ПАММ-счета WelTrade - Страница 15

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
И еще неплохо было бы конкурс инвесторов замутить.

Простите мое невежество, но не совсем понимаю как сделать конкурс инвесторов? Точнее 2 вопроса: 1. Что инвестор должен сделать в конкурсе? вложить в течении определенного времени, определенную конкурсом сумму в управляющих и по итогу кто больше заработал тот и победитель? 2. В кого вкладывать, в управов которые существуют в компании? Или как? Если да, то это конкурс опять же на реальные деньги? И опять же если да, то инвестор зависит не только от торговли управа (это понятно) но и от его состояния? А вдруг управ в запой ушел?))
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Простите мое невежество, но не совсем понимаю как сделать конкурс инвесторов?
1. Да
2. Да
3. Да

Быть инвестором - нелегкая задача. Быть хорошим инвестором - значит понимать азы торговли. Быть отличным инвестором - понимать и психологию трейдеров.
Такой конкурс должен стимулировать не только инвесторов, но и самих трейдеров, в которых поверили эти инвесторы.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А я и не видел. :)
Стоило одну неделю дать 3%, так сразу 6 новых инвесторов появилось.
Боюсь даже предположить, что будет при 5%. Всех инвесторов сгребу в свой ПАММ? :biggrin2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Может психанете, да покажете что такое 25% ?
На своем счете могу и плюс 100% в день показать. Но управам в компании не хватает стабильности. Мой счет здесь стремится именно к стабильности при относительно небольшой годовой прибыли. Хотя понимаю, что такие риски интересны только для небольшой группы инвесторов.
Глянул сегодня рейтинг. Почти все топы посыпались. Неужели не понятно, что сейчас тренд по баксу?
 
Последнее редактирование:

Evolutionforex

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
На своем счете могу и плюс 100% в день показать. Но управам в компании не хватает стабильности. Мой счет здесь стремится именно к стабильности при относительно небольшой годовой прибыли. Хотя понимаю, что такие риски интересны только для небольшой группы инвесторов.
Глянул сегодня рейтинг. Почти все топы посыпались. Неужели не понятно, что сейчас тренд по баксу?

Складывается впечатление, что главная цель большинства паммов на площадке это феерически большая доходность.
Что и приводит к постоянным сливам и отсутствию топов как таковых.
Если будете торговать максимально стабильно консервативно, другого пути как стать топом у Вас нет.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что главная цель большинства паммов на площадке это феерически большая доходность.
Что и приводит к постоянным сливам и отсутствию топов как таковых.
Если будете торговать максимально стабильно консервативно, другого пути как стать топом у Вас нет.

Ну вот и вопрос, почему именно такие идут? Почему таких как tanrad мало идут? С одной стороны как говорится дай управов и придут инвесторы, но с другой так же можно и наоборот сказать. Я вот смотрю на tanrad`а и верю в живого человека. Но мне не всегда верится в управов которым по 500 лет и они не общаются ни с кем. и они вот висят в топах на других площадках, не знаю.
 

Evolutionforex

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну вот и вопрос, почему именно такие идут? Почему таких как tanrad мало идут?
Я думаю много памм-агрессоров, т.к. много новичков, которые хотят поиграть на чужие деньги, а также банальное желание получить всё и сразу.
Чтобы консерв заявил о себе, нужно хотя бы пара-тройка лет с стабильной торговлей.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну вот и вопрос, почему именно такие идут? Почему таких как tanrad мало идут? С одной стороны как говорится дай управов и придут инвесторы, но с другой так же можно и наоборот сказать. Я вот смотрю на tanrad`а и верю в живого человека. Но мне не всегда верится в управов которым по 500 лет и они не общаются ни с кем. и они вот висят в топах на других площадках, не знаю.

Вы сами в принципе ответили на свой вопрос. Может все дело в том что на свете управляющих гораздо меньше чем нам показывают? :_6: И быть может как раз таки велтрейд не лезет в этот омут в отличии от некоторых других компаний. Сколько так было претензий к топовым компаниям из за этого. Всякое может быть, это субъективное мнение.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы сами в принципе ответили на свой вопрос. Может все дело в том что на свете управляющих гораздо меньше чем нам показывают? :_6: И быть может как раз таки велтрейд не лезет в этот омут в отличии от некоторых других компаний. Сколько так было претензий к топовым компаниям из за этого. Всякое может быть, это субъективное мнение.

