• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FreshForex

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Ветка для обсуждения ПАММ счетов от компании FreshForex
Рейтинг ПАММ-счетов

1) название компании и ссылка на ее официальный веб-сайт: «Flagman Invest» - новый ПАММ-сервис от компании «FreshForex» www.invest.freshforex.com/

2) краткая информация о компании: 2. Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке 10 лет назад и сегодня предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации. Отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту - вот одни из главных преимуществ компании «FreshForex».

3) дата основания компании: 3. Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году.
4) дата создания ПАММ сервиса: 4. В феврале 2014г. компания «FreshForex» запустила ПАММ-сервис «Flagman Invest»
5) доступные типы ПАММ счетов: «Мастер-счет Classic», «Мастер-счет Market Pro»
6) сумма, необходимая для открытия ПАММ счета: Минимальная сумма 100$
7) сумма, необходимая для открытия оферт на ПАММ счете: Минимальная сумма 100$
8) возможность установки штрафов и комиссий в оферте: Есть
9) торговый интервал: Месяц/квартал/год
10) вознаграждение трейдера: Есть
11) функция ограничения убытков: Нет
12) специальные возможности оферты: Ограничение минимальной эффективности, пароль на оферту, ежедневная комиссия в % годовых
13) партнерская программа: неизвестно

Преимущества платформы «Flagman Invest»:
• Отличным торговым условиям - возможность открыть "Мастер-счет" как на классическом, так и на NDD-счете, спреды от 0,9 п., моментальное исполнение ордеров.
• Идеально отлаженной системе ввода и вывода средств - быстрый вывод любой суммы в любое время с десятков платежных систем.
• Гибким условиям оферты - возможность получать как процент от прибыли, так и оплату за период.
• Инвестированию на своих условиях - инвесторы могут предлагать управляющим свои оферты.
• Мощной системе мониторинга - множество показателей для всестороннего анализа эффективности торговли.
• Быстрому старту - нужно всего 5 минут и 100$ чтобы начать!

Быстрые ссылки:
Как работает платформа?
Рейтинг лучших "Мастер-счетов"
Рейтинг лучших "Инвест-счетов"
Открыть "Мастер-счет"
Открыть "Инвест-счет"
Торговые условия компании "FreshForex"
 
Последнее редактирование модератором:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
2) краткая информация о компании: 2. Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке 10 лет назад ...
...

Мне интересно, почему бы не написать 20 лет ! Зачем приписками заниматься ?!
А вообще, статистика по торговому счёту там была довольна информативная и корректная, мне нравилась, что редкость. Если и по ПАММ-ам статистика не хуже, то это хорошо.
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне интересно, почему бы не написать 20 лет ! Зачем приписками заниматься ?!
А вообще, статистика по торговому счёту там была довольна информативная и корректная, мне нравилась, что редкость. Если и по ПАММ-ам статистика не хуже, то это хорошо.

Потому что компания начала свою работу на рынке Форекс в 2004 году и этот факт не является простой "припиской", а доказывает надежность компании и ее стабильность.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

bormanik

Новичок
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, почему бы не написать 20 лет ! Зачем приписками заниматься ?!
А вообще, статистика по торговому счёту там была довольна информативная и корректная, мне нравилась, что редкость. Если и по ПАММ-ам статистика не хуже, то это хорошо.
Статистика по торговым счётам в любом случае искажается,а следовательно,является недостоверной,хотя бы в части.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Да все слабенько. За ДВАДЦАТЬ лет можно было бы серьезней подготовиться))). Как вы думаете? (((
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые админы freshforex.
Попрошу развеять мои сомнения (если сможете)

Я зарегистрировала у Вас счёт инвестора 2 дня назад, но денег пока не заводила, так как меня «терзают смутные сомнения». Я внимательно просмотрела рейтинг ваших «мастеров» вот здесь: https://invest.freshforex.com/Top/Masters и НЕ нашла, кому доверить свои деньги, потому что:

Во-первых, я не увидела в рейтинге длительность существования счётов Мастеров.

