• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 69

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Горячие финские парни ...

добавлено через 21 минуту

Это с чего сделали такие выводы? Есть статистика?
Я как то смотрел фонды у Финам, там печалька (да еще и за обслуживание им отдай, даже если они науправляли в минус)
Да еще Финам и кинуть могёт на 300 т. ,как меня (тему создавал год назад)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

neva2012, скажите пожалуйста имеет ли смысл оформлять переход на сайте ФТ? И что значит (1 + 1)?
Смысла нет, но сделать заявку можно, вы же ничего не теряете (все потеряно раньше :m-sad:).
1+1 это когда вы добавляете новые средства к тем, что перенесутся со старого аккаунта. По этой схеме говорят будут принимать в первую очередь. Остальных посмотрят еще , брать или не брать :rolleyes:.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Инвестор нужен когда вам нужны деньги на развитие, но вы не можете взять кредит в банке.
Я сколько раз говорил управляющим памм-счетами: "почему вы не возьмете кредит в банке и не озолотитесь на своей стратегии?"
В общем среднем все правильно, с уточнениями:
- Инвестор нужен для развития.
- Самому озолотиться на хорошей стратегии можно, но это на порядок медленнее чем с инвестором.
- Банк выдает кредит под текущие доходы (+/-), инвестор дает деньги под идею. (то есть инвестор как раз позволяет развиваться максимально быстро)
- Инвестор берет на себя риск в обмен за долю прибыли (Данность)

Потому что капитал делается на инвесторском плече.
Азбучная истина.
:_106:

И теперь (а так было раньше и всегда) у проекта есть предложение, а у инвестора есть деньги.
И не будет инвестор вкладывать деньги в сомнительные проекты.
А если вы такие умные и вам нужны деньги на ваши суперпроекты - то почему бы не взять кредит в банке?

По моему здесь заложено противоречие.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Самому озолотиться на хорошей стратегии можно, но это на порядок медленнее чем с инвестором.
В большинстве случаев управляющие ничего не вкладывают в свой памм (или вкладывают по минимуму и регулярно выводят прибыль), но при этом расписывают инвестору радужные перспективы. На моей памяти ну ни один из них (реальных) так и не вышел в + на долгосроке. Они это прекрасно понимают и потому и не берут кредит в банке.

По моему здесь заложено противоречие.
Имхо нет там никакого противоречия. Девушку танцует тот, кто ведет ее в ресторан. В большей степени управляющему (бизнесу) больше нужен инвестор, а не наоборот. И инвестор 100 просчитает, прежде чем доверить деньги. И в 99% случаев откажет.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

В большинстве случаев управляющие ничего не вкладывают в свой памм (или вкладывают по минимуму и регулярно выводят прибыль), но при этом расписывают инвестору радужные перспективы. На моей памяти ну ни один из них (реальных) так и не вышел в + на долгосроке. Они это прекрасно понимают и потому и не берут кредит в банке.
:_1: Поэтому я и не работаю с ПАММ.
Точнее вот какова моя "стратегия":
Высокие не торговые риски + высокие торговые риски + отсутствует "рост стоимости актива" = Не стоит иметь дел с ПАММ.

ПАММ это частный вид вложения денег, лишь один из всех возможных вариантов.

В большей степени управляющему (бизнесу) больше нужен инвестор, а не наоборот.
Они оба нужны друг другу, но Деньги нужнее (важнее) - Вы правы.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Точнее вот какова моя "стратегия":
Высокие не торговые риски + высокие торговые риски + отсутствует "рост стоимости актива" = Не стоит иметь дел с ПАММ.

Вот тут соглашусь. Жаль мало случаев роста стоимости активов, опирающегося хотя бы на срок в несколько десятилетий.

Че, и даже этот несчастный в + не вышел?

По этому несчастному, кстати, есть подозрение в мартине у одного из здешних модераторов. Несколько относительно удачных счетов на сроке до примерно 4-5 лет найти можно - но если попробовать посчитать по отношению, сколько их было на Альпари с 2010 года... то будет отношение пальцев одной руки к нескольким десяткам тысяч. Обладая даром великого провидения и вложившись в них где-то в 2011 году, сейчас можно было бы иметь неплохую прибыль.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

По этому несчастному, кстати, есть подозрение в мартине у одного из здешних модераторов. Несколько относительно удачных счетов на сроке до примерно 4-5 лет найти можно - но если попробовать посчитать по отношению, сколько их было на Альпари с 2010 года... то будет отношение пальцев одной руки к нескольким десяткам тысяч. Обладая даром великого провидения и вложившись в них где-то в 2011 году, сейчас можно было бы иметь неплохую прибыль.


У ДимыЕЦН на счете нет мартина. Это высчитывается из параметров статистики (средняя прибыль и убыток сравниваются в пунктах и долларах).

За много лет можно научиться определять мартина по данным статистики даже без графика.

добавлено через 1 минуту
Этот - это который из тысяч?

Так может быть еще и Мавр не зарабатывает и не подтвердил свою реальность на разных конторах?


Или Нутеллонка сейчас не зарабатывает (так же, как когда-то в РВД) у двух не связанных между собой австралийских брокеров?


На моей памяти ну ни один из них (реальных) так и не вышел в + на долгосроке.


Так у словосочетания ни один есть синоним ноль.
А вам привели конкретный пример.

Вот и отвечайте теперь по поводу ни одного.
Против фактов не попрешь.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

За много лет можно научиться определять мартина по данным статистики даже без графика.

Это вы nlob скажите, я не изучал счет подробно.

Или Нутеллонка сейчас не зарабатывает (так же, как когда-то в РВД) у двух не связанных между собой австралийских брокеров?

Ссылки на ее счета не дадите?
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Это вы nlob скажите, я не изучал счет подробно.

