• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт guber35:693073 (Forex-Trend) - Страница 2

Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Я на демки попробывал поторговать франком,два портфеля слил в несколько секунд,там движухи были жёсткие,он просто видимо без стопа зашёл в сделку и ему не повезло,мог конечно озолотиться если бы направление угодал
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
мог конечно озолотиться если бы направление угодал
На золоте помнится он тоже так угадал в -95%, "озолотился" и слил полтора ляма в секунды, правда почти две недели эту просадку держал

добавлено через 1 минуту
Управ знает толк в таких моментальных сливах:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Омг..неужели в этого несчастного еще кто-то инвестирует?!
Не переведутся на земле нашей оптимисты:rolleyes:...
Итог был предсказуем на 100%, а его результат в Мур 3 - чистая случайность, аминь.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
о_О, омг посмотрел на график франка и прослезился ((( ... кстати, "их" и "наши" графики малость отличаются

Кстати, да, по франку просто о..уенчик какой-то произошел, какая-то всемирная кухня. Думаю, много сегодня полегло, кто по франку торгует.
ПыСы: Оказывается вышло решение Банка Швейцарии об отказе от минимального курса национальной валюты по отношению к евро.
ПыСы2: Кстати, думаю стопы тут бы не помогли. Проскальзывание думаю, было дикое.
 

enquiry

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
enquiry,
в первую очередь я обращаю внимание на возраст счета, процент дохода/убытка за неделю, итоговый процент счета и стату предыдущих счетов. Проанализировав эти данные, решаю, инвестировать в счет или нет и какую долю от портфеля выделить. Первый счет завершился успешно, поэтому во второй сразу накидали большой капитал, а после "неожиданного" слива, доверие у инвесторов пропало, поэтому капитал у следующих счетов намного меньше, что не позволило "суммарный результат" сделать положительным. Лично я не придаю особое внимание "суммарному результату" всех счетов в денежном выражении, а смотрю на проценты по каждому счету каждой недели. -$1,063,358 сумма большая для инвестиций в счет с агрессивной торговлей (а значит высокие риски), но она мне не говорит сколько инвесторов вложилось и какой долей. Да и мысли у каждого инвестора свои, хотя "эффект стада" никто не отменял. И в первую очередь я бы обратил внимание не на "слитый миллион", а на -97,01%. Для меня проценты и риски важнее денежной суммы (если этот миллион не мой :)). Если наоборот - возникает психологический барьер.

добавлено через 59 минут
05.01.2015 - 11.01.2015 32.01%


надеюсь реальность заставила передумать и все-таки смотреть на результат всех счетов

12.01.2015 - 18.01.2015 -100%
 

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
надеюсь реальность заставила передумать и все-таки смотреть на результат всех счетов
enquiry, у Вас "своя реальность", у меня своя. Не разводите флуд. Если есть вопросы ко мне, то пишите в ЛС.

Результат недели:
12.01.2015 - 18.01.2015 -100%
 
Последнее редактирование:

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Блин, совсем не ожидал от него такого, уже на второй его слив попадаю, всю недельную прибыль съел, и даже в убыток загнал на два бакса. Даже досрочно выйти не дал((
Сейчас даже страшно вспоминать, что были времена, когда я 100% депозита в нем держал.
 
Сверху Снизу