ПАММ-счёт _Tornado_:677506 (Forex-Trend)

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
ПАММ-счёт _Tornado_:677506 (Forex-Trend)



Детали счета:

Дата открытия оферты: 20.11.2014 14:57
Тип счета: ПАММ 1.0
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Валюта: USD
Начальный капитал управляющего: 2000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 5689.09 USD
Cумма в управлении: 993.76 USD
Относительная просадка: 3.83%
Максимальная просадка: 3.98%

Оферта:
Торговый период: 1 неделя
Вознаграждение управляющего: 40.00%
Штраф за досрочное снятие 80.00%
Мин. сумма и остаток: 50.00 USD
Стопаут по КУ: Нет
Вознаграждение агента с прибыли: 10 %
Уровень отчетности: Оффлайн

Способ связи с управляющим: [email protected]
Другие счета: нет данных
Описание торговой стратегии: Авторская ручная ТС "Торнадо"

Доходность:
17.11.2014 - 23.11.2014 +62.94%
24.11.2014 - 30.11.2014 +68.19%

Инвестировать в ПАММ-счёт _Tornado_:677506 (Forex-Trend)
 

souve

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000

Вложения

  • ппппппппппппппппп.jpg
    ппппппппппппппппп.jpg
    276.3 KB · Просмотры: 332

souve

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
на этой неделе управляющий отлично отработал свой ТП,отбил свой отрицательный КУ в + 2481.71

держал своих инвесторов в курсе дела,что,с моей точки зрения,дает ему дополнительные плюсы.
единицы способны выйти из такой просадки.


вот что управляющий сообщает нам на текущий момент:<19 декабря 22:05> Торговля завершена. Все сделки закрыты. Убыточные ордера удалось перекрыть прибылью, заработанной за сегодня. Обращаюсь к инвесторам, которые со мною с первой недели и не выходили досрочно, продолжая доверять моей торговле - Ваше терпение вознаграждено более чем приличной прибылью, после более чем неприличного убытка. Рекомендую вывести всю прибыль и при распределении портфеля на следующую торговую неделю учитывать тот факт, что выхожу на штатный график работы: 10-15% инвестору - это вполне консервативная доходность для моего стиля торговли. Сколько выделить портфеля в таком случае для моего счёта (1%, 3%, 5%, 10%) решать только Вам. С моей стороны - моя качественная торговля. Обращаюсь ко всем инвесторам: такой доходности, как в эту неделю в ближайшее время не предвидится т.к. работать в таком конском режиме (спать по 2-3 часа в сутки) очень тяжело, но тешит то, что отработал убытки. Кто зашел/долился после просадки сами всё видят. История сделок насыщена, материала для анализа более чем. Следующие недели работаю в штатном режиме (10-15% инвестору), буду зарабатывать всем на подарки к новому году и Рождеству Христову. Всем здоровья.


вот как закрывал висящие сделочки,по мне ,отлично зыкрытие недели
 

Вложения

  • торнадо.jpg
    торнадо.jpg
    264.9 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
на этой неделе управляющий отлично отработал свой ТП,отбил свой отрицательный КУ в + 2481.71

держал своих инвесторов в курсе дела,что,с моей точки зрения,дает ему дополнительные плюсы.
единицы способны выйти из такой просадки.


вот что управляющий сообщает нам на текущий момент:<19 декабря 22:05> Торговля завершена. Все сделки закрыты. Убыточные ордера удалось перекрыть прибылью, заработанной за сегодня. Обращаюсь к инвесторам, которые со мною с первой недели и не выходили досрочно, продолжая доверять моей торговле - Ваше терпение вознаграждено более чем приличной прибылью, после более чем неприличного убытка. Рекомендую вывести всю прибыль и при распределении портфеля на следующую торговую неделю учитывать тот факт, что выхожу на штатный график работы: 10-15% инвестору - это вполне консервативная доходность для моего стиля торговли. Сколько выделить портфеля в таком случае для моего счёта (1%, 3%, 5%, 10%) решать только Вам. С моей стороны - моя качественная торговля. Обращаюсь ко всем инвесторам: такой доходности, как в эту неделю в ближайшее время не предвидится т.к. работать в таком конском режиме (спать по 2-3 часа в сутки) очень тяжело, но тешит то, что отработал убытки. Кто зашел/долился после просадки сами всё видят. История сделок насыщена, материала для анализа более чем. Следующие недели работаю в штатном режиме (10-15% инвестору), буду зарабатывать всем на подарки к новому году и Рождеству Христову. Всем здоровья.


вот как закрывал висящие сделочки,по мне ,отлично зыкрытие недели
Где это Вы раскопали написанное им? Можно пруф?

добавлено через 2 минуты
Есть пруф на тему с управом?
 
Последнее редактирование:

souve

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
ukrtolik,увы,пруфа нет,ибо управ всю информацию предоставляет в оферете ,а именно, в "описание торговой стратегии".Дескать,так он держит инвесторов в курсе дела.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

souve

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
+ 25.77% инверстору за ТП .


спасибо управляющему за отличную неделю.

информация от управляющего (указанна в оферете):<24 декабря 15:45> Уважаемые инвесторы! Торговля на этой неделе завершена. Все сделки закрыты. Получилось даже перевыполнение плана по доходности более чем на 60%: вместо планируемых 15% за неделю инвестору, вышло заработать почти 26%. В следующий ТП автивная торговля будет первые два дня. Рекомендую сразу инвестировать весь запланированный объём в начале ТП. Всем здоровья!
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Новое сообщение от управляющего:

<29 декабря 09:35> Доброго дня! Пишу новым инвесторам, которые инвестировали в первый раз в этот торговый период: особенностью моей торговой системы есть локирование как положительных, так и отрицательных сделок. Поэтому пусть Вас не смущает количество открытых ордеров: работаю в обе стороны, поэтому сопровождающих ордеров к основной сделке может быть даже больше 50. Рабочая просадка до 30% тоже нормальное явление в пик сильных движений на рынке. Стараюсь придерживаться правила, что минимальная доходность за неделю должна соответствовать максимальной просадке, которая была допущена в ТП. Ориентируюсь на доходность до 15% инвестору за ТП. Благодарю всех инвесторов за доверие. Всем успешной торговой недели.
 
Сверху Снизу