У меня своя голова. И считать умею. Мне для этого ни у кого спрашивать не надо.


Ссылки на ее счета не дадите?


Это МАМ счета, запрашивайте у техпо их брокеров.
Или смотрите на бучке.

http://www.myfxbook.com/members/Nutellonka/nutellonka-global-prime/1150941

http://www.myfxbook.com/members/Nutellonka/nutellonka-mxt/1297518


Мавр это МегаПрофит на Опене.

https://pamm.fxopen.com/en/Pamm/MegaProfit
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Так у словосочетания ни один есть синоним ноль.
А вам привели конкретный пример.

Вот и отвечайте теперь по поводу ни одного.
Против фактов не попрешь.
Отвечаю конкретно (как на духу :rulez:):
Ни один - имелось ввиду ни один из тех, кто обращался ко мне, как к инвестору :rip2:

добавлено через 3 минуты
Чёт суммы какие-то смешные ...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Отвечаю конкретно (как на духу :rulez:):
Ни один - имелось ввиду ни один из тех, кто обращался ко мне, как к инвестору :rip2:


А зачем успешному управу к вам обращаться?
Вы инвестор готовый вложить 50-100к зеленых?

Если нет, то непонятно зачем им вас искать и обращаться.
Мелкие инвесторы ищутся через рейтинг ПАММов, а не по личным контактам.

Чёт суммы какие-то смешные ...


Мавр с мая набрал 200к. Мало что ли? К зиме больше будет.

Нутеллонка пока нет, но у нее счета у брокеров у которых даже рус. поддержки нету и которые на СНГ почти не работают.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

А зачем успешному управу к вам обращаться?
Вы меня спрашиваете? Я как бы по другую сторону баррикад ...

Вы инвестор готовый вложить 50-100к зеленых?
С какой целью вы интересуетесь?

добавлено через 4 минуты
Мавр с мая набрал 200к. Мало что ли? К зиме больше будет.
По ссылке вижу другие сумы:
Мавр это МегаПрофит на Опене.
https://pamm.fxopen.com/en/Pamm/MegaProfit
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

В буке же открыта статистика - там по двум ее счетам выходит 13к. Впрочем, все равно.


Это же МАМ счета, там капитал инвесторов отдельно, их деньги на ее счете не находятся, как же Бук их замониторит?

добавлено через 3 минуты
Как то вас конкретно на памм и форексе переклинило.
Я сейчас в это направление инвестирую 0%.
Поддерживаю ветку, так как немного планирую в Alpari и FxOpen.
Есть реальная жизнь и реальные способы заработка, а мир не сузился до размеров памм и mmgp.


А где я говорю о сужении мира?

Или когда речь зашла о форексе (и о том, что там сейчас ничего толкового нет) нужно было перевести тему на пирожки с капустой?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Это же МАМ счета, там капитал инвесторов отдельно, их деньги на ее счете не находятся, как же Бук их замониторит?

Логично. Значит, там ее собственные средства. На самом деле чуть ли не впервые вижу буковский мониторинг МАМ-счета, у нас они редкость. Хотя в Европе более частный вариант, у Графкеллера несколько управов по нему торгуют. Но там бук как инструмент для анализа больше подходит, а не как гарант реальности торговли - все и без того строго урегулировано.

Кстати - при инвестировании в МАМ-счет инвестор должен внести деньги на счет того же брокера, где торгует трейдер? Или, как с копированием сигналов, есть несколько брокеров на выбор?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

А где я говорю о сужении мира?

Или когда речь зашла о форексе (и о том, что там сейчас ничего толкового нет) нужно было перевести тему на пирожки с капустой?
На пирожки не надо. Просто форекс - один из многих аспектов моей жизни (и многих форумчан), а не единственный и не главный.
А вы ведёте диалог в фанатской, рваной манере.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

На пирожки не надо. Просто форекс - один из многих аспектов моей жизни (и многих форумчан), а не единственный и не главный.
А вы ведёте диалог в фанатской, рваной манере.


Не путайте темперамент отличный от вашего с фанатизмом.

Если вы сангвиник это еще не значит, что все окружающие должны соответствовать вашим представлениям о прекрасном.

добавлено через 1 минуту
Логично. Значит, там ее собственные средства. На самом деле чуть ли не впервые вижу буковский мониторинг МАМ-счета, у нас они редкость. Хотя в Европе более частный вариант, у Графкеллера несколько управов по нему торгуют. Но там бук как инструмент для анализа больше подходит, а не как гарант реальности торговли - все и без того строго урегулировано.

Кстати - при инвестировании в МАМ-счет инвестор должен внести деньги на счет того же брокера, где торгует трейдер? Или, как с копированием сигналов, есть несколько брокеров на выбор?


Где-то так и есть.

Вот счет инвестора, который больше обоих счетов Нутеллы, эта же сумма в ее монике не отображена.

http://www.myfxbook.com/members/Millioninvestor/millioninvestor-global-prime-mam/1236429



Счета инв. и тр. должны быть у одной конторы.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Не путайте темперамент отличный от вашего с фанатизмом.

Если вы сангвиник это еще не значит, что все окружающие должны соответствовать вашим представлениям о прекрасном.
Ну, ну. Если вы позволяете себе подобное:
Быдлу, вроде, слова не давали.
то я догадываюсь о вашем представлении о прекрасном ... :t-1doh:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Вот счет инвестора, который больше обоих счетов Нутеллы, эта же сумма в ее монике не отображена.
http://www.myfxbook.com/members/Mill...me-mam/1236429

На всякий пожарный скажу, что мониторинг на буке не очень сложно подделывается. У меня в блоге копипаст нужной статьи, правда я оттуда вырезал основную техническую спеку, чтобы особо умные эти действия не повторяли.
 
Сверху Снизу