Во-вторых, мне интересна ЕЖЕДНЕВНАЯ доходность каждого Мастера - её не-ту.

В-третьих, нахрена мне, как инвестору вникать в терминологию, графики и диаграммы, непонятные мне? – не проще ли сделать более понятный интерфейс, а для «продвинутых» сделать ссылку «Подробнее», чтобы Ваши графики и диаграммы изучали те, кому это интересно.

В-четвёртых, убила наповал сумма собственных инвестиций "Мастеров": 100$, 130$, 10 000 руб и т.д. Максимально: 1000$.

Если ваши Мастера настолько неуверены в себе, что имеют столь малые депозиты, КАК я доверю им свои средства? – по сравнению с их депозитами весьма солидные)

И инфо об их счетах (оборотах) далеко не полная.... опять-же - кто уже присоединился к этим "Лучшим"? Отзывов реальных инвесторов с положительным результатом, которые УЖЕ доверили свои средства Вашим Мастерам и получили прибыть НЕТ.

Я высказала свои сомнения, попрошу опровергнуть их и рассказать какие вы «белые и пушистые», дабы я БЕЗ сомнения доверила свои средства вашим Мастерам.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
нахрена мне, как инвестору вникать в терминологию, графики и диаграммы, непонятные мне?
Необходимо немедленно вывести все средства и потратить на благотворительность \ на себя любимую.

Это не ирония.

Кнопки "бабло" нет нигде.
Если нет желания во всем разбираться самостоятельно - печальный итог увы не избежен :(
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Торгую в этой компании и отслеживаю программу Флагман Инвест. Однако сложно пока судить. Программа молодая. Не так давно начали. Поэтому и нет пока крупных счетов. Но Тут есть в самой программе свои плюсы. Тут ведь не просто Паммы, а симбиоз памм и копи.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Пока не похоже , что компания пытается сделать ставку на развитие памм сервиса , даже конкурс управляющих был с призовыми в размере 5к $ , не думаю что это серьезная сумма .
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Может не хватает оборотных средств?
Другой причины не вижу =)
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Во-первых, я не увидела в рейтинге длительность существования счётов Мастеров.

Во-вторых, мне интересна ЕЖЕДНЕВНАЯ доходность каждого Мастера - её не-ту.

В-третьих, нахрена мне, как инвестору вникать в терминологию, графики и диаграммы, непонятные мне? – не проще ли сделать более понятный интерфейс, а для «продвинутых» сделать ссылку «Подробнее», чтобы Ваши графики и диаграммы изучали те, кому это интересно.

В-четвёртых, убила наповал сумма собственных инвестиций "Мастеров": 100$, 130$, 10 000 руб и т.д. Максимально: 1000$.

Похоже, что Вас услышали и внесли коррективы в сервисе.
Я пока в их ПАММ-счета не вкладывал, но в ближайшее время буду пробовать.

добавлено через 1 час 40 минут
Пока не похоже , что компания пытается сделать ставку на развитие памм сервиса

Рассылка приходит исправно, разные там новости, обзоры, ТОП-3 лучших мастеров.
Смотрел сегодня рейтинг - до 10 инвесторов в ТОПовых счетах.
 
Последнее редактирование:

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые админы freshforex.
Попрошу развеять мои сомнения (если сможете)

Я зарегистрировала у Вас счёт инвестора 2 дня назад, но денег пока не заводила, так как меня «терзают смутные сомнения». Я внимательно просмотрела рейтинг ваших «мастеров» вот здесь: https://invest.freshforex.com/Top/Masters и НЕ нашла, кому доверить свои деньги, потому что:

Во-первых, я не увидела в рейтинге длительность существования счётов Мастеров.

Во-вторых, мне интересна ЕЖЕДНЕВНАЯ доходность каждого Мастера - её не-ту.

