• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 71

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Слышала, кстати, что и фк вслед за фф отказывается от своего Сервиса Управляющих (аналога ПАММ-счетов). Учитывая Вами сказанное, данное решение в сегодняшней ситуации, когда многие брокеры нацелились на получение лицензии РФ, выглядит вполне логичным.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Учитывая Вами сказанное, данное решение в сегодняшней ситуации, когда многие брокеры нацелились на получение лицензии РФ, выглядит вполне логичным.
Отказ от сервисов ДУ двух офшоров никак не связан с лицензированием в РФ их российских компаний. Де-юре они ваще разные юрлица. Да и само российской лицензирование это больше шоу, в нынешнем виде этот закон не нужен ни клиентам, ни компаниям.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Я и не писала, что фк и фф это одно и то же юридическое лицо. С чего Вы взяли? И, согласитесь, учитывая то, что писал коллега по поводу законности работы трейдера с ПАММами без лицензии на ДУ: https://mmgp.com/showthread.php?t=187925&page=139#post10415676, в, предыдущем моем сообщении все-таки есть своя логика. Тем более, что насколько я знаю, ФК, к примеру, уже подавал документы на лицензию РФ.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Если Вы считаете, что я лгу, то сами прочитайте вот эту новость на сайте ФорексКлуба: _https://www.fxclub.org/news/gotovyie-rieshieniia-izmienieniia-siervisie-upravliaiushchikh/. Особое внимание, пожалуйста обратите вот на этот абзац: "Также сообщаем, что 4 апреля открытие новых сделок по инвестированию в Управляющих в терминале Libertex будет приостановлено, доступной будет только операция закрытия сделки."
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Кстати, приходилось встречать мнение, что отказ фк от своего аналога ПАММов связан с их легализацией в качестве Форекс-брокера в Беларуси. Есть инфа, что они внесены недавно в соответствующий реестр Национального банка этой страны. Так вот, я читала президентский указ о регулировании Форекс в Республике Беларусь, и, согласно нему, никакие паммы там, действительно, не предусмотрены.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу попробовать свои силы и открыть ПАММ. Посоветуйте где лучше всего. Прайвет не предлагать. Думаю в инстафорексе. Но может кто что посоветует. Спасибо
 

jobmoney79

Интересующийся
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю только начать заработок на форекс дайте советы как начать без вложени
 

dublin87

Любитель
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
256
Реакции
436
Поинты
0.000
jobmoney79, на privateFX можно зарегистрироваться и получить 100$ на счёт. Можно попробовать вложить в памм-счета, профит вывести.
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел бы инвестировать в ПАММ-счета с небольшой сумой(порядка 100$), потратил довольно много времени на чтение различных блогов и форумов, но нигде такой суммы не хватает, ибо в условной privatefx грамотно 100$ как я считаю не распределишь, тем более учитывая то, что у многих немалый порог. Так вот, есть ли вообще надежные места в которых эти деньги можно попробовать грамотно вложить и распределить?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел бы инвестировать в ПАММ-счета с небольшой сумой(порядка 100$), потратил довольно много времени на чтение различных блогов и форумов, но нигде такой суммы не хватает, ибо в условной privatefx грамотно 100$ как я считаю не распределишь, тем более учитывая то, что у многих немалый порог. Так вот, есть ли вообще надежные места в которых эти деньги можно попробовать грамотно вложить и распределить?

