• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета GKFX - Страница 3

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
А такой вопрос, для граждан Украины реально ли подключить Ликпей (продукт ПриватБанка)? На ввод и вывод средств?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
реально ли подключить Ликпей
Если не ошибаюсь, за последний месяц от использования этой ПС отказались многие компании, были проблемы именно в Лигпей.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А такой вопрос, для граждан Украины реально ли подключить Ликпей (продукт ПриватБанка)? На ввод и вывод средств?
Пока Ликпея нет в планах. Есть Скрил и Киви, которыми пользуются жители Украины.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Неплохие памм-счета имеются, но инвестировать в них по отдельности рискованно.
Почему бы вам не сделать публичные памм-портфели, которые может создавать любой желающий? Управляющие памм-портфелей будут получать процент от прибыли инвесторов и будут заинтересованы в поддержании хорошей доходности. Готовые памм-портфели привлекут простых инвесторов.
Некий аналог консультационного инвестирования из FT.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Неплохие памм-счета имеются, но инвестировать в них по отдельности рискованно.
Почему бы вам не сделать публичные памм-портфели, которые может создавать любой желающий? Управляющие памм-портфелей будут получать процент от прибыли инвесторов и будут заинтересованы в поддержании хорошей доходности. Готовые памм-портфели привлекут простых инвесторов.
Некий аналог консультационного инвестирования из FT.
Обязательно надо сделать, и в планах есть, не успели еще.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Пока Ликпея нет в планах. Есть Скрил и Киви, которыми пользуются жители Украины.

Скажите, а можно что-то по серьезней там карты как в МСИС и в будущем у Пантеона, или там системы прямого пополнения с карты, и также вывод. Ну много инвесторов кому за 40-к, и разбираться в лимитах Киви и Скрилла, тяжко. Да и норм суммы от 20-30К удобнее было бы на карту и с карты.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Скажите, а можно что-то по серьезней там карты как в МСИС и в будущем у Пантеона, или там системы прямого пополнения с карты, и также вывод. Ну много инвесторов кому за 40-к, и разбираться в лимитах Киви и Скрилла, тяжко. Да и норм суммы от 20-30К удобнее было бы на карту и с карты.
У нас есть карты (прямые), но вывод только для резидентов РФ пока.
http://www.gkfx.ru/help/payments/transfers_compare.html
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
У нас есть карты (прямые), но вывод только для резидентов РФ пока.
http://www.gkfx.ru/help/payments/transfers_compare.html

Я не до конца точно выразил мысль, что имею ввиду. Имел ввиду, что не на карту банка прямой ввод\вывод, а именно ввод\вывод на лично вашу карту, карту от вашей компании, которую будут "понимать" банкоматы при снятии налички. Когда такое будет реализуемо? Очень удобная ведь вещь!
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Я не до конца точно выразил мысль, что имею ввиду. Имел ввиду, что не на карту банка прямой ввод\вывод, а именно ввод\вывод на лично вашу карту, карту от вашей компании, которую будут "понимать" банкоматы при снятии налички. Когда такое будет реализуемо? Очень удобная ведь вещь!
Не знаю. Такого пока в ближайших планах нет. Можно сделать карту Нетеллера или Скрилла (хотя скрилл не во всех странах ее дает).
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
А не планируете вы сделать как например в МСИС или МилТрейд объединить ведущие Памм счета в один инвестиционный , инвесторы к таким продуктам потянутся лучше.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А не планируете вы сделать как например в МСИС или МилТрейд объединить ведущие Памм счета в один инвестиционный , инвесторы к таким продуктам потянутся лучше.
ПАММ портфели делать планируем. Пирамиду, как в этих компаниях, нет.
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
ПАММ портфели делать планируем. Пирамиду, как в этих компаниях, нет.

внутри ЛЮБОЙ СНГ-шной компании дефакто и деюре заложена пирамида, кто-то это не признаёт, кто-то признаёт... Если провести сщательный аудит то будет сюрпрайз )
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
внутри ЛЮБОЙ СНГ-шной компании дефакто и деюре заложена пирамида, кто-то это не признаёт, кто-то признаёт... Если провести сщательный аудит то будет сюрпрайз )
Основной признак пирамиды, это когда профит отдают за счет приходов новых клиентов. Я делал аудиты многих компаний, той же Альпари. Вы не поверите, но там даже минимальных признаков пирамиды нет, так же как их нет в GKFX и многих других компаниях. Мое мнение, что ни в коем случае нельзя лезть в клиентские деньги, если нет желания потом бегать от правосудия.
 

Tax Free

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Основной признак пирамиды, это когда профит отдают за счет приходов новых клиентов. Я делал аудиты многих компаний, той же Альпари. Вы не поверите, но там даже минимальных признаков пирамиды нет, так же как их нет в GKFX и многих других компаниях. Мое мнение, что ни в коем случае нельзя лезть в клиентские деньги, если нет желания потом бегать от правосудия.

Здравствуйте, не подскажете как я, простой человек могу сделать тщательный аудит например форекс-тренда на предмет пирамиды?
Может Вы и этой компании аудит проводили?
Было бы очень приятно услышать об этой компании то же , что и о альпари.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Оффтоп заканчиваем.
В теме обсуждаем ПАММ счета GKFX
 

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
зарегался хотел в памм вложится (диферсификация портфеля) ничего так и не подобрал муть какая то такого я ещё не видел.....
А кто у вас уже есть в портфеле?
По вашим сообщениям непохоже, чтобы вы вообще в ПАММы вкладывались.
 

Darinvest

Интересующийся
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то тишина в ветке. Когда то торговал в GKFX. Думаю ПАММ открыть.
 
Сверху Снизу