую сторону.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

kolomatic, я согласен с мнением slevin32а
Тут вопрос не в математике а в рисках, если смотреть с позиции инвестора.
Что касается брокера. Представьте себе что не существует в природе никакого свена, Вероники и прочих топовых. В этом случае, в какой то момент брокеру становится крайне выгодно повесить на сайте under construction ... имея такой КИ:)
не хочу очернять фх, сам доверяю ему бОльшую часть портфеля, но проблема есть, брокер уделяет ей слишком мало внимания.
С другой стороны, есть поставщик ликвидности и при такой схеме он должен быть или в сговоре или не представлять из себя солидную финансовую структуру.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

kolomatic,
не хочу очернять фх, сам доверяю ему бОльшую часть портфеля, но проблема есть, брокер уделяет ей слишком мало внимания.
С другой стороны, есть поставщик ликвидности и при такой схеме он должен быть или в сговоре или не представлять из себя солидную финансовую структуру.

А как же все пароли инвестора от торговых счетов топ управляющих+целая гвардия новых конкурсных счетов.

Как говорил представитель Пантеона(думаю ФТ это прямо касается) - это уникальная бизнес модель.Тот же КИ Свена за последний год вырос в два раза и я думаю это не предел.Самая большая опасность ПАММ счета несут опасность для обычных банковских депозитов,банковской системы в целом и как отреагирует власти когда это поймут - неизвестно.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вы не знаете о чем говорите. Это в принципе оффтоп и не касается Форекс-Тренд, но любая финансовая пирамида которая платит своим клиентам 10-100% годовых может существовать годами без проблем
Ну чего ж я не знаю. Прежде чем в эти форексные темы прийти, сидел не один год на хайпах и пирамидах. Как и многие другие. И наблюдал за эволюцией проектов, которые работали годами. Здесь я такой картины не вижу. Хотя, при известной доле желания и маразма возможна реализация любого сценария. Но, я все-таки основываюсь на том, что в любой схеме должен быть смысл. А тут он спорный.
В этом случае, в какой то момент брокеру становится крайне выгодно повесить на сайте under construction ... имея такой КИ
Для этого необязательно изначально мутную схему крутить. Да и трудно нам не миллионерам судить о мотивах их поведения. Встречаются такие, которые работают не ради миллионов, а ради самого бизнеса. И не нужен им чемодан налика вместо разрушенного успешного бизнеса. И воры тоже встречаются. Была вроде история, когда директор какого-то брокера уворовал все деньги и скрылся.

Ну я в общем не могу никого убеждать, так так и сам не могу быть уверен на 100%. Только логические умозаключения. В любом случае, я думаю лучше пусть здесь будет эта дискуссия, а не одна страшилка от астро. И пусть каждый сам для себя решит с какой версией жить комфортней.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если так ставить вопрос, тогда прибыль брокеру и инвесторам брать можно только от лавинообразного увеличения депозитов и от слива части паммов, т.к ничего не выводится и все рисуется.

Именно это я и хотел сказать. Такие пирамиды могут жить весьма долго и примеров хватает. Вот скажите мне, вы видели торговлю кого-то из топов до ФТ? Никто не видел и не слышал о них. В миг нарисовались 6 гениальных трейдеров на никому неизвестной площадке и сразу начали торговать гениально. Я понимаю, что хочется верить в хорошее, но я за то, чтобы быть реалистами.



На сегодняшний день хоть я и являюсь инвестором ФТ , но я не могу с уверенностью сказать что это брокер хотя бы на уровне Альпари, не говоря уже про лицензированных европейских брокеров. Инвестирую принимая все риски и возможной потери. Такая уж реальность на сегодня, как бы мне этого не хотелось слышать. И руководство ФТ не стремиться её поменять в лучшую сторону.

Абсолютно правильно и точно сказано. Кстати, по поводу руководства. Оно разве не обещало ещё в конце прошлого года выложить результаты аудита? И где?



С другой стороны, есть поставщик ликвидности и при такой схеме он должен быть или в сговоре или не представлять из себя солидную финансовую структуру.

Иметь возможность выводить сделки и делать это на самом деле - две большие разницы. Мне вот интересно как Свену удаётся совершать сделки 1000 лотом без малейшего проскальзывания?

добавлено через 1 минуту
А как же все пароли инвестора от торговых счетов топ управляющих+целая гвардия новых конкурсных счетов.

И много вы увидели по этим паролям?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу