• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт PARAMON :2331 (PrivateFX) - Страница 6

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Не тут то было. Уже -15% просадки. Когда то же это должно было произойти.
Кстати, счет УП и если управ не закроет сделки, из-за оттока капитала просадка может быть вполне и -30%
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
первый минус Парамона. Вроде как и не много, но как он был получен настораживает.
Хозяин тот молодец. Выкрутился из минуса на отлично.
 

SanyaCh

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
10
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, если сравнивать со всякими сливаторами, то немного. Но это мягко говоря не то, чего ждешь от "царя горы". Первое место как бы накладывает больше обязанностей, чем на стандартных управов. Да и проблема не столько в убытке, сколько в разного рода атрибутах. Не буду все перечислять, лучше почитайте мой обзор "Не лучшая неделя азартного Парамоши" там все подробно объясняется. :)
 
Последнее редактирование:

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Здравствуйте я новичок в ПАММ поэтому хотел бы обратиться к Вам за советом. Недавно я сделал деп. в Privatefx в Парамона и наверное вам уже известно, что убыток за торговый период составил 16,81%, а сам управляющий слил капитал и вышел в большой минус (-110 190,12$). Такое уже бывало? И как думаете чисто теоретически выйдет в плюс после такого убытка? Может стоит снимать весь деп и бежать от него? Спасибо!
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте я новичок в ПАММ поэтому хотел бы обратиться к Вам за советом. Недавно я сделал деп. в Privatefx в Парамона и наверное вам уже известно, что убыток за торговый период составил 16,81%, а сам управляющий слил капитал и вышел в большой минус (-110 190,12$). Такое уже бывало? И как думаете чисто теоретически выйдет в плюс после такого убытка? Может стоит снимать весь деп и бежать от него? Спасибо!

Думаю, он справится. Это подтверждает неплохое начало недели. Позволю себе дать Вам небольшую рекомендацию на будущее. Делить инвестиции между несколькими управляющими. Тогда даже убыток одного из трейдеров не приведет к критическому проседанию вашего депозита.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
закрыто +6,3%. и все инвестору. это конечно радует, но надо бы управу еще постараться, хотябы до 10% довести неделю ну и еще пару недель не расслабляться
 

SanyaCh

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
10
Реакции
12
Поинты
0.000
Я бы порекомендовал Парамоше не гнать лошадей, потому, что когда трейдер играет, чтобы отыграться это серьезный минус к контролю над своими эмоциями. Надо плавнее.

То, что плюс пошел нормальный - это хорошо, но понадобилось получить жирный минус, чтобы Парамон зашевелился. А то в последнее время в среднем +2.5% в неделю :).

добавлено через 7 минут
Здравствуйте я новичок в ПАММ поэтому хотел бы обратиться к Вам за советом. Недавно я сделал деп. в Privatefx в Парамона и наверное вам уже известно, что убыток за торговый период составил 16,81%, а сам управляющий слил капитал и вышел в большой минус (-110 190,12$). Такое уже бывало? И как думаете чисто теоретически выйдет в плюс после такого убытка? Может стоит снимать весь деп и бежать от него? Спасибо!

Такое бывает. Хотя я несколько офигел, что Парамон сделал -17%, а не -3%, например. Не буду заново эту шарманку начинать, я уже все высказал на эту тему.

В перспективе более вероятно, что выйдет в плюс, чем что не выйдет. Выводить ли деньги сами думайте.
 
Последнее редактирование:

fxbel

Любитель
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
180
Реакции
21
Поинты
0.000
еще должно быть недели две с повышенной активностью

Интересно, если Парамон не пополнит капитал управляющего, его исключат из индексов? А так да, пару недель пусть отрабатывает, желательно весь плюс инвестору :money:
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Интересно, если Парамон не пополнит капитал управляющего, его исключат из индексов?
Комментарий Управляющего партнёра компании на оф.форуме

Roman Karaulov написал(а):
Paramon завел средства еще в четверг вечером на свой лицевой счет, пополнить КУ не может по техническим причинам, так как был установлен запрет на пополнение отрицательного КУ. До завтра его уберут, и он счет пополнит.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
После первой убыточной недели справился с нервами и рынком, молодец, респект. Такое может подкосить психологически, когда долго идешь ровно без убытка и тут раз... так что еще раз хвалю управа :)
 

Дмитрий Коломиец

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец. Сдержал слово, однако для нас, инвесторов, лучше было бы минусовое КУ у него.
 

le7andr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу пополнения КУ Парамоном, остается верить Управляющему Компании, который, как мне кажется, является профессионалом своего дела с авторитетом. Это мое субъективное мнение. Хотя, мне бы хотелось получить все 100% от его дохода на этой неделе, так что, если и не пополнит, не обижусь, была бы только зеленая зона в мониторинге.
 

Gans-Ales

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Парамон хороший управляющий, показывающий отличный результат торговли. Убыточные сделки это норма, ведь это форекс.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Парамон хороший управляющий, показывающий отличный результат торговли. Убыточные сделки это норма, ведь это форекс.

Что то Парамон не спешит торговать на этой неделе, Хозя не дождавшись уже успел получить убыток, Клякса то же блин "молодец".:rolleyes:
 

olegagon

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то Парамон не спешит торговать на этой неделе, Хозя не дождавшись уже успел получить убыток, Клякса то же блин "молодец".:rolleyes:

И вправду, не спешит. Но думаю все будет. ТОП есть ТОП. И скажу после просадки в 18.1% мне все же напомнило, что нужно всегда учитывать риски. Да будет профит.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
админы привета Парамона начали сливать, не всё коту масленица, пора и его подравнять.
 
Сверху Снизу