В-третьих, нахрена мне, как инвестору вникать в терминологию, графики и диаграммы, непонятные мне? – не проще ли сделать более понятный интерфейс, а для «продвинутых» сделать ссылку «Подробнее», чтобы Ваши графики и диаграммы изучали те, кому это интересно.

В-четвёртых, убила наповал сумма собственных инвестиций "Мастеров": 100$, 130$, 10 000 руб и т.д. Максимально: 1000$.

Если ваши Мастера настолько неуверены в себе, что имеют столь малые депозиты, КАК я доверю им свои средства? – по сравнению с их депозитами весьма солидные)

И инфо об их счетах (оборотах) далеко не полная.... опять-же - кто уже присоединился к этим "Лучшим"? Отзывов реальных инвесторов с положительным результатом, которые УЖЕ доверили свои средства Вашим Мастерам и получили прибыть НЕТ.

Я высказала свои сомнения, попрошу опровергнуть их и рассказать какие вы «белые и пушистые», дабы я БЕЗ сомнения доверила свои средства вашим Мастерам.

Я полностью с Вами согласен!!! Сделал ввод двум Мастерам(слово-то какое придумали!) по $10- за месяц СЛИЛИ!!! Вовремя забрать во время слива- плати штраф. Своих денег Мастера не рискуют вводить! Они просто находят простаков и учатся торговать за счет денег инвесторов!!!
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
В дополнение к предыдущему. Сегодня вывели остаток от торговли(если это можно назвать торговлей) после слива в течении месяца остаток с сумме$3,5 на мой счет. А забрать их не могу так как минимум вывода со счёта это, по их условиям, $5. Зашибись, что еще можно сказать? А сколько там еще подводных камней скрыто- неизвестно! Моё мнение: лучше не связываться с ними!!!
 

Fomin18

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Я полностью с Вами согласен!!! Сделал ввод двум Мастерам(слово-то какое придумали!) по $10- за месяц СЛИЛИ!!! Вовремя забрать во время слива- плати штраф. Своих денег Мастера не рискуют вводить! Они просто находят простаков и учатся торговать за счет денег инвесторов!!!

Такие странные претензии... Ведь изначально, когда ты вкладываешь средства в ПААМ-счет, ты понимаешь, что есть риск. И тебе никто не навязывает управа, ты сам его выбираешь. В последнее время у Фреша много конкурсов среди управов проводится, можно понаблюдать, не торопясь(!), и выбрать лучшего. Хотя даже победители - не гарантия того, что у них не будет слива.
 

Krivits

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Торгую в этой компании и отслеживаю программу Флагман Инвест. Однако сложно пока судить. Программа молодая. Не так давно начали. Поэтому и нет пока крупных счетов. Но Тут есть в самой программе свои плюсы. Тут ведь не просто Паммы, а симбиоз памм и копи.
Программа интересная и перспективная. Управы торгующие с профитом есть, так что думаю развиваться будет эта площадка.
 

Rodya29

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю программу ПАММ на Фреш очень перспективной. Меня тут особо привлекает конкурс Битва за профит. Приз можно получить и инвесторов привлечь.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Считаю программу ПАММ на Фреш очень перспективной. Меня тут особо привлекает конкурс Битва за профит. Приз можно получить и инвесторов привлечь.
Какой у вас логин в этом конкурсе? Последим за вашими успехами.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Пока не похоже , что компания пытается сделать ставку на развитие памм сервиса , даже конкурс управляющих был с призовыми в размере 5к $ , не думаю что это серьезная сумма .
Сейчас конкурсы управляющих проводят с призовым фондом 50 тысяч баксов. Вроде больше ни в одной компании не выделяют такие суммы.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Новый конкурс идёт для управляющих от Фреш. Для начала требуется всего 20 долларов для старта, а призы высокие.
 
Сверху Снизу