ПАММ счета FxOpen - Страница 13

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Там еще оферта приводилась.
По оферте
Investor (30/0/0-0/10-200/50/100 - 0)
будет 100$*(100%-25%) = 75 и с этого момента и до 100$ вся прибыль будет идти инвестору.
75$*1,37 = 102,75$
102,75$ - 100$ = 2, 75 - чистая прибыль, с которой 30% пойдут управляющему
2,75$ * 70% = 1,9$ (округлено)
Баланс: 100 +1,9 = 101,9$

Могу ошибаться в работе сервиса, но вроде так.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Подскажите как правильно рассчитать средства инвестора
Например, оферта - Investor (30/0/0-0/10-200/50/100 - 0)

Вложил 15-го 100$
16-го просадка -25%
17-го прибыль +37%
Какая сумма будет на моем счету 18-го?

остаток 18 расчитыватеся так: (100*(1-0,25))*(1+0,37)
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
6. ТОП 10 PAMM инвесторов.
На ряду с существующим рейтингом TOP 10 PAMM счетов представлен рейтинг TOP 10 PAMM Инвесторов. Данный рейтинг содержит список самых успешных Инвесторов, получивших наибольшую прибыль.
в упор не вижу этого рейтинга в ЛК
подскажите тупому где они его спрятали то?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Вложения

  • Паммсчета.jpg
    Паммсчета.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 55

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте Господа,
Мы предоставляем самые лучшие и выгодные условия для Управляющих, наши технологии позволяют избежать конфликта интересов, а значит такое сотрудничество выгодно как Клиентам так и Компании. Условия такие, как есть на самом деле, неторговых рисков минимум.Самое главное, нет никаких неправдивых обещаний. Сами выбирайте, что нравится больше.
Сейчас почти каждая компания предлагает ПАММ сервис, но надо быть очень внимательными и осторожными! Не буду называть имён, но могу сказать, что большое количество компаний с ПАММ сервисами это просто фикция. Те кто в индистрии, легко поймут откуда берутся "красивые" ПАММы в компаниях без лицензий и имени в миллионы долларов и стабильная "гарантированная" прибыль. Мне иногда кажется, что никто никогда не слышал про Калиниченко...ну да ладно. Скоро люди наиграются в звёздные ПАММы, красивые обещания и так далее.
П.С. Деньги любят тишину. Всем больших профитов.

Вы пишите что большинство компаний с ПАММ сервисами фикция , а какие у вас доказательства что вы не фикция , у вас даже на главной странице генеральный директор подписывается именем , боится фамилию написать ?
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Например их самый стабильный и успешный памм, добавлен на независимый мониторинг.
По паммах, возможно отслеживать online состояние сделок.
В то время как другие нарисовать без ошибок не могут!
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вы пишите что большинство компаний с ПАММ сервисами фикция , а какие у вас доказательства что вы не фикция , у вас даже на главной странице генеральный директор подписывается именем , боится фамилию написать ?

Здравствуйте Vladimir S,
Скоро будет редизайн, добавлен раздел "Наша Команда", вопросы отпадут сами собой. Сейчас можно посмотреть информацию у регуляторов как НЗ так и АУ касательно директоров, линки прямо на сайте.
P.S. Не большинство с ПАММами фикция, а большОе число. К сожалению, это плохо для всей индустрии.
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте Vladimir S,
Скоро будет редизайн, добавлен раздел "Наша Команда", вопросы отпадут сами собой. Сейчас можно посмотреть информацию у регуляторов как НЗ так и АУ касательно директоров, линки прямо на сайте.
P.S. Не большинство с ПАММами фикция, а большОе число. К сожалению, это плохо для всей индустрии.

Спасибо , нашёл .Думаю скоро присоединится к вам .

добавлено через 1 час 26 минут
Ещё вопрос у вас написано - "Мы не предоставляем финансовых услуг резидентам Австралии и Новой Зеландии через www.fxopen.com.

Приглашаем резидентов Новой Зеландии и Австралии для открытия счетов воспользоваться услугами компании FXOpen AU Pty Ltd, лицензированной и регулируемой Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (Australian Securities and Investments Commission) (AFSL: 412871). "

Я правильно понимаю что www.fxopen.com не регулируется Australian Securities and Investments Commission и нигде не лицензированна ?
 
Последнее редактирование:

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Спасибо , нашёл .Думаю скоро присоединится к вам .

добавлено через 1 час 26 минут
Ещё вопрос у вас написано - "Мы не предоставляем финансовых услуг резидентам Австралии и Новой Зеландии через www.fxopen.com.

Приглашаем резидентов Новой Зеландии и Австралии для открытия счетов воспользоваться услугами компании FXOpen AU Pty Ltd, лицензированной и регулируемой Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (Australian Securities and Investments Commission) (AFSL: 412871). "

Я правильно понимаю что www.fxopen.com не регулируется Australian Securities and Investments Commission и нигде не лицензированна ?

