ПАММ-счёт RILAX:2307 (PrivateFX) - Страница 3

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Рама, не знаю что ты там пишешь, скорее всего очередной бредок, но ты уже год в игноре,
можешь проходить мимо. :biggrin2:



добавлено через 1 минуту

Статистика по счёту с начала открытия (17 недель) :




Всех с Великим Праздником!
Христос Воскресе!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Рама, не знаю что ты там пишешь, скорее всего очередной бредок, но ты уже год в игноре,
можешь проходить мимо. :biggrin2:
А ты тыкни на пост и почитай )))

повторяю для КИ: сей управ, с 04.04.-10.04. и 18.04.-24.04. набил 12 и 20 лотов при депо 12к! что прекрасно было видно на монике Майстатс под 20 открытых сделок и просадка под 22%, т.е. агрессив торговля+пачка открытых ордеров против тренда+попытка пересидеть просадку = и если бы КИ было не 1-го человека(Левушкина) ПАММ сей с ТП 1 неделю не пережил бы просадку 22% = привет дядя Коля Моржовый!

"Дата открытия 04 янв. 2016 г., 12:36:25
Доходность ПАММ-счета, % 9,07" = доходность в мес никакая,

посему, слова управа про стабильность и надежность сего ПАММа, можно смело расценивать, как попытку ввода в заблуждение инвесторов!
поэтому, КИ у него и не растет никогда, т.к. те кто в теме инвестиции и так сами все понимают ))) а вот Левушкин походу нет ))) не удивлюсь, если он и в Кайзера сливатора 10к залил свои от балды )))
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Консервативно. Стабильно. Надежно.

Инвестору +0,76% , просадка сокращена до 2,08% :

 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Рама, не знаю что ты там пишешь, скорее всего очередной бредок, но ты уже год в игноре,
можешь проходить мимо.
Во! Старые знакомые тот же хамский тон.
Я тут давеча смотрел верификации у НС http://www.f4f.in.ua/2016/01/15-rilax-2307.html и очень удивился. Традер Rilax, с мужским голосом записал ролик. Но удивился когда посмотрел комментарии к этому ролику, где ссылаются на статистику счета Пояковой: "В ФТ можете посмотреть счёт 537798 POLYAKOVA", или "Вот ссылка http://fx-trend.com/pamm/53779... было ещё несколько счетов, но менее привлекательных". Еще тот был ПаМММ.
Rilax, вы можете это как-то прокомментировать? Где было вранье? Раньше, т.е. когда вы скрывались под именем Поляковой Ольги или счас Ольга торгует под именем Игорь?
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
С хамами только по-хамски могу, уж извините. :i-yes:
Кто бы сомневался.
А дальше по вопросам ответы будут? Дублирую: "Rilax, вы можете это как-то прокомментировать? Где было вранье? Раньше, т.е. когда вы скрывались под именем Поляковой Ольги или счас Ольга торгует под именем Игорь?"
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Игорь Ольгович :) Как то паммы кажется уже не очень котируются, много в них подводных камней, есть более интересные инструменты...
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
БродячийШива, так кто вам не даёт быть интересным, флаг вам в руки как говорится :i-yes:
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
А вы собственно с какой целью интересуетесь?
1. Не надо на вопрос отвечать вопросом. Эту тему создали чтобы можно было задать вопрос управу, а не только констатировать процент прибыли.
2. Как инвестору мне хочется понять - это очередной ПаМММ или как?
3. Если управ начинает торговлю враньем, то стоит задуматься и другим подсказать.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
1. Если бы внимательно читали то что я пишу, то и вопросов у вас не возникло бы. Но вы этого не делаете а пытаетесь искать чёрную кошку в тёмной комнате.
2. Что в ФТ, что здесь, у меня исключительно обычные нормальные консервативные ПАММы, и если вы как инвестор в этом не понимаете то уделите время самообразованию по теме.
3. Врёте в данном случае вы, т.к. пытаетесь сознательно перекрутить факты, "правдоруб" вы наш. :i-yes:
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
1. Если бы внимательно читали то что я пишу, то и вопросов у вас не возникло бы. Но вы этого не делаете а пытаетесь искать чёрную кошку в тёмной комнате.
Вы ответите на вопрос или будет и дальше заниматься тафтологией? Какая мне разница, - что вы писали раньше? Я увидел ненароком вашу видеоверификацию, поэтому стало интересно и я задал вопрос. Что тут такого?
2. Что в ФТ, что здесь, у меня исключительно обычные нормальные консервативные ПАММы, и если вы как инвестор в этом не понимаете то уделите время самообразованию по теме.
Я сам разберусь где какой ПАМММ. Я вас о другом спросил. У вас буде ответ?
3. Врёте в данном случае вы, т.к. пытаетесь сознательно перекрутить факты, "правдоруб" вы наш. :i-yes:
Как я мог что-то врать, если я просто задал вопрос. Вы немного фильтруйте свою писанину. Вы меня обвиняете во вранье. Теперь конкретно - в чем мое вранье. Или жду ваших извинений .
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Вот вам конкретный ответ на все ваши вопросы :

Я фильтрую таких троллей как вы



на троллей у меня нет времени :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Другого и не ожидал. Хамство, оскорбления и детский лепет вместо серьезных и нормальных ответов. Задам аналогично под верификацией в НС.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Moonke, а вы только доход будете показывать? Просадка ведь тоже очень важна. Вот в субботу было около 7%, а сегодня уже лучше, - только 5,13?
Давайте, вы будете скрин доходов показывать, а я скрин убытков. Поможем трейдеру в его нелегком деле.
 

Вложения

  • Просадка Rilax 24 05.png
    Просадка Rilax 24 05.png
    4 KB · Просмотры: 50
Сверху Снизу