А есть ли смысл эти 100$ мучать понапрасну ? Ну заработаете Вы с них за год 60$ к примеру - смысл ? А попробовать как всё в PrivateFX работает можно и на бонусных 100$ - они их всем желающим дают на 10 дней, заработанное с них можно потом вывести.
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли смысл эти 100$ мучать понапрасну ? Ну заработаете Вы с них за год 60$ к примеру - смысл ? А попробовать как всё в PrivateFX работает можно и на бонусных 100$ - они их всем желающим дают на 10 дней, заработанное с них можно потом вывести.
Согласен с вами, просто с точки зрения инвестиций нужно вливать либо в хайпы, либо в малодоходные проекты. А в малодоходные конечно смысла вливать мало с такой суммой, поэтому и тяжело что-то наметить для себя
 

Yanaaa

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу попробовать свои силы и открыть ПАММ. Посоветуйте где лучше всего. Прайвет не предлагать. Думаю в инстафорексе. Но может кто что посоветует. Спасибо

В инсте сейчас глухо, как в танке, уж поверь)) Года три-четыре назад от инвесторов отбоя не было с той же доходностью, что я сейчас показываю. Правда, когда суммы начали серьезные вливать - самой инсте это не понравилось и списали средства со счетов инвесторов ибо кухня...
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
В инсте сейчас глухо, как в танке, уж поверь)) Года три-четыре назад от инвесторов отбоя не было с той же доходностью, что я сейчас показываю. Правда, когда суммы начали серьезные вливать - самой инсте это не понравилось и списали средства со счетов инвесторов ибо кухня...
какая у вас сейчас доходность и где торгуете?
 

Yanaaa

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
какая у вас сейчас доходность и где торгуете?
Да везде, где клиент пожелает;) В качестве показательных выступлений для открытого доступа мелкие ПАММы в этих самых кухнях. Во всем остальном - полный интим по обоюдному согласию и не для посторонних глаз)))
Об инсте не просто так написала. Последний ПАММ как раз там зарегила, но, судя по сему - чисто поржать))) В 13-году там как-то еще инвесторы мелькали и реально было кого переводить на адекватные площадки. Сейчас на десять упров минус двадцать инвесторов)))
По доходность - опять же желание клиента. Хоть на всю котлету - лишь бы полностью осознавали риски))
 

olimp1

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У брокера PrivateFX у Вас есть счет?
 

Фибоначчи

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Тогда в связи с последними массовыми просадками предлагаю обсудить альтернативные площадки ФТ и возможность диверсификации по брокерам.

1. Пантеон
Пока лучшая площадка.

2. FxOpen
Скальперы торгуют по одной АТС с разными настройками.

3. Fibo
Мало хороших счетов.

4. Альпари
Не удалось найти нормальных консерв.

5. Акмос.
Пара средних счетов, есть подозрение, что брокер играет против трейдеров

6. InstaForex
Однобаксовые управы, нет ни одного серьезного счета.

7. WhiteStone
Один средний счет, неизвестный брокер.

8. Dukascopy
Минималка в 5000$ явно перебор, нет счетов на сайте

Какие еше есть?
Знаю историю как со счета чела в инсте исчезли тугрики. Однобаксовые ПАММЫ - ясное дело разводка и компания скорее всего скоро схлопнется. История знает много "кухонь" которые на своих сайтах показывали такие ПАММЫ, что Квантум Сороса мечтал о таких инвестициях. Да и как-то верить брокеру дающему площадку с ПАММ счетами у которого нету офиса в твоем городе или даже стране стремно. Дукас это банк, почти серьезный и его ограничения по минимальному депо тоже правильные. Нахрена трейдеру 1000 инвесторов с 10 баксами или со 100 баксами? Это скачущие инвесторы. Сидящие перед экраном и вкладывающие в в ПАММ на считанные минуты. А когда человек вкладывает от 5К - становится ясно, что он выбирал куда вкладывать, изучил условия и т.д и т.п. Но дукас далеко...
 

Ikonor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Дукас это банк, почти серьезный и его ограничения по минимальному депо тоже правильные.
 

ParabolicLab

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Как это) Куча же хороших управов есть, хоть на том же Альфа-форексе, и Solandr торгует и Стабилити из отпуска вернулся и Лаки паунд с консервативной стратегией, да и куча других ещё. На мой взгляд, самая адекватная ПАММ площадка в СНГ.
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Доброго дня! Приглашаю партнёров по привлечению в ПАММ. Вопросы в личку.
 
Сверху Снизу