Вы так и не ответили, почему консервы не идут?)))
 

Evolutionforex

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я считаю, так делать точно не надо. Таким образом отпугнёте консервативных инвесторов, наблюдающих за Вашими результатами.
Я говорил о своем персональном счете. На ПАММе вообще, на мой взгляд, недопустимо торговать без жестких правил. Если это будет не консерва, то хотя бы умеренно-консервативный счет.
Как говорил один инвестор: "Все, что больше банковского процента, уже хорошо."
Консерва может без особого труда дать 40-50% годовых. А это - просто мечта для многих крупных инвесторов.
почему консервы не идут?
Потому что, консерве для мало-мальской мотивации нужны инвестиции от 50К. А таких инвесторов в компании на данный момент нет.
Думаете, это много? 50% от 50К это 25К годовых. К примеру, чистая прибыль трейдера составит 5К. Меньше 500 долларов в месяц.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Потому что, консерве для мало-мальской мотивации нужны инвестиции от 50К. А таких инвесторов в компании на данный момент нет.

Хм...... Реальный инвестор в форекс с 50к на руках это полюбэ не наивный мальчик со 100$, вложив, который мечтает о золотых слитках, которые он получит через 3 дня уже. Это серьезные люди. И они как ищейки, уверен. Они смотрят все ресурсы, помнят всех и каждого. Это их доход. И вот есть вы с историей уже и с вами можно работать. Инвестор вас увидел, но не идет. Почему?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Хм...... Реальный инвестор в форекс с 50к на руках это полюбэ не наивный мальчик со 100$, вложив, который мечтает о золотых слитках, которые он получит через 3 дня уже. Это серьезные люди. И они как ищейки, уверен. Они смотрят все ресурсы, помнят всех и каждого. Это их доход. И вот есть вы с историей уже и с вами можно работать. Инвестор вас увидел, но не идет. Почему?

Очень наивное предположение.
Нужно учитывать один немаловажный момент. Как правило те, кто могут себе позволить инвестировать/потерять такую сумму - люди или очень далекие от интернетов, или занятые. Нет у них времени ищействовать, смотреть все ресурсы, обнюхивать всех и каждого.
Поэтому одно время назад и расцвела услуга инвестиционных консультантов - те, у кого время есть, за жирную оплату это делали за них.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень наивное предположение.
Нужно учитывать один немаловажный момент. Как правило те, кто могут себе позволить инвестировать/потерять такую сумму - люди или очень далекие от интернетов, или занятые. Нет у них времени ищействовать, смотреть все ресурсы, обнюхивать всех и каждого.
Поэтому одно время назад и расцвела услуга инвестиционных консультантов - те, у кого время есть, за жирную оплату это делали за них.

Наивно предполагать, что все инвесторы с 50к такие раздолбаи. Они есть - факт, но есть те кто за копейку удушится и не инвестирует этой копейки пока не разберется че к чему. И я думаю их большинство. 50к это деньги!
А даже если и предположить, что вы правы, то сами консультанты о которых вы заявили - полюбому будут мониторить все и вся. Ну если только они не получают откатов от неких ДЦ что бы только в их управов заливали деньги)))
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Вообще я смотрю что некоторые компании отказываются от памм вообще. Может это и правильно.
Извечная проблема. если мало инвесторв, не приходят трейдеры. Нет трейдеров, не идут инвесторы. Плюс сливы.
Если посчитать, то не тратить деньги на все это может быть для брокера дешевле, чем пытаться привлечь одних и вторых, в надежде отбить затраты.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Извечная проблема. если мало инвесторв, не приходят трейдеры. Нет трейдеров, не идут инвесторы. Плюс сливы.
Если посчитать, то не тратить деньги на все это может быть для брокера дешевле, чем пытаться привлечь одних и вторых, в надежде отбить затраты.

Согласен. Но есть еще репутация у компаний. Сервисы и тд
 
Сверху Снизу