Pammi.ru - Рейтинг всех ПАММ-счетов - Страница 6

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Нюансы площадки InstaForex мы уже обсуждали в соответствующей теме.
Но вот "воз и ныне там", т.е свой мониторинг компания менять не планирует.

Ну тут речь даже не о мониторинге, а о способе распределения прибыли. В данном конкретном примере, последний инвестор отобрал не только прибыль, а и часть депозита предыдущих инвесторов и самого управляющего. Интересно как решается такая ситуация на других площадках... Потому что сходу я как-то не сильно вижу можно ли распределить доход более "справедливо".
 

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Да уж, действительно спасибо админу сайта...
Функционал лёгок ( что не мало важно)
Для себя я уже выбрал из этого списка несколько памм счетов.....
Рекомендую всем, кто ищет памм....
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Смотрел тоже данный сайт - понравился, узнать можно про новые площадки. Из минуса заметил что граики не все отображает.

добавлено через 20 минут
А да, забыл написать что параметры поиска отображают не все даннные. Каждый день открываются новые счета например. Незнаю как за всем уследить можно будет.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

...по Дукаскопи - тишина?
Пока да, сейчас реализуем функционал новых рейтингов и одного сервиса.

Из минуса заметил что граики не все отображает.
А можно поконкретнее? О каких именно графиках речь?

А да, забыл написать что параметры поиска отображают не все даннные.
Я не понимаю о чем Вы пишите :l-1no:
Какие данные не отображаются?

Каждый день открываются новые счета например. Незнаю как за всем уследить можно будет.
Это забота наших скриптов, которые регулярно отслеживают новые счета и добавляют их в базу ПАММ счетов.
 

Renown

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Экспонентциально растущие графики это, конечно, красиво... Но что мешает любому брокеру посадить на счет робота, торгующего по мартингейлу (писать в теме в форуме - биоробота), и, пока в ПАММ идет приток средств, подчищать убыточные сделки со счета? Когда банк будет остаточно большой, нужно просто перестать удалять лосей, и, вуаля - слив счета и прибыль для ДЦ в размере половины денежек всех вложившихся инвесторов! Кому предъявлять претензии инвесторам - нику на форуме и своей доверчевости:wink2:

Может ли кто-нибудь посоветовать хороший ПАММ, где торгует реальный человек, с именем и фамилией, а не безликий ник? И торгует с заранее объявленным риском (и это не 100% :biggrin2:)
 

profitinvesting

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Может ли кто-нибудь посоветовать хороший ПАММ, где торгует реальный человек, с именем и фамилией, а не безликий ник? И торгует с заранее объявленным риском (и это не 100% :biggrin2:)

Такое явление сложно найти в наше время время. С одной стороны податки придется платить с другой стороны инвесторы "загрызут". Так что вывод один - вот таких вот "самоубийц" тяжеловато найти:i-yes:
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Объясню как строится график для FX-trend:
1) ежедневно анализируется значение показателя доходности, которое отображается в рейтинге компании, эти данные помещаются в базу данных;
2) по этим процентам строится график, обновляемый ежедневно;
3) существует специальная функция, которая просчитывает значения (в процентах) между двумя точками на границах месяца;
4) посчитанное значение заносится в показатель "доходность по месяцам".

Как и относительно чего считаются доходности по месяцам и неделям в их местном рейтинге для нас так и осталось загадкой :)

Поэтому используем собственные формулы, которые довольно прозрачны и работают для всех ПАММ площадок.


Сделайте правильны рейтинг по брокеру форекс тренд, у вас он не соответствует действительности, не по просадкам, не по прибыли. Там около 5 трейдеров которые торгуют стабильно с прибылью каждый месяц, год и более.
Это не цена пая, а средняя прибыль за все месяца торговли.
Зачем такой рейтинг, который показывает бред, лучше вообще уберите его, или сделайте правдивые данные. Лучшие трейдеры которые приносят стабильно каждый месяц прибыль, по вашему рейтингу лохи. :t-1doh:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Объясню как строится график для FX-trend:
1) ежедневно анализируется значение показателя доходности, которое отображается в рейтинге компании, эти данные помещаются в базу данных;
2) по этим процентам строится график, обновляемый ежедневно;
3) существует специальная функция, которая просчитывает значения (в процентах) между двумя точками на границах месяца;
4) посчитанное значение заносится в показатель "доходность по месяцам".

