• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт RILAX:2307 (PrivateFX) - Страница 4

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Консервативно. Стабильно. Надежно.

Инвестору +0,86%

 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Консервативно. Стабильно. Надежно.

Инвестору +0,86%
Что-то вы поторопились. На конец торговли зафиксирована прибыль поболее. Инвестору 0,91%. Правда просадка увеличилась на 1 % и равна 6,07%, но зато всего 2 сделки остались открытыми.
Стабильно и ... почти надежно!
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Консервативно. Стабильно. Надежно.

Инвестору +1,02%


Плавающая просадка на 12-00 составляла -5.59%, открыто 5 сделок, какая максимальная плавающая просадка допускается на Вашем счете?
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Плавающая просадка на 12-00 составляла -5.59%, открыто 5 сделок, какая максимальная плавающая просадка допускается на Вашем счете?

Для моей ТС не критична и 20-25% , но основная масса инвесторов не вникает в то как именно торгует управ и болезненно относится к возможным просадкам. Исходя из этого на данном счёте я буду стараться чтобы она не превышала 10-15%.
Однако я намеренно не фиксирую просадку если она возникает и соответственно минус по счёту, т.к. уверен что она в любом случае будет перекрыта но зато инвестор имеет возможность постоянно получать плюс, а именно доход в каждом из РО. Такая своеобразная "капалка" с минимальными рисками.
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Консервативно. Стабильно. Надежно.

инвестору +0,55% за эту неделю :



просадка сокращена до 4,2% :i-yes:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
стабильность признак мастерства :d-thumbup:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
В связи с повышением залогов в пять раз по фунтовым парам с завтрашнего дня и до конца референдума в Великобритании считаю целесообразным на это время торговлю приостановить, т.к. мой рабочий инструмент это пара GBPJPY

На текущий момент всё под полным контролем, просадка в 4,07% полностью залокирована и никакой опасности не представляет :



Ещё раз напоминаю, этот памм для тех, кто хочет в первую очередь не потерять а также спать спокойно.
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
В связи с повышением залогов в пять раз по фунтовым парам с завтрашнего дня и до конца референдума в Великобритании считаю целесообразным на это время торговлю приостановить, т.к. мой рабочий инструмент это пара GBPJPY


Ещё раз напоминаю, этот памм для тех, кто хочет в первую очередь не потерять а также спать спокойно.


*** Прошу инвесторов сохранять спокойствие, всё под контролем, ждём окончания референдума.
*** Игра в рулетку (а торги в текущей ситуации трудно назвать как-то по-другому) это не наш путь.
*** За 10 лет трейдинга я впервые вижу чтобы повышались залоги в 5-6 раз и вводился режим Close only по некоторым парам, следовательно к происходящему следует относиться очень ответственно.
*** Торговля будет возобновлена как только условия станут приемлемы, надеюсь это будет возможно с понедельника 27-го июня.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
*** Прошу инвесторов сохранять спокойствие, всё под контролем, ждём окончания референдума.
*** Игра в рулетку (а торги в текущей ситуации трудно назвать как-то по-другому) это не наш путь.
*** За 10 лет трейдинга я впервые вижу чтобы повышались залоги в 5-6 раз и вводился режим Close only по некоторым парам, следовательно к происходящему следует относиться очень ответственно.
*** Торговля будет возобновлена как только условия станут приемлемы, надеюсь это будет возможно с понедельника 27-го июня.


Сегодняшний день и ситуация на финансовых рынках полностью подтвердили правильность принятых мной решений. Опыт не пропьёшь, как говорится. И кстати, спал сегодня как младенец. :i-yes:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Консервативно. Стабильно. Надежно.

На текущей неделе брокером так и не были возвращены условия по марже, соответственно торговли практически не было, и тем не менее инвестор получает +0,29% :



Напоминаю, счёт для тех, кто хочет спать спокойно. :i-yes:
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
прибыльность счета неплохая, но вот % прибыли слабоват.
 
Сверху Снизу