• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт Grekoff:685076 (Forex-Trend) - Страница 7

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Да ладно вам.
Посмотрите второй пост с начала этой ветки. Все были предупреждены, что инвестировать в этот счет стоит 1-2 месяца и не надо уделять этому счету более 1-2%.
Кто-то умудрился все же полпортфеля вложить?
Григорию спасибо за профит всех предыдущих недель.
 

Валерия Кушникова

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
вывел досроком из призрак монаха инвестировал в Grekoff и тут попал на минус)) видать так и должно быть с этим баблом, хорошо, что только половину вложил....
Аналогично было на прошлой неделе при досроке из T700XE/698453 и перекладке в sstrob(((Потеря 14% портфеля получилась

добавлено через 3 минуты
Да ладно вам.
Посмотрите второй пост с начала этой ветки. Все были предупреждены, что инвестировать в этот счет стоит 1-2 месяца и не надо уделять этому счету более 1-2%.
Кто-то умудрился все же полпортфеля вложить?
Григорию спасибо за профит всех предыдущих недель.
Предупрежден-не значит вооружен)
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Аналогично было на прошлой неделе при досроке из T700XE/698453 и перекладке в sstrob(((Потеря 14% портфеля получилась

добавлено через 3 минуты

Предупрежден-не значит вооружен)

Значит, значит. Ну нефть не могла падать до бесконечности=))
 

hookiman

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
да дело не в этом , мол надо было и надо , у управляющего уже был отличный профит почти в 4 % , после 0.8 счемто там процента , это просто суперски ! зачем в последний день открывать несколько сделок с таким серьезным процентом портфеля ... вообще непонятно , темболее если стресс , если непонятность с пантеоном так беспокоила , дак темболее , зачем открывтаь сделки в пятницу, когда утебя взят уже отличный профит... лучше пару месяцев показывать стабильный доход, чем вот так резать все под корню... забываем про этот счет ...
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
да дело не в этом , мол надо было и надо , у управляющего уже был отличный профит почти в 4 % , после 0.8 счемто там процента , это просто суперски ! зачем в последний день открывать несколько сделок с таким серьезным процентом портфеля ... вообще непонятно , темболее если стресс , если непонятность с пантеоном так беспокоила , дак темболее , зачем открывтаь сделки в пятницу, когда утебя взят уже отличный профит... лучше пару месяцев показывать стабильный доход, чем вот так резать все под корню... забываем про этот счет ...

Не сочтите за грубость, но каков ваш опыт торговли? :)
 

yrsat

Любитель
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
213
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто-то умудрился все же полпортфеля вложить?
я имел ввиду половину того, что вывел из призрака монаха, если бы половину портфеля :eek: так то не сильно пострадал, просто был бы рекордный профит, а так всего 1,32% по портфелю....:dirol:
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Не могу не вступиться, опять всякие дол..бы (зачеркнуто) неторгующие индивиды начали учить предка по восходящей линии как разводить потомство...Пусть сами попробуют войти в рынок... и выйти из него. Тогда милости прости в обсуждение..
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
Если вы все знаете и умеете, да ещё и прогнозируете на неделю вперед пора торговать самому
Да конечно удобно писать, когда человек гарантировано не сможет ответить.
Повторюсь, в то время был очевидны нисходящий тренд,вы кстатит помнится именно под падениецены изамутили счёт. Ну а как ситуация начала стабилизироваться, так сразу весь ваш опыт вчера отразился на счёте.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
походу да ! интересно управ будет подымать счет или бросит?))
Подымать? Вы серьезно? Тактика (или манименеджмент) инвестирования в мой счет был озвучен во втором посте в этой ветки, все те кто соблюдал и инвестировал с самого начала получили около 15% прибыли за два месяца, с учетом данной просадки.

Сочувствую тем, кто присоединился ко мне на просадке, но торговлю, как уже писал, буду продолжать.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Подымать? Вы серьезно? Тактика (или манименеджмент) инвестирования в мой счет был озвучен во втором посте в этой ветки, все те кто соблюдал и инвестировал с самого начала получили около 15% прибыли за два месяца, с учетом данной просадки.

Сочувствую тем, кто присоединился ко мне на просадке, но торговлю, как уже писал, буду продолжать.
__________________
почему вы не ведете агенское вознаграждение! думаю зачёт привлеченых новых инвесторов былабы и намного больше прибыль))?
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
почему вы не ведете агенское вознаграждение! думаю зачёт привлеченых новых инвесторов былабы и намного больше прибыль))?

вы имеете ввиду кучу 10-ти доллариков, которые при малейшей просадке начнут скакать? зачем такие инвесторы нужны управу?
нормальные инвесторы и так наблюдают за счетом ))
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
вы имеете ввиду кучу 10-ти доллариков, которые при малейшей просадке начнут скакать? зачем такие инвесторы нужны управу?
нормальные инвесторы и так наблюдают за счетом ))
НЕТ! вообще не это имел виду)))! я про другое!
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Сверху Снизу