Как и относительно чего считаются доходности по месяцам и неделям в их местном рейтинге для нас так и осталось загадкой :)

Поэтому используем собственные формулы, которые довольно прозрачны и работают для всех ПАММ площадок.
Вы абсолютно неправильно строите график доходности. Вы используете показатель доходности памм счёта, который рассчитывется следующим образом:
[Суммарный доход за всю историю памм счёта]/[суммарный капитал на памм счёте на текущий момент]*100%
Понятно, что этот показатель вводит всех в заблуждение, если счёт популярен и капитал растёт, то показатель доходности падает.
Для построения достоверных графиков, вам надо использовать показатель доходности памм счёта по неделям, выраженный в процентах.

Текущая реализация графиков для fx-trend не просто лишена всякого смысла, но вредна, вводит пользователей в заблуждение и дискредитирует памм сервис fx-trend.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Вы абсолютно неправильно строите график доходности. Вы используете показатель доходности памм счёта, который рассчитывется следующим образом:
[Суммарный доход за всю историю памм счёта]/[суммарный капитал на памм счёте на текущий момент]*100%
Понятно, что этот показатель вводит всех в заблуждение, если счёт популярен и капитал растёт, то показатель доходности падает.
Для построения достоверных графиков, вам надо использовать показатель доходности памм счёта по неделям, выраженный в процентах.

Текущая реализация графиков для fx-trend не просто лишена всякого смысла, но вредна, вводит пользователей в заблуждение и дискредитирует памм сервис fx-trend.

Я то думаю, что-то не вяжется на сайте с показателями доходности памм счета. Просто в фх-тренде, все расчитывается в процентном соотношении, а в альпари в паях. Наверное такие, и розбежности выходят в админов.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Сделайте правильны рейтинг по брокеру форекс тренд, у вас он не соответствует действительности, не по просадкам, не по прибыли. Там около 5 трейдеров которые торгуют стабильно с прибылью каждый месяц, год и более.
Это не цена пая, а средняя прибыль за все месяца торговли.
Зачем такой рейтинг, который показывает бред, лучше вообще уберите его, или сделайте правдивые данные. Лучшие трейдеры которые приносят стабильно каждый месяц прибыль, по вашему рейтингу лохи. :t-1doh:
Наш рейтинг отображает ежедневные изменения показателя "Доходность", который берется с сайта брокера.
Если этот показатель отображает бред, то это не наши проблемы.

Данные, которые отображаются по неделям и месяцам, показывают аналогичный бред, по которому невозможно построить график, т.к неясно от каких величин считаются эти проценты и от чего зависят.

Суммировать доходности для высчитывания конечной прибыли - это вообще за гранью основ математики.

Вы абсолютно неправильно строите график доходности. Вы используете показатель доходности памм счёта, который рассчитывется следующим образом:
[Суммарный доход за всю историю памм счёта]/[суммарный капитал на памм счёте на текущий момент]*100%
Понятно, что этот показатель вводит всех в заблуждение, если счёт популярен и капитал растёт, то показатель доходности падает.
А где это написано?
Мы не умеем читать мысли создателей рейтинга.
Теперь я вообще не знаю на какие показатели ориентироваться для построения графика доходности.
Зачем нужен такой мониторинг, который вводит в заблуждение?

Для построения достоверных графиков, вам надо использовать показатель доходности памм счёта по неделям, выраженный в процентах.
Вы можете привести конкретный пример как построить этот график?
Возьмите любой счет с длительной историей и приведите пример графика, например в excel.
Мы проанализируем его и адаптируем принцип подсчетов для нашего сервиса.

Текущая реализация графиков для fx-trend не просто лишена всякого смысла, но вредна, вводит пользователей в заблуждение и дискредитирует памм сервис fx-trend.
Я то же самое могу сказать про любые цифры, которые отображаются в мониторинге компании.

Я то думаю, что-то не вяжется на сайте с показателями доходности памм счета. Просто в фх-тренде, все расчитывается в процентном соотношении, а в альпари в паях. Наверное такие, и розбежности выходят в админов.
Там для высчитывания процентов используется их суммирование, насколько я понял, но это показатель безграмотности создателей мониторинга. Так делать нельзя.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Наш рейтинг отображает ежедневные изменения показателя "Доходность", который берется с сайта брокера.
Если этот показатель отображает бред, то это не наши проблемы.
...
Нет, это именно ваши проблемы, если вы строите графики pammi.ru для fx-trend на основе бреда и сами это понимаете, это подрывает доверие к надёжности сервиса pammi.ru
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Вы можете привести конкретный пример как построить этот график?
Возьмите любой счет с длительной историей и приведите пример графика, например в excel.
Мы проанализируем его и адаптируем принцип подсчетов для нашего сервиса.

...
Там для высчитывания процентов используется их суммирование, насколько я понял, но это показатель безграмотности создателей мониторинга. Так делать нельзя.

Мне кажется, что проще всего вообще удалить ПАММ-счета этой фирмы из сервиса за невозможностью нормального прозрачного мониторинга.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

...
Там для высчитывания процентов используется их суммирование, насколько я понял, но это показатель безграмотности создателей мониторинга. Так делать нельзя.
Да показатель доходности за неделю высчитывается как сумма в процентах дохода от всех закрытых сделок за неделю, при этом очень важно иметь в виду, что все сделки в конце торгового периода закрываются.
Почему Вы решили, что доход за неделю нельзя так подсчитывать ?
Я как инвестор, подтверждаю, что получаю доход именно в соответствии с этим показателем дохода за неделю, он достоверный.
Если Вы не видите или не хотите видеть надёжных показателей доходности памм-счетов fx-trend, то было бы честно с Вашей стороны вообще убрать такой мониторинг памм-счетов fx-trend из pammi.ru.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Нет, это именно ваши проблемы, если вы строите графики pammi.ru для fx-trend на основе бреда и сами это понимаете, это подрывает доверие к надёжности сервиса pammi.ru
До этого момента я даже не предполагал, что информация, которая отображается в столбце "Доходность", и которая является единственно важной для построения графиков, вовсе не та доходность, которая является общепринятой.

Да показатель доходности за неделю высчитывается как сумма в процентах дохода от всех закрытых сделок за неделю, при этом очень важно иметь в виду, что все сделки в конце торгового периода закрываются.
Почему Вы решили, что доход за неделю нельзя так подсчитывать ?
Я как инвестор, подтверждаю, что получаю доход именно в соответствии с этим показателем дохода за неделю, он достоверный.
Если Вы не видите или не хотите видеть надёжных показателей доходности памм-счетов fx-trend, то было бы честно с Вашей стороны вообще убрать такой мониторинг памм-счетов fx-trend из pammi.ru.
Так Вы сами-то можете нарисовать график, который, по Вашему мнению, отображает реальную доходность?
А также описать принцип его построения?

Мне кажется, что проще всего вообще удалить ПАММ-счета этой фирмы из сервиса за невозможностью нормального прозрачного мониторинга.
Их и не было изначально, но по многочисленным просьбам инвесторов, решили добавить счета этой компании в общий рейтинг.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Вы о чем?
В этой теме нет удаленных Ваших постов.
Да извините, не заметил.

добавлено через 5 минут
...
Так Вы сами-то можете нарисовать график, который, по Вашему мнению, отображает реальную доходность?
А также описать принцип его построения?
...
Я думаю, что график отлично построил AlexSilver в своём посте. (используя данные понедельной доходности.)
...
А теперь завайте попробуем посчитаем так, как это делается во всем мире, т.е. пересчитаем понедельные проценты доходности к показателю отдачи на $1000 начальных инвестиций, что получим?

Взял для примера счет 11653, находящийся вчера первым в рейтинге. Получаем:

Посмотреть вложение 26298

В расчете по недельным доходностям имеем возврат 386% или $3860 на тысячу долларов
...
Теперь выясняется, что проценты, оказывается, арифметически складываются. Это уже совсем интересно - они от чего вообще считаются? Похоже, что фх-тренд решил устроить революцию в мировом инвестировании, поставив все с ног на голову ;)
...

Правда есть одно но, так можно считать при торговом периоде у памм-счёта 1 неделя, а для счетов с более продолжительным торговым периодом, базой для понедельного дохода служит капитал на начало торгового периода.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Так Вы сами-то можете нарисовать график, который, по Вашему мнению, отображает реальную доходность?
А также описать принцип его построения?

если нужен обычный график общей доходности с реинвестом, нужно просто перемножить доходности каждой недели.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

если нужен обычный график общей доходности с реинвестом, нужно просто перемножить доходности каждой недели.
Я подумал, нет не получится так, а если на неделе было 11 убыточных сделок, каждая принесла убыток -10%, fx-trend покажет за неделю убыток -110%.
Сейчас такой график доходности невозможно построить, надо ждать новой версии системы в декабре к юбилею компании, там обещают сделать нормальную статистику по доходности.
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Я подумал, нет не получится так, а если на неделе было 11 убыточных сделок, каждая принесла убыток -10%, fx-trend покажет за неделю убыток -110%.

Вот она где - сермяжная истина!!! ;) -110% убытка, да еще небось, и останется процентов 20 на счете.
 

Farvater

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

www.pammi.ru Спасибо очень интересный сайт!
 
Сверху Снизу