Здравствуйте.
Эта ветка предназначена для обсуждения FXOpen PAMM счетов. Вопросы, касающиеся деятельности компании, задавайте, пожалуйста, здесь.

Спасибо.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Trade-Bowl(ECNp20):319988 (FxOpen)

Помогите решить мою проблему.

Я создал распоряжение "Withdrawal of profit more than specified sum".

Дословный перевод означает "Снятие прибыли более указанной суммы".

Я создал распоряжение на снятие прибыли, превышающей сумму 100USD по наступлению ролловера. Но почему-то со счета ПАММа снялись все средства, за исключением 100USD.

Я знаю, что здесь бывает представитель компании - в первую очередь обращаюсь к нему. Но так как средства были размещены в ПАММе ТС, описываю ситуацию здесь, чтобы и другие инвесторы знали, что формулировки в ЛК на сайте FXOpen могут означать не то, что подразумевается.

На электронную почту компании так же отправил описание ситуации.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Trade-Bowl(ECNp20):319988 (FxOpen)

Помогите решить мою проблему.

Я создал распоряжение "Withdrawal of profit more than specified sum".

Дословный перевод означает "Снятие прибыли более указанной суммы".

Я создал распоряжение на снятие прибыли, превышающей сумму 100USD по наступлению ролловера. Но почему-то со счета ПАММа снялись все средства, за исключением 100USD.

Я знаю, что здесь бывает представитель компании - в первую очередь обращаюсь к нему. Но так как средства были размещены в ПАММе ТС, описываю ситуацию здесь, чтобы и другие инвесторы знали, что формулировки в ЛК на сайте FXOpen могут означать не то, что подразумевается.

На электронную почту компании так же отправил описание ситуации.

Здравствуйте.

Здесь дано подробное описание типов запросов на вывод средств с PAMM счета.



"Снятие прибыли более указанной суммы" - для снятия средств, превышающих значение поля "Снять прибыль свыше" (Profit - to withdraw funds above a certain amount). Вы указали 100 USD, которые остались на вашем управляемом счете. Остальные средства были сняты.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Trade-Bowl(ECNp20):319988 (FxOpen)

Как то неудобно реализовано.
Если таким образом снять с оферты special, почти весь депозит, обратно вернуть уже не получится. У Trade-Bowl эта оферта закрыта, для новых инвестиций.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Trade-Bowl(ECNp20):319988 (FxOpen)

Как то неудобно реализовано.
Если таким образом снять с оферты special, почти весь депозит, обратно вернуть уже не получится. У Trade-Bowl эта оферта закрыта, для новых инвестиций.

Я именно потому и прошу помочь в этой ситуации. Я по призыву Управляющего, когда необходимо было набрать первоначальную сумму - еще в июле 2012 года - сделал первый вклад на оферту Special, потом в сентябре еще добавил. И с тех пор НИ РАЗУ не выводил ничего. И пережил вместе со всеми декабрьскую просадку, вернувшись на несколько месяцев назад по сумме вложения, о чем писал в этой ветке. А сейчас понадеялся, что прибыль за январь будет и смогу вывести только часть прибыли за вычетом 100USD.

Я несколько раз менял заявки, так как было непонятно, в каком случае выведена будет только прибыль, а в каком - вложенные средства.

Теперь, обращаясь к "FXOpen PAMM Support" - сами прочтите, что указано на вашем же скрине из ЛК: "Снять прибыль свыше:"

Что, по разумению компании, есть "Прибыль", "Оборот" и "Остаток"?

По определению слова "Прибыль" получается, что на начало периода у меня на счету было 0USD, за ТП управляющий заработал с 0USD - 3514USD и, по моему запросу, мне вывели "profit" (уже по-английски напишу) сверх 100USD - 3414USD и на счете осталась указанная мной сумма 100USD?!!! Полнейший бред!

Переводите на русский язык грамотно и вообще пора бы уже убрать формулировки на английском языке с сайта в зоне .ru, раз уж вы предоставляете услуги на территории России, где общепринятым (и государственным) языком общения и составления документов является русский язык!

Еще раз прошу подойти к решению моего вопроса не формально, ради галочки, а с учетом недоработок самой компании.
 
Последнее редактирование:

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Trade-Bowl(ECNp20):319988 (FxOpen)

Кабинет переведем в ближайшем будущем.
Вас устроит, если в описании запросов слово «Прибыль» заменим на «Средства»?
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Управляющие FxOpen делят убытки с инвесторами согласно долям прибыл по оферте или нет?

Товарищ, пригласивший меня в FxOpen сказал, что убытки не делятся, а а полностью на инвесторе, однако мне после начисления убытка показалось, что он был разделен.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Прибыль и убытки PAMM счета делятся между всеми участниками счета (менеджером и инвесторами) пропорционально вложенным средствам.
 
  • Like
Реакции: Sot
Сверху Снизу