• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета WelTrade - Страница 14

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня часть средств в For Invest. Многие конечно против агресивных управов на словах, а на деле инвестируют в них по-тиху)) А я наоборот открыто заявляю - больше агресивников нам)))
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
У меня часть средств в For Invest. Многие конечно против агресивных управов на словах, а на деле инвестируют в них по-тиху)) А я наоборот открыто заявляю - больше агресивников нам)))

А я наоборот рад что в Велике больше консерваторов стало. Агрессивные до добра не доведут. Ну по-крайней мере с ними такие качели получаются.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
А я наоборот рад что в Велике больше консерваторов стало. Агрессивные до добра не доведут. Ну по-крайней мере с ними такие качели получаются.

На эти качели главное вовремя сесть, разогнаться и прыгнуть подальше, все как в детстве)) И тогда будет счастье))
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Я раньше тоже часть средств кидал в агресивные памм. Но как говорится, повзрослел, поумнел и теперь только в спокойные счета. Лучше потихоньку но стабильнее.
 

TomPiston

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я раньше тоже часть средств кидал в агресивные памм. Но как говорится, повзрослел, поумнел и теперь только в спокойные счета. Лучше потихоньку но стабильнее.

Я недавно инвестирую, но мне сразу сказали что пока я молод и зелен должно быть табу на агресивные памм. Но они конечно манят своими %%%%
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Я недавно инвестирую, но мне сразу сказали что пока я молод и зелен должно быть табу на агресивные памм. Но они конечно манят своими %%%%
Все агрессивные счета рано или поздно сливаются. Например, можно вспомнить самый топовый счет был в вэлтрейд - тетеренко тарас. Он нормально стабильно торговал, но весной этого года значительно увеличил риски, зарабатывая очень быстро 100 процентов и как итог все слил. Поэтому даже в самом агрессивном портфеле желательно держать в таких управах не больше 20 процентов от капитала
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Все агрессивные счета рано или поздно сливаются. Например, можно вспомнить самый топовый счет был в вэлтрейд - тетеренко тарас. Он нормально стабильно торговал, но весной этого года значительно увеличил риски, зарабатывая очень быстро 100 процентов и как итог все слил. Поэтому даже в самом агрессивном портфеле желательно держать в таких управах не больше 20 процентов от капитала

Да, вы правы. Но я считаю, что если только думать о сливе, то это утопия. Ведь на этом тоже зарабатывают. Тетеренко лично мне принес деньги. Если посмотреть его работу, то он достаточно долго был на плаву. Когда он слился то часть моих средств тоже улетели и я был зол. Но посчитать выведенную прибыль за все время то она перекрывает мой слив в разы. Просто инвестировать в агрессивники это как быть скальпером))) надо быть все время на чеку. Не оставишь свои средства и не поедешь в деревню картошку копать на неделю)))
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Вот сейчас глянул общую статистику. Успешных управляющих около 20 и в них инвестировано примерно 100К. Это, конечно, ни о чем...
Не идут крупные инвесторы в эту компанию. Ну а раз нет крупных инвестиций, то и "консервы" мало кому интересны.
В мой ультра-консервативный счет закидывают по 25$. Но при доходности счета около 1% в неделю он мог бы быть интересен только серьезным инвесторам. В общем, замкнутый круг.
Консервам там не интересно, а агрессоров старше года - 4 управа...
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот сейчас глянул общую статистику. Успешных управляющих около 20 и в них инвестировано примерно 100К. Это, конечно, ни о чем...
Не идут крупные инвесторы в эту компанию. Ну а раз нет крупных инвестиций, то и "консервы" мало кому интересны.
В мой ультра-консервативный счет закидывают по 25$. Но при доходности счета около 1% в неделю он мог бы быть интересен только серьезным инвесторам. В общем, замкнутый круг.
Консервам там не интересно, а агрессоров старше года - 4 управа...
Сморю на Ваш график доходности в велтрейде, впечатляет кривая графика, достаточно спокойная, хотя в начале видно что откровенно разгоняли свой памм :) А пытались продвигать свой памм на форуме велтрейда? Или на других сайтах через партнерский линк? думаю тут надо постоянно общатся с инвесторами, что бы привлечь к себе внимание, поскольку посещалка например weltrade.ru достаточно большая и если вести диалог с потенциальными инвесторами, вопрос времени только будет когда они начнут к вам идти... тут скорее всего лавинно образный эффект, чем больше хороших отзывов о вас тем лучше :wink2: тем более вы торгуете на разных инструментах, контролите риск менеджмент... на сегодня трудно найти стабильных управляющих... куда не плюнь.. одни ЖАХАЛЬЩИКИ
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А пытались продвигать свой памм на форуме велтрейда?
Знаете, как-то особо не напрягаюсь по поводу инвесторов. Кто хочет, сам все видит и стучит в личку. С консервативными счетами лично мне не везет: то инвестор сбежит, то брокер накроется. Но, собственно, я и не пытался здесь себя рекламировать. Просто в компании, у которой инвесторов на 100К сложно расчитывать на серьезные инвестиции. Надеюсь, что со временем этот сервис у Велтрейда разовьется в более мощный инструмент.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Знаете, как-то особо не напрягаюсь по поводу инвесторов. Кто хочет, сам все видит и стучит в личку. С консервативными счетами лично мне не везет: то инвестор сбежит, то брокер накроется. Но, собственно, я и не пытался здесь себя рекламировать. Просто в компании, у которой инвесторов на 100К сложно расчитывать на серьезные инвестиции. Надеюсь, что со временем этот сервис у Велтрейда разовьется в более мощный инструмент.

