• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 3

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вам необходимо выбрать трэйдерский счет, а не мэин, когда вы делаете трансфер на ПАММ аккаунт
А разве я 1 страницу назад не то же самое написал?
При регистрации открывается MAIN (главный) счет! это НЕ торговый счет... а для пополнения ПАММа нужен ТОРГОВЫЙ счет (Стандарт или ЕЦН) - открывается вручную!
Я пополнял ТОРГОВЫЙ счет напрямую - без пополнения MAIN и внутреннего перевода... В статистике же главного счета отобразилось 2-е операции: приход на MAIN и перевод на ECN...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

MihaMuha,
Хотел уточнить: когда заканчивается торговый период ПАММа ???
Через месяц от даты открытия ПАММа или через месяц (для инвестора) после внесения средств инвестором на управляемый счёт ???

Возможно вопрос поставлен некорректно...
Спрошу на примере:
* Счёт открыт 02.11.2011 - значит периодический ролловер каждого 2-го числа ???
Значит в эту пятницу (02.12.2011) прибыль уже зафиксирована и распределена ???
* Мои деньги поступили на управляемый счёт 28.11.2011 - значит торговый период будет заканчиваться для меня (и распределяться прибыль) 28-го числа каждого месяца ???
Спасибо!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

MihaMuha,
И ещё вопрос: Как и когда можно снимать (фиксировать) прибыль ???
А то эти две цифры (в статистике счета) вводят в заблуждение...
Первая вроде "Общая прибыль", а вторая "Чистая прибыль" (после распределения - отчислений управляющему)
НО... когда заходишь в меню вывода - стоит доступная для вывода ПЕРВАЯ цифра...
 

Вложения

  • Mihamuha 01.png
    Mihamuha 01.png
    12.4 KB · Просмотры: 385
  • Mihamuha 02.png
    Mihamuha 02.png
    10.9 KB · Просмотры: 393

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

MihaMuha,
И ещё вопрос: Как и когда можно снимать (фиксировать) прибыль ???
А то эти две цифры (в статистике счета) вводят в заблуждение...
Первая вроде "Общая прибыль", а вторая "Чистая прибыль" (после распределения - отчислений управляющему)
НО... когда заходишь в меню вывода - стоит доступная для вывода ПЕРВАЯ цифра...

Обратитесь пожалуйста в службу поддержки, это мой первый ПАММ, поэтому не смогу Вас правильно проконсультировать.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

MihaMuha,
Хотел уточнить: когда заканчивается торговый период ПАММа ???
Через месяц от даты открытия ПАММа или через месяц (для инвестора) после внесения средств инвестором на управляемый счёт ???

Возможно вопрос поставлен некорректно...
Спрошу на примере:
* Счёт открыт 02.11.2011 - значит периодический ролловер каждого 2-го числа ???
Значит в эту пятницу (02.12.2011) прибыль уже зафиксирована и распределена ???
* Мои деньги поступили на управляемый счёт 28.11.2011 - значит торговый период будет заканчиваться для меня (и распределяться прибыль) 28-го числа каждого месяца ???
Спасибо!

MihaMuha,
И ещё вопрос: Как и когда можно снимать (фиксировать) прибыль ???
А то эти две цифры (в статистике счета) вводят в заблуждение...
Первая вроде "Общая прибыль", а вторая "Чистая прибыль" (после распределения - отчислений управляющему)
НО... когда заходишь в меню вывода - стоит доступная для вывода ПЕРВАЯ цифра...

Обратитесь пожалуйста в службу поддержки, это мой первый ПАММ, поэтому не смогу Вас правильно проконсультировать.

И по возможности огласите пожалуйста ответ.Думаю он всех заинтересует :i-yes:
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

* Мои деньги поступили на управляемый счёт 28.11.2011 - значит торговый период будет заканчиваться для меня (и распределяться прибыль) 28-го числа каждого месяца

Первая вроде "Общая прибыль", а вторая "Чистая прибыль" (после распределения - отчислений управляющему)
НО... когда заходишь в меню вывода - стоит доступная для вывода ПЕРВАЯ цифра...
при снятии автоматически выплачивается часть трейдера с доли снимаемых денег, то есть делаете заявку на снятие 100$, часть трейдера допустим 10$, получаете на кошелек 90$(чуть меньше еще комиссия вебмани или банка).
П.С. если где ошибся строго не судите)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

kire6SpiRiT, совершенно верно, доля трейдера автоматически будет вычитаться при выводе
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

Nickma у меня есть карты VIZA Classic и мультивалютный и долларовый(того же банка где и счет),только два вопроса:
1. Они принимают с карты на прямую?
2.На сколько помню там абра-кадабра какая-то при выведении,если вводы были с разных направлений.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

Nickma у меня есть карты VIZA Classic и мультивалютный и долларовый(того же банка где и счет),только два вопроса:
1. Они принимают с карты на прямую?
2.На сколько помню там абра-кадабра какая-то при выведении,если вводы были с разных направлений.

Вывод осуществляются на ту платежную систему, откуда был ввод.

З.Ы. НЕ засоряйте тему пожалуйста.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
выберите в вариантах пополнения RBK Money, там много вариантов пополнить через их сервис, есть варианты оплаты с баланса мобильного телефона, Visa/MasterCard, через платёжные терминалы, SMS, банкоматы и прочее, но поскольку я сам ни разу этим не пользовался, лучше дополнительно уточнить в поддержке.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
выберите в вариантах пополнения RBK Money, там много вариантов пополнить через их сервис, есть варианты оплаты с баланса мобильного телефона, Visa/MasterCard, через платёжные терминалы, SMS, банкоматы и прочее, но поскольку я сам ни разу этим не пользовался, лучше дополнительно уточнить в поддержке.

Я просмотрю рекомендованный вариант,но что делать с этим правилом :wallbash:,если пополненная сумма будет меньше прежних,сделанных банковским переводом?




Выводить придется опять же банковским :k-unsure:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Я просмотрю рекомендованный вариант,но что делать с этим правилом ,если пополненная сумма будет меньше прежних,сделанных банковским переводом?

это правило обычно вводят, чтобы пользователи не пользовались им как обменником, а так банк равноценен картам, поэтому проблем быть не должно, единсвенное что нужно перед выводом пополнить с карты, для ее верификации.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
это правило обычно вводят, чтобы пользователи не пользовались им как обменником, а так банк равноценен картам, поэтому проблем быть не должно, единсвенное что нужно перед выводом пополнить с карты, для ее верификации.

И снова неувязка для меня :m-sad:

Весь смысл состоит только в том,чтобы на вывод не уходил большой процент,а у меня карты не российских банков :l-1no: На отправку мой банк взимает около $24 за SWIFT.

 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
а что тогда мешает купить вебмани за приват24 или ликпей, и с них пополнять?
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
а что тогда мешает купить вебмани за приват24 или ликпей, и с них пополнять?

Про приват24 не знаю,не знаком,а вебмани одни хлопоты - аттестат,опять же проценты на вывод на карту $ в СНГ ...

И вообще не понятно почему FxOpen просто не работает напрямую с VIZA ? Всем все было бы удобно и выгодно!
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вот еще один. После верификации акка отказывает в доступе: Your login attempt was not successful
Проблема решилась просто-другой арбузер:)

добавлено через 3 минуты
выберите в вариантах пополнения RBK Money
Я в феврале пополнил через РБК. Почти моментом и комиссия вроде небольшая. Удобно,одним словом.

добавлено через 4 минуты
Всем все было бы удобно и выгодно!
Кроме американцев:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу