• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт DmitriyECN:510642 (FXOpen) - Страница 2

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Итог сентября: +9.31%
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f...789e0874eb75=005ddf0d2ab0fe45dcea927447b3fa98
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.

Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору»
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
2014 год закрыл в нормальном плюсе +38.98%

Доходность за январь +3.92%
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Доходность за февраль +4.31%
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Доходность за март +3.54%
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
я что-то не понял: а что там с Альпари?
почему там все слил?
тут думаете не сольет? стратегии вроде одинаковые?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
я что-то не понял: а что там с Альпари?
почему там все слил?
тут думаете не сольет? стратегии вроде одинаковые?
Да как вам сказать - никто не застрахован даже памм управляющий. Но Опен известен тем что палки в колеса советникам не вставляет. Работа советниками приветствуется.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
я что-то не понял: а что там с Альпари?
почему там все слил?
тут думаете не сольет? стратегии вроде одинаковые?

Писалось уже про тот счет, были технические нюансы. А слиться - да, может, а кто не может? ) Выделяйте долю в соответствии с риском, которые сами определяете, не более, и всегда выводите прибыль, не реинвестируйте - это зло, и все будет ок :)
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Croshuk,
MasterLogic,
т.е. считаете, что в сливе счета в Альпари он не виноват?
и такого же не произойдет в Опене?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Croshuk,
MasterLogic,
т.е. считаете, что в сливе счета в Альпари он не виноват?
и такого же не произойдет в Опене?

Лично мое мнение это то что у каждого брокера исполнение по ордерам разное. А Альпари в последнее время не сильно отличались качеством услуг. Управляющий думаю сделал что смог.
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Ответ управляющего по этому поводу в ветке форума брокера:

На указанной Вами площадке данная стратегия не смогла нормально функционировать. Причины в недобросовестном исполнении лимитных заявок, и, как следствие, возникновение постоянного перекоса синтетика. При отсутствии инвесторов на том счете он был задействован на отладке новой тс, которая сейчас успешно работает на других счетах. Использование в рамках одного счета двух разных систем для диверсификации рисков пока не планируется.

От себя добавлю, что скальпинг с небольшими целями в Альпари проблематичен из-за:
1. Больших, чем в FXOpen спредов.
2. Больших проскальзываний.

Считаю, что в FXOpen такое намного менее вероятно. Сам управляющий считает также, иначе не держал бы неснимаемую сумму собственного капитала в $20 тысяч на счету. Счет действительно относится к низкорисковым и одним из лучших ПАММ-счетов по соотношению доходность/риск вообще, на мой взгляд.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Писалось уже про тот счет, были технические нюансы. А слиться - да, может, а кто не может? ) Выделяйте долю в соответствии с риском, которые сами определяете, не более, и всегда выводите прибыль, не реинвестируйте - это зло, и все будет ок :)
Не может тот, кто управляет рисками и не теряет голову.
Остальные - остальные.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Не может тот, кто управляет рисками и не теряет голову.

Повторюсь, слиться может любой - это рынок, может быть любой форс-мажор, лебедь и т.д. Только вот у того "кто управляет рисками и не теряет голову" вероятность слива намного меньше. Но инвестор НИКОГДА не должен вкладывать ВСЕ даже в самого адекватного управа - именно потому что произойти может все что угодно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ответ управляющего по этому поводу в ветке форума брокера:



От себя добавлю, что скальпинг с небольшими целями в Альпари проблематичен из-за:
1. Больших, чем в FXOpen спредов.
2. Больших проскальзываний.

Считаю, что в FXOpen такое намного менее вероятно. Сам управляющий считает также, иначе не держал бы неснимаемую сумму собственного капитала в $20 тысяч на счету. Счет действительно относится к низкорисковым и одним из лучших ПАММ-счетов по соотношению доходность/риск вообще, на мой взгляд.
Тоже думаю что каждый может депозит потерять. Почему управляющий исключение? Альпари давно уже славиться плохими условиями и проскальзываниями - не секрет н для кого. Но как узнать есл не проверить. Вот пошел и сравнил. Как видим в Опен ему торгуется легче. Прибыль бы немного еще нарастил )
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Повторюсь, слиться может любой - это рынок, может быть любой форс-мажор
Все верно, недавний пример со швейцарским франком, никакое управление рисками не помогло, никакие стопы не сработали, слились все, даже некоторые ДЦ:rolleyes:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не получается у него разогнаться -у этого счета довольно большая просадка которая сьела весь профит с начала месяца
 
Сверху Снизу