Ну продолжайте в том же духе и инвесторы будут, самое главное соблюдать свою стратегию, системно подходить к торговле имхо. Я вот наблюдаю за велтрейдом за их конкурсом трейдеров, которые нацелены на привлечение управов. И мне кажется суть такова: тем счастливчикам, которые занимают призовые места, открывают памм счет на выигранный бонус - привлекает в сервис достаточно большое количество управляющих, а как следствие и инвесторов. Вы же к тому времени будете ветераном сервиса :wink2: и уважаемым управом, который показал себя... но я в любом случае рекомендую вам все же открыть ветку на форуме велика. Инвесторы как минимум вам вопросы начнуть туда задавать, что уже будет круто, т.к. инвестора народ пугливый, они хотят по максимуму все, прозрачность + общение с управом. Это мое мнение как инвестора.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Все верно пишите. Но инвесторы не только пугливый народ, но и любознательный. Мне кажется, что многие из них постоянно читают этот форум. А в разделе "молодых паммов" можно и с управами пообщаться на интересующие темы.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Все верно пишите. Но инвесторы не только пугливый народ, но и любознательный. Мне кажется, что многие из них постоянно читают этот форум. А в разделе "молодых паммов" можно и с управами пообщаться на интересующие темы.

Тоже верно, но все-таки там где управ торгует, там и должно быть общение скажем так - моментальное. Форумов много и хоть mmgp один из топовых по моему мнению, все же управ не всегда может сидеть на них в момент торговли. А иногда нужно в моменте спросить или стать советчиком :_2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Консервам там не интересно, а агрессоров старше года - 4 управа...
После стремительного падения евро-доллара на 5 фигур все стало еще хуже.
Осталось два агрессора, у одного из которых (Самурай) последние месяцы торговля не клеится. Два умеренно-агрессивных счета еще интересны инвесторам. А три умеренных - уже нет.
Подтверждается вывод, что инвесторов на данной площадке влечет только к рисковым трейдерам.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Подтверждается вывод, что инвесторов на данной площадке влечет только к рисковым трейдерам.

Это да - большинство хочет много и сразу и в результате как правило все теряет)) Но, на этой площадке консерваторов то и нет по большому счету, управы такие же - хотят много и быстро. Возможно из-за недоверия? Потому постоянные сливы.
Вы смотрю как исключение, в плане консервативности. Понаблюдаю.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну кстати вот опять велтрейд заряжает конкурс http://www.weltrade.com.ua/contests/ , где победитель памм счет получит. Привлекают потиху как ни крути.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Знаете что мне интересно стало, почему как только управ уходит в минуса, что угодно но его не винят, не обзывают. Ну есть немного, но не так как сразу становится виноватым компания. Эт у многих так.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
где победитель памм счет получит.
Я понимаю, что есть желание кем-то наполнить памм-рейтинг. Но серьезным трейдерам не интересно толкаться с тысячей безбашенных новичков.
Ждем реал-конкурсов. И еще неплохо было бы конкурс инвесторов замутить.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Ждем реал-конкурсов. И еще неплохо было бы конкурс инвесторов замутить.

Реал конкурсы это где приз выводится, но что бы принять участие - нужно открыть реальный счет за реальные деньги. Вы лично готовы в таком участвовать?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Вы лично готовы в таком участвовать?
Я только в таких и готов участвовать. Хоть в арсенале и есть немало побед в демо-конкурсах, но конкурсы с количеством участников более 100 человек мне не интересны.
Впрочем, разговор не обо мне. С помощью демо-конкурсов, увы, не получается найти хороших управов.
 
